1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Опрос для мужчин. Сколько у вас было девственниц?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем maxus™, 10.06.08.

Сколько у вас было девственниц?

  1. одна

    137 голосов
    31,4%
  2. две

    59 голосов
    13,5%
  3. три

    21 голосов
    4,8%
  4. четыре

    15 голосов
    3,4%
  5. больше четырех...

    21 голосов
    4,8%
  6. ни одной, нету их уже...

    184 голосов
    42,1%
  1. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    vlg,
    скоро таких как ты будут кастрировать, чтобы могли думать только мозгами. запишись на операцию, чтобы на малолеток не вставал, а то какой нибудь ретивый папаша оторвет не только йаца
     
  2. vlg

    vlg Активный участник

    962
    7
    Розовая Кофточка,
    Силой не принуждал, а вообще воспитанием надо больше заниматься, а не речи толкать.:frustrate
     
  3. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    vlg,
    тебе сколько лет-то было, герой!
     
  4. vlg

    vlg Активный участник

    962
    7
    Розовая Кофточка,
    Внимательней читай. 18-22
     
  5. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    вроде мозги д.б. сформироваться к этому возрасту, ан нет, видимо задержка развития.
    ты старше их, веди себя умнее.
     
  6. vlg

    vlg Активный участник

    962
    7
    Розовая Кофточка,
    Умнее это значит отказать им в желанном?)) Чрезмерные переживания с твоей стороны. Те девушки, с которыми я случайно встречался по прошествии лет, иного мнения, всегда при встречи поздороваются, несколько фраз о жизни перекинемся. Так что было бы отвращение, не общались. Вообщем можешь пар спустить, они не в обиде.
     
  7. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    видимо мозгов хватало только на общение с малолетками...

    как всем известно, дети довольно легко внушаемы и впечатлительны. а вот девушки от 20 уже "на ириску" не ведуЦо:d

    так ведь было дело, а vlg? и не надо тут гнать про свой талант "казановы". видал я таких... "любовникофф", с малолеткой он герой, да! А как девка пободрей так сразу полшестого и в кусты...
     
  8. henker

    henker Активный участник

    2.080
    328
    Зато в юном возрасте можно найти невинную барышню, которая при должном отношении и воспитании будет всю жизнь тебе верна, ну или хотя бы довольно долго... Среди опытных вероятность такого стечения обстоятельств снижается по понятным причинам))
     
  9. vlg

    vlg Активный участник

    962
    7
    henker,
    Общение было со всеми возрастами и вполне успешное. Только данный топик о девственницах. Что касается "ириски" она была, не скрою, в качестве автомобиля, которых было считанные единицы в те года у молодёжи. Работала одинаково как для 16-ти так и 22-ух летних. Согласен у девушек за 20 более обдуманное поведение, но есть у монеты и другая сторона. Они уже знают чего хотят, и если это секс, то время уходит меньше чем на малолетку. По поводу "казановы" ошибочное мнение, я просто жил, дружил, наслаждался молодостью, а секс это было хорошее дополнение. Что не скажешь о других, ладно дамы (матери) может чуток задел их рассказом, но мужики.... Видимо молодость действительно прошла мимо вас.
    Ладно надоело из пустого в порожнее.
     
  10. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    у тебя есть дети?
     
  11. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Моя молодость прошла в пустую :) тратить время на малолеток было бы лень, но я на вашей стороне ;) тут так много ханжей :d если девушка в каком либо возрасте желает сесть на член то в чем проблема ? если она этого желает то какая фиг разница сколько ей ? раз у телочки зуд в промежности значит она готова и ждет...логичнее если девочку "обучит" парень с опытом дабы у девушки потом не было проблем с мировосприятием...Еще больше мне нравятся девушки лет 20-25 которые лишились девственности в 14-16 сейчас орут во все горло о том что vlg гад... просто поражаюсь женскому лицемерию...

    P.S. Совращение малолетних это плохо но некоторые сами кого хочешь совратят (причем сознательно). Одна из моих бывших с 16 лет сама совращала парней ;) У меня нет детей но если бы у меня была дочь

    добавлено через 6 минут
    полагаю лучше бы она потеряла девственность в номере отеля чем в подъезде
     
    Последнее редактирование: 21.10.09
  12. henker

    henker Активный участник

    2.080
    328
    Угу в 14-16 их партнёр не предупредил, что можно отказаться, дабы в 20-25 не орать))
     
  13. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    проблема в том, что зачастую она вообщем-то и не хочет, а вот чтоб не выглядеть белой вороной, стать взрослой и т.д. та же самая фигня как и с употреблением в таком же возрасте алкоголя и наркотиков..а какой отличный прием любят использовать мальчики, ах ты мне не даешь - значит ты меня не любишь и мы с тобой расстанемся)
    мое мнение рано 13 -14 это рано и физически и морально..
     
  14. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    Как то Вы призадумались на шесть минут...

    добавлено через 55 секунд
    Особенно когда коню за 20... :frustrate
     
  15. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    и у него конские размеры причиндалов :d бедные дети..
     
  16. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    дайте мне девственницу и я переверну мир. эврика.
     
  17. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    ну это точно вопрос воспитания :) я же говорил только про тех девочек что уже созрели и сами себя удовлетворяют...для справедливости замечу, что некоторые барышни и до 20 не созревают...все же большинство девушек созревает к 16-17 годкам, но есть и отклонения...
    Grinya, уверяю Вас есть тетечки и за 30 с весьма узенькой бороздой, так что не в конях дело....а вообще кони достаточно безопасны, бойтесь жеребцов :hah:
     
  18. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    есть случаи, что и в 4 года дети занимаются мастурбацией - это что говорит о сексуальной зрелости?
    потеря невинности в 13-14 лет вряд ли можно отнести к осознанной учитывая, что желание быстрее попробовать происходит из-за влияния всеобщей пропаганды секса..а тут еще и вовремя 20летние дядечки пристраиваются ;)
     
  19. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    А у меня не было ни одного девственника! Дайте жертву! :smokin: :bird: цыпа цыпа!
     
  20. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    чем думает баба, беременея от подонка который её бросат сразу же? или разводится с мужем с детьми на руках, говоря что не сошлись характерами?
     
  21. katena,
    оно тебе надо?
    Или ты педахох по натуре?

    добавлено через 3 минуты
    Валькирия, вот это тебя торкнуло. Всё близко к сердцу?
    ИМХО vlg выгрёбывается больше. А уж трындеть- эт не камни ворочать...
     
  22. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    пора стебаться? :d
     
  23. не надо эротические фантазии vlg принимать за чистую монету
     
  24. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    мля.. надо предупреждать что это твой сын :d
     
  25. от ты дура...
     
  26. vlg

    vlg Активный участник

    962
    7
    Стоило выложить одно откровенное сообщение из воспоминаний, и столько шуму. Хорошо что из пикантных историй не задвинул, постеснялся, представляю что было бы.:shuffle:
     
  27. vlg,
    ты не переживай тваи пикатные истории сначала узнает следователь из прокуратуры а патом все остальные
     
  28. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    поскорей бы ввели кастрацию педофилов, я vlg, первым запишу
     
  29. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Розовая Кофточка, он - не педофил. :d

    Сколько раз это нужно повторить? Кому еще лень зайти в Википедию и прочесть, что означает слово "педофил"?
     
  30. Какая разница, Розовой Кофточке хочется его кастрировать, значит он - педофил.