1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пропала девочка немецкого миниатюрного шпица

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Леночек, 31.08.09.

  1. Леночек

    Леночек Новичок

    78
    0
    На улице,во время прогулки в районе 7-ми Ветров вечером 30 августа потерялась девочка рыже-белая немецкий миниатюрный шпиц.Пожалуйста если у кого то есть какие то сведения пишите в личку.Дочка тяжело переживает.
     
  2. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Леночек,
    а фотка есть? часто по вечерам гуляем,мало ли, вдруг попадется собак на глаза, отловим и вернем!
     
  3. Леночек

    Леночек Новичок

    78
    0
    Нет,фотки нету.У нее белая грудь,кончики лапок белые.Зовут Арлет,дома звали Летка
     
  4. HellDrow

    HellDrow Участник

    318
    0
    для порядка надо было бы выложить фотку как выглядит среднестатистический "немецкий миниатюрный шпиц"...чтобы узнать вашу
     
  5. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430

    я вот такую красоту по запросу нашла!похожа?
     

    Вложения:

    • kpom2.jpg
      kpom2.jpg
      Размер файла:
      45,1 КБ
      Просмотров:
      381
  6. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.855
    4.442
    В разделе тема была показана как "Пропала девочка немецкого..". Думаю - почему не в детях? ;) Потом вспомнил, что идиотические собаковладельцы сук называют девочками. Вроде и ничего, но несколько коробит...
     
  7. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    У меня в голове не укладывается, как она могла потеряться?
    Понимаю, когда говорят о спаниелях, овчарках, доберманах и т.п., которые достаточно быстро бегают... Да и водят из обычно на шлейке.
    Запросто может быть, что хозяйка отвернулась/отвлеклась, а кто-нить за пазуху засунул и унес... :(
     
  8. Леночек

    Леночек Новичок

    78
    0
    Похожа,только у нашей белая грудь и лапки,как в носочках