1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что делать, если она не хочет секса?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Alexxxxx, 23.08.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    asta97, да он ей просто не нужен...

    добавлено через 2 минуты
    много наивности в голосе
     
  2. asta97

    asta97 Активный участник

    624
    1

    Конечно не нужен, но заметьте, О. как топикстартер ей компостирует мозги. Пилит, как заправская недовольная жена.
    Запаслась попкорном, развязка близка.
     
  3. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0

    да ты чё :)
     
  4. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ну наверн это от любви)
     
  5. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    а может она вообще девственница? или у нее был плохой первый опыт?психологическая травма?

    добавлено через 56 секунд
    секс-это жизнь!!!
     
  6. Мне не надо, у меня уже один есть, а вот у Нети нету шубы. Посмотрите, как ей холодно без шубы:
    [​IMG]
    Давайте ей соберём на шубу!
     
  7. Alexxxxx

    Alexxxxx Читатель

    332
    0
    Нет
    только так говорят
    Пора. С теми кто динамит, левых пасажиров отсеивать сразу. Они лишний раз слова даже не скажут. А про это самое дело лучше сразу забыть.
    Мусор мусором, кровать кроватью :d
    как забьешь если мамзели все такие?
    Может она карлосона хочет видеть :d
    да классно когда тебе девушка не говорит, что тебя не хочет или хочет, а просто как балирина
    Да действительно, что за допрос, прям как прокурор в прокуратуре, лучше в рот набрать воды и совсем его не открывать, а сразу переходить к делу, что она скажет и думает это не важно :d
    Это не важно, сделаное есть сделаное, для чего она это делает история умалчивает.
    А если её все достали и не только я один. От переставновки мест слогаемых сумма не меняется. А если она одна и все остальные точно такие же, то что делать? Заставить можно кого угодно, только вот как.
    конечно не один, сила разная бывает.
    Нет, ну, а, что еще делать если других вариантов нет.
    Многие из них могут оказаться не чем не лучше и имя им тоже самое :d
    Не согласен
    Так и будешь без друзей всю жизнь.
    Все кого, то за, что то любят, хуже когда любить не за, что.
    Все кого, то за, что-то любят, хуже, когда любить не за, что.
    я тебя сам могу подробно проконсультировать, если ты стукнишся :d
    Ты человек номер три без головы на плечах. Вы как бессы, особенно деверсант, который почти сразу появился за товаром столичны-поштучным :d
    с детского сада значит, что знаю давно, где ваша внимательность, сообразительность, умные вопросы.
    А потом будет кого нибудь им, а ночью будет лежат и нюхать запах разложения :d
    А потом будет кого нибудь им, а ночью будет лежат и нюхать запах разложения :d
    Зря вы так раслабляитесь, эта проблема для многих актуальна, многие из вас не получают того, что хотят и нужно получать, а все остальное я этого не хочу, нет того кто нужен, давай просто будем друзьями, так вот жизнь не заметно и проходит в пустую
    Ей ни кто не нужен, таких много
    Все может
     
  8. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    а причем тут шуба?
     
  9. Alexxxxx

    Alexxxxx Читатель

    332
    0
    при том, что девирсант здесь почти самый главный бесс форума :d

    добавлено через 2 минуты
    Ладно пойду я, всем удачи и по больше секса

    добавлено через 2 минуты
    Особенно тем у кого его нет и думает, что это норма и так должно быть
     
  10. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    а какой характер у твоей девушки? можешь написать что ее раздражает .
     
  11. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    Alexxxxx,
    девко то оч симпатишная, которая отшпулить не даёт себя?
     
  12. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Нети симпатичная, кстати. На шубу не помогу,увы))
     
  13. Судя по аватару, у тебя отличная меховая шубка. А у этой девушки шубки нет: [​IMG]
    Посмотри в её печальные глаза, на её замёрзший нос. Эту девушку зовут Нети, она с этого форума. Поможем Нети с шубой!
    Alexxxxx, тебе сказали, бросай её нафих. Не мешай флудить фтут.
     
  14. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    просто не перед веми девушками нужно ходить на цыпочках. попробуй показать,что ты мужчина. говорить нужно ровно,уверенно. не пытаться сюсюкать. вы целуетесь хотябы? нужно сделать так чтоб двушка сама умоляла тебя о близости. придложи ей просто посидеть на диване. включи фильм. и гладь ее. не нужно дотрагиваться до эрогенных зон. пусть сама захочет.
     
