1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте, что делать?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Stelli, 11.09.09.

  1. flyboys

    flyboys Читатель

    449
    0
    Да это понятно, просто вопрос в том рожать или нет.
    Я этого не говорил.
    Ну это да все правильно.
    Да вроде от того что молчишь не умным будешь не глупым :)
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    в том, чтобы бить того, кто слабее и не может дать сдачи, не много чести. особенно для мужчины. я не бью тех, кого люблю. максимум - намек на подзатыльник в шутку.
     
  3. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Это излюбленный отмаз. У вас мальчик или девочка? Муж есть?

    Рукоприкладство без повода - не одобряю. За провинности типа воровство (а дети иногда этим занимаются, хоть и в небольших масштабах, типа 5 рублей на ручку шариковую взять без спроса) - пороть. И проводить разъяснительную беседу одновременно - так слова доходят намного лучше.

    И, кстати, будь у топикстартера в семье старший мужчина, держащий бразды правления и использующий иногда карательные меры - первого сообщения этой темы и не существовало бы!

    добавлено через 3 минуты
    Да, лично на моём примере - подобные меры привели к тому, что не курю, не матерюсь (вообще, ни в какой компании, ибо при первом вылетевшем слове дома отец разбил мне губу - сразу понял, что так выражаться нельзя), при фразах "брошу школу, пойду работать" (лет, наверно, 12 было) - порот был... Очень доходчиво, кстати... Очень...
     
  4. Belthazor

    Belthazor Активный участник

    2.221
    192
    Один удар кулаком в ухо заменяет три часа воспитательной беседы...
     
  5. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    DVR, думаю, мы с вами друг друга не поймем никогда. вы считаете, что родители, когда вас били, были правы. я же до сих пор помню, как это было несправедливо и от того обидно - физическое наказание.
     
  6. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Вас били просто так? Тогда несправедливо. А вот за дело - всегда мега-доходчиво.
     
  7. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    я ж говорю - не поймете :)
     
  8. то-то Вы такой нервный...
     
  9. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    до сих пор не работаешь?:bigeyes:
     
  10. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    :hah: :hah: :hah:
     
  11. Johanna

    Johanna Новичок

    32
    0
    Рожать надо по-любому. Страшно, стыдно, больно!!! Но аборт- убийство! Попытка замести следы.. А почему не рожать? - Из-за желания жить счастливо и спокойно, сыто и красиво?!
    я - ребенок не родившийся на свет,

    я-безродная душа по кличке НЕТ,



    Я колючий холодок в душе врача,

    Узелок,людьми отрубленный с плеча,



    Пусть же будет вам легко,отец и мать,

    Жить как все и ничего не понимать,



    Все равно я вас люблю сильнее всех,

    Даже если вы забыли этот грех....
     
  12. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    кто провел в дурдом инет?
     
  13. офф
    о, хоссспади, куды ж бечь от моралистов?
     
  14. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    в бамберг
     
  15. flyboys

    flyboys Читатель

    449
    0
    Может отец с одной стороны был не прав?
    Поллюция, выкедишь, воспитание ребенка без отца это не убийство?
    :haha:
     
  16. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Возможно. Тут слова на взрослых не действуют, а уж на детей - тем более. А репрессивные меры - они ж эффективны в любом возрасте. Как их проводить - отлучение от компьютера/телика или физически доходчивое воздействие - это уже второстепенное значение. Правда с поправкой - физическое воздействие куда эффективнее.

    добавлено через 8 минут
    В нервами у меня всё ОК. ;) Зато не курю, не пью, матом не ругаюсь, образование и т.п. получил... А пытались бы меняубеждать словами - фиг его знает, как повернулось бы...
    Не... Прав был, точно прав... Ибо матерится только быдло у пивного ларька.
     
  17. flyboys

    flyboys Читатель

    449
    0
    Я имел в виду в плане выбора наказания.
     
  18. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    flyboys,
    не, нормально всё.. Больно, обидно и в школу стрёмно ходить с такой хренью на губе... :) :) :)
     
  19. flyboys

    flyboys Читатель

    449
    0
    По роже получать не стремно?
    Просто мне мера наказания кажется не много не адекватной. Вы то не кого по роже не были, почему вы должны за это получать. Вам не кажется это немного странным?
     
    Последнее редактирование: 16.09.09
  20. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Стрёмно. И в этом суть наказания.
     
  21. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    испацтула :hah: :hah: :hah:

    добавлено через 33 секунды
    ага. он самый
     
  22. Johanna

    Johanna Новичок

    32
    0
    Сообщение от flyboys
    Поллюция, выкедишь, воспитание ребенка без отца это не убийство? [/QUOTE]
    А в поллюции-то какое преступление?? :)
    Воспитание ребенка без отца- это нелегкий труд, но уж точно не преступление.
     
  23. flyboys

    flyboys Читатель

    449
    0
    Раньше за не большие провинности суть наказания заключалась в отрубании ручек, четвертовании, сажании на кол и т.д. это что по вашему тоже нормально?
    Что смешного?
    Не очередная, от того олега мало что осталось. Интересно сколько бы у вас могло быть реинкарнаций если я был администратором этого форума. :)
    А в оборте какое преступление? Точно, а вы в этом уверены? И думаете, что это нормально когда ребенка нет отца или отец какой нить суроготный?
     
  24. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    про суррогатных отцов ранее слышать не приходилось.:upset:
     
  25. flyboys

    flyboys Читатель

    449
    0
    Странно
     
  26. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    За небольшие провинности сажали на кол? Какой учебник по истории курил? :) :) :) За небольшие провинности были розги или палки. А руки отрубали за воровство - и доходчиво и окружающим видно, что за человек. И как мера устрашения действовала неплохо.
     
  27. flyboys

    flyboys Читатель

    449
    0
    Я не курю, я читаю. Были такие случаи когда расисты за цвет кожи негров сжигали или еще что нить с ними подобное делали, например убивали или племена людоедов людей ели. Только не говорите, что такого не было. И не говорите только, что за воровство отрубать руки это нормально для того что бы всем видно было. За отрубание рук в нормальном обществе самим отрубают руки кто это делает, а в еще более нормальном за это просто сажают и сажают на долго, можно даже сказать, что на всю жизнь.
     
  28. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    не путай физиологию (поллюции) и проблемы со здоровьем (выкидыши) с аббортами

    добавлено через 9 минут
    у тебя после каждого приступа мало что остается от предыдущего???:hah: :hah:
     
  29. flyboys

    flyboys Читатель

    449
    0
    А я него не путаю, вы тоже не путайте родившихся и нет.
    У меня ни каких приступов не бывает :)