1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А не провести ли нам чемпионат по КС 1.6 среди форумчан.

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем /////ALPINE, 26.06.09.

  1. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Собственно предложение. Для проф. чемпов я уже вырос, да и просто не интересно. Просто захотел вспомнить детство))) Можно сетевой, но у меня линк только с "мегарой", хотя через него и можно связаться, если серв будет на нём. Да и возраст участников, я думаю, должен быть не меньше 18. У кого какие мысли по этой идеи?
     
  2. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Никаких, ибо глупость. Глупость по нескольким пунктам:
    1) организоваться и собраться для чемпионата всегда онлайн сложно (проверено неоднократно)
    2) пинг между провайдерами составляет 100. Ты хостишь сервер на дом. ру и игрок с ютк и коламбии будет иметь пинг соответственный на твоем сервере а следовательно игрок с пингом 9-10 будет иметь обень большоу преимущество.

    Я уже не говорю про обеспечение защиты от вх и грамотно настроенного эймбота.
     
  3. Demiurg,
    20 процентов слов я не понял, пойду еще выпью по этому поводу
     
  4. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Demiurg,
    организовывали в Волжском недавно- всё прошло на УРА! У меня евро-телеком, в перспективе 15 дней би-лайн. Пинг при игре по лану составляет около 12-14, бывают лаги до 140, если сервак битый. Все играют с маяком, ибо 80% публичек с ним-значит исключён аймбот и прочие читы(для справки маяк бьёт на хард сразу и многие боятся). Да, я согласен, что по тайм-спику или телефону штлвэшники смогут сливать противника. Но ведь можно оставить только один штлв-бот, и настроить сервак на ноудиаси. И у ЮТК нет линка к лану, по моему. Делали так неоднократно, и моя теория превращалась в практику.
     
  5. Brodia}I{nik

    Brodia}I{nik Участник

    290
    0
    за, как соберётесь-зовите
     
  6. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Еще раз :
    1) пинг между провайдерами высокий. Или ты собираешься собирать всех с билайна?
    2) Про Маяк можешь мне не рассказывать. Именно этот античит 2 года назад отрыл я и пошла мода на Маяк в Воло. Волгодомовский сервер был первым где он был установлен еще версией 1.3.5. Проблема только в том что Маяк который стоит у вас скорее всего не ПРО, то бишь не лицензионный а значит не работает продвинутый скан и нет апдейта баз. Хотя это все равно лучше чем ничего.

    добавлено через 58 минут
    ЗЫ: кстати, могу помочь с апдейтом базы по крайней мере простого скана.
     
  7. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    Brodia}I{nik,
    да они тебя порвут, боюсь. Это те не выходные LAN_party под пиво..
     
  8. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Demiurg,
    За маяк спасибо, позже обращусь.
    Я в Европе с друзьями играю, так даже с ними пинг 70-80 стабильный.
    Давай просто попробуем вечерком по лану соединиться через сервак на мегаре?! может что нить и получиться)))
    Everwesss,
    Не знаю как другие, но я уже давно не про. Играл 4 года, потом на 5 лет бросил, месяца 3 назад опять увлёкся. Только 4итаки покоя не дают, хотя стараюсь играть на маяченых сервах.
     
  9. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    /////ALPINE,
    как проверить стоит маяк на серваке или нет?
     
  10. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    johnnazren,
    ты просто не зайдёшь на него если у тебя нет маяка

    добавлено через 8 минут
    или ты о том как визуально определить когда поиске выбираешь серв? В таком случае не знаю т.к. играю только по ип.
     
  11. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    гы, прикольно, админы, маяк стоит? да, стоит...нда...у меня голый соурс со всеми заплатками, лиценз...
     
  12. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    кстати, в соурс не играл ни разу, т.к. с вистой вообще не совместим. Да и маяк вставал криво, пока один северянин конфиг не поломал.
     
  13. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    1) если стоит Маяк то тебя кикнет с сообщением необходимости запуска клиентской части и предложением скачать его с конкретного адреса со всеми настройками для данного сервера. Не заметить наличие Маяка невозможно.
    2) лицензия или нелицензия в данном случае уже не важно. Маяк обспечивает просто защиту от чита. Лицензия - это вопрос своевременности апдейта и актуальности серверной части.