1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

BMW vs озерсы

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Смайлыш, 23.07.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. [RAF]TAHKuCT

    [RAF]TAHKuCT Активный участник

    550
    0
    тыкаю потому чтоб ты не забывал про свое "славное" бумероводное прошлое, что в бумерах ты ноль, чтобы рассуждать и гнобить их.

    кредит на форд мандеву? да она мне нах не нужна такая машина, тем более в кредит :d а вот кредит на новую семь - это да, не светит. ну да ладно
     
  2. ALCATEL

    ALCATEL  Активный участник

    2.789
    31
    ilya-79,
    Не поверишь - беларусь пробовали ,так он побоялся подъезжать ,вытащили ниссаном посфайдером(кажетка как то так пишется) морду патрола кое как в воду сдернули а потом он сам и выполз часоф 6 бились :rotating:
     
  3. [RAF]TAHKuCT

    [RAF]TAHKuCT Активный участник

    550
    0
    "а потом кто-то купит БУ НИССАН ПАТРОЛ и будет удивляться что это электроника отказывает неожиданно" (с) самизнаетекто :d
     
  4. ALCATEL

    ALCATEL  Активный участник

    2.789
    31
    :d :d :d
     
  5. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Форд делает однклассника 7-ки или S-класса?
     
  6. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    harsh,
    афтаржжет

    и где тут недостатки БМВ?! то что она ДОРАГА стоит?!
    тут говно, тут пластик как в 80 тые, тут вообще отстой , но надо браааатььь
    ну насмешил с утра:beer:
     
  7. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    недостаток один - большая смертность владельцев.
    еще разок посмотри :) я уже понял, что БМВшники информацию из внешнего мира воспринимают только с 3-5 повторения :d
     
  8. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    harsh,
    на что тут смотреть?! на то что супер довольный владелец мазды сразу же погнал ее под капитальную шумку? или то что тот самый пластик на форде стирается после 1-2 лет пользования магнитолой? так он и так стирается и потом выглядит как отстой.

    смертность
    какая она нах смертность?
    тот кто купил бумера не парится по поводу стоимости ремонта так как он знает за что он платит. (и пока только вы говорите что это ДОРОГО в ремонте) все же владельцы БМВ об этом еще не знают в большей массе.
    ненадо притягивать сюда 3 ку ДВРа куда он вложил уже пол квартиры.:beer:
     
  9. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    Смайлыш, ладно, я все понял :d
     
  10. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    harsh,
    я те больше скажу
    тут алкатель ссылок много выкладывал как тестят БМВ и озерсов, так потом сравните со ссылкой где 5 машин гонялись
    как рулят профи в БМВ и как по многочисленным ссылкам других заездов, так рулят пенсионеры на москвичах и копейках.
    чтобы нормально ездить на БМВ надо понимать что такое задним привод и с чем его готовить и вот тогда понимаешь, что это такое.
    я уже жду не дождусь встречи, чтобы быть разубежденным, что сделал правильный выбор купив за 500 тыс БМВ 2003 года, а не пошел тогда в салон и не взял тойоту, митсубиси, мазду, форда.... ну в общем любого нового озерса
     
  11. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    Смайлыш,
    :d :d :d :hah: :spider:
    ты сегодня в ударе! только не останавливайся, продолжай!
    может письмо напишешь японским дедушкам гонщикам как на заднем приводе правильно ездить? :d
     
  12. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Это официальная статистика?
    Ну, во-первых, не пол-квартиры, только порядка $7500.. ;) Во-вторых - сейчас заканчивается очередной этап вложений - поглядишь, что получится... ;)
    Вот посмотрел несколько видео - зачем они смотрят на рычаг переключения передач? :) :) :)
    Правильный выбор ты сделал.
     
  13. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    конечно официальная! как и позиция государства, президента и премьера относительно преимуществ и недостатков Мазды3 и Фокуса2, о которых идет речь в том же ролике!
     
  14. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    harsh,
    я те по секрету скажу как .....думают о своем народе....по примеру сельского хозяйства.
    ты только никому не говори, да и чтобы админ не выдал, а то сажают инетчиков за свободу слова.
    ну так ....о народе думают ровно столько, сколько ты воссидая на унитазе, думаешь о театральной постановке в Большом театре.
    :beer:

    вчера видел , что ГАЗ выпустил новую ГАЗель.
    она еще более деревянна, более жележная, ну типа военной полуторки.
    ага так и сказали, сельские жители оценили ее, сказали, что удобно коров перевозить, удобрения.
    Покажите мне хоть одного сельчанина у кого есть это убожество и спрашивали ли его о том что он об этом думает?!

    :verymad:спасибо сыну, разбил телек, но остался ТВ тюнер, ну вот чего сам не отрежу себе антенный кабель?! как не включишь так чушь показывают.:alc:
     
  15. ALCATEL

    ALCATEL  Активный участник

    2.789
    31
    Смайлыш,
    Чего празднуешь?:beer: :alc:
     
  16. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Озвучено, видимо, агенством ОБС...
    Есть ДВД и масса каналов, в которых нет новостей...
     