  15. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    Бабруйский Диверсант,
    можт я эту его мадаму трахну ;)
     
  16. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    да..помню, когда я еще была человеком, как раз на этом сильно зубы ломала не раз - по разным поводам. Забей. если не идет к тебе, значит,будет женщина еще лучше и более подходящая тебе
     
  17. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    Бабруйский Диверсант,
    у меня не шуба, а пуховик. причем беленький.
     
  18. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Удачи и вам, Alexxxxx! Удачи в сексе, вот!
    //м-дааа, а еще говорят о целительных следствиях воздержания...
     
  19. Придёт Велкам и трахнет тебя.

    и глазики сиинькии.

    до её - тем более.
     
  20. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    У меня зелененькие. и вообще я рыженькая.Бабруйский Диверсант,
     
  21. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Безполезно просить и обсуждать - надо соблазнять. А чтобы женшину соблазнить, надо перестать строить свое поведение в зависимости от её реакции.
    Надо поступать так как считаешь нужным сам (если ты не какой нибуть законченый эгоист и и падлюка, ей это обьязательно понравится).

    А так - она всегда будет иметь инициативу, и всегда сможет говорить и "нет" и "да", "и может быть", по любому поводу который сочтет достаточным.
     
  22. Alexxxxx

    Alexxxxx Читатель

    332
    0
    Она вам больше понадобиться у меня проблем с этим нет и я не чего против не имею, могу этим заняться в любой момент практически с любой партнершой, лижбы была чистой, не вонючей, совершенно летней и не больной, не бабкой, то есть без особых крайностей :)
    Мне это кажется не много странным, что их для этого нужно еще и соблазнять, хорошо, что их еще с ложечки не нужно постоянно кормить, разбаловали и расслабили однако, вот по этому с этим у многих и проблемы, а это как по нарастающей чем дальше тем больше, самое главное, что бы все это не переросло в массовую и глобальную угрозу. Известен, например один случай, когда девушка повесилась и за того, что с ней не захотели встречаться.

    добавлено через 20 минут
    Да так вроде не чего, только вот они рожденные для любви не любят. По статистике женщин более большее большенство страдающих гордыней
    Бабруйский ДиверсантТвоя трафик хавает :d
    Да её все раздражает, а что. Просто с ней договорился встретиться на определеное время, а она не пришла, не позвонила, я звоню, спрашиваю в чем дело, а она извени, то работа, то с мамой по магазинам ходит, сначало подожди 15 минут, потом двацать, потом еще, что то и не сможет, то пришла с работы устала и заснула
     
    Последнее редактирование: 24.08.09
  23. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    Alexxxxx,
    у тебя огромное кол-во орфографических ошибок в сообщениях :writer:
     
  24. Alexxxxx

    Alexxxxx Читатель

    332
    0
    У меня и ноги волосатые, ворду скажи спасибо в нем делаю проверку, хочу заметить, что у некоторых больше, по этому найди человка у кого их на этом форуме больше и скажи это сначало ему. А еще могу дать тебе хороший совет возьми и напеши для этого программу лучше ;)
     
  25. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    Alexxxxx,
    а в школе ты не учился?
     
  26. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    Alexxxxx,
    ЕЁ можно только соблазнить. попробуй действовать проверенными методами. от романтического ужина еще ни одна ни устояла. Ёе случайно не Лена зовут?;)
     
  27. Alexxxxx

    Alexxxxx Читатель

    332
    0
    Не в школе я учил
    Плохо, что через продажу. Откуда у тебя такая информация, что еще интересного случайно скажешь :d
     
    Последнее редактирование: 24.08.09
  28. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    Alexxxxx,
    А что я угадала? у меня просто подруга такого возраста с таким именем никак замуж не выдадим.:d
     
  29. Alexxxxx

    Alexxxxx Читатель

    332
    0
    Что же так плохо, интересно, в чем проблема. Нети на фотки симпатичная, имя такое и есть? А то не давно с одной был знаком, так у неё имя злата
     
  30. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    У мойй подруги проблема в воспитании. Родители слишком серьезно ее воспитали. она сама поздний ребенок. помоему у нее вообще никого не было. не может по моральным причинам отбить парня у подруги. причем когда подруга отбила парня у нее в самом начале отношений, то она спокойно отошла в сторону. она ищет сама не знает кого, а на самом деле просто стесняется и комплексует. переживаетвтайне, что в ее возрасте на свадьбу белое платье неуместно. очень любит родителей-они для нее всё. а родители повидимому никак не поймут ,что дочка давно выросла. может и у вас такая же проблема?
     
Статус темы:
Закрыта.