  17. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    DVR,
    первый канал как обычно,
    я для порции реальности иногда новости включаю по вечерам, а так уже давно не смотрю ничего кроме скачанного с инета.
    вот ща сериал утиных историй пересматриваем, потом лунтик пойдет, а в перерывы иногда удается и киношку глянуть. :alc:
     
  18. ALCATEL

    ALCATEL  Активный участник

    2.789
    31
    :spider:
     
  19. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    ALCATEL,
    шо?:gigi:
     
  20. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
  21. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    если че то я все эти 3 ведробумера перебрал от задних колодок, до радиатора.. и не тебе рассказывать мне про бумера..

    у тебя хоть чтото кроме этой твоей бэхи было еще? было с чем сравнить?

    добавлено через 1 минуту
    еще раз тебе повторю.. читай прежде чем публиковать ссылки.. Обаме эти час ПОДАРИЛИ... да и 6,5 тысяч баксов даже для волгограда не очень много.. не говорю уж о президенте USA... он их может каждый день менять по настроению..
     
  22. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Arturvn,
    ого...это где ты такие экспонаты находил?
    что можно было в них делать напиши пожалуйста.



    думал только ДВР помешан на восстановлении......:)
     
  23. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    а встреча тебя и не убедит.. тебя убедит счет из автомастерской.. только не начинай про то, что бумера не ломаются.. и турецкие шаровые на бэху стоят дешевле чем на жигули
     
  24. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Arturvn,
    за 4 года обслуживания в общей сложности 3 машин, еще ни разу ничто не напугало. или вы признаетет только официалов?

    добавлено через 52 секунды
    прикольно. меня убеждают в том что счета просто аховские те, кто не имеют БМВ, но откуда то знают эти счета :))))):leb:
     
  25. [RAF]TAHKuCT

    [RAF]TAHKuCT Активный участник

    550
    0
    перебрал бы - не были б эти 3 бумера с приставкой "ведро" и помоев на форуме. так что сказки про колодки-радиаторы рассказывай своим друзьям-перекупам.

    было.

    добавлено через 2 минуты
    писец знаток.. преребрал он три бумера.. бугага :haha:

    уверен что ты не сам делал свои три бумера, а где то в каком то арасервисе, где тебя жестко разводили.
     
  26. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    я уже писал.. мое первое авто была 318 87 года (покупал ее в 2000 году, как права получил).. движок м10.. купил и ездил 1,5 года... все было.. вплоть до отпадания на трассе генератора (интересно болт генератора тоже надо менять постоянно?) а расходомер воздуха вообще больная тема

    потом была кожа-рожа все дела 525 (1990 года)... автомат начал тупить.. по-быстрому продал..

    потом была 735 (1991 года) там конешно отдельная история - взял немного битую в морду.. под замену оптика, бампер.. по мелочи много че.. но геометрия была целая.. как и двиг не тронут..
    в итоге в мастерской она жила.. влетел на кучу бабла.. чтобы привести в порядок и продать ее..
    а сколько она бенза жрет? по паспорту 17 по городу.. у меня выходило 16-18... зимой до 20... притом что климат не работал.. надо было трубки менять и компрессор.. цены на все заоблачные..

    а замена диска сцепления? пришлось чуть ли не коробку снимать.. да и сам диск в лебаноне обошелся в 7000 рублей..
    движок начал есть масло тоннами.. расходомер накрылся.

    продал.. купил ниссана альмеру 3-хлетку и стал счастлив.. наконец-то руки ненадо пачкать и постоянно думать что там произойдет с этим ведром
     
  27. [RAF]TAHKuCT

    [RAF]TAHKuCT Активный участник

    550
    0
    это нормально для Arturvn-подобных :)
     
  28. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    расскажи сказочник что было..

    а мож давай ответишь за слова и поспорим на 20 тысяч рублей что моему форду не понадобиться кочегариться 20 километров чтобы максималку достичь??
    ну что согласен спорщик?
     
  29. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Arturvn,
    какой настырный ты, а? ты может ЛКН? сам читай внимательно - в продаже они почём будут. И какая разница, если он их НОСИТ что их ему подарили? ты думаешь про все часы что он сам себе купил для тебя статьи напишут на левых сайтах для бедняков????

    добавлено через 1 минуту
    К тому же, Обама ниразу не авторитет в таких делах. Афроамериканцы ездят видел на чём? телок их видел? татушки-прически? Нравится? то-то же. Не со всех стоит брать пример.

    добавлено через 2 минуты
    это не много, это почти половина автомобиля, кторый ты купил в кредит.
     
  30. [RAF]TAHKuCT

    [RAF]TAHKuCT Активный участник

    550
    0
    по каждому пункту - :haha:

    это как же надо за машиной не следить, чтобы гена отвалился?! :d

    Но про диск сцепления на 735 - смеюсь в голос.. ЧУТЬ ЛИ НЕ КОРОБКУ СНИМАТЬ НАДО!!!! :haha: Ее не чуть ли.. ее снимать надо, чтобы сцепу поменять...

    Нда.. НОЛЬ и точка :d
     
Статус темы:
Закрыта.