1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выделенный интернет от AnnexGroup в 2009 году

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Roman-web, 04.01.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Просто проходил

    Просто проходил Участник

    460
    0
    мальчиков от домру видел, от мкс и анекса тож видел. А билайн тоже по подъездам стал ходить?
     
  2. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Просто проходил,
     
  3. angel-men

    angel-men Участник

    118
    0
    Дом про который идёт речь, похоже находится на Новоузенской! Значит есть прогресс по развитию сети в Ворошиловском районе!!!
     
  4. Алексей С.

    Алексей С. Читатель

    782
    1
    Вопрос по аннексу.
    Интересует скорость исходящего трафика (сколько по времени займет выкладывание 500 мб в сеть), его цена, ограничения по объему (тариф Б.Кит1).
    Спасибо.
     
  5. sergej1001

    sergej1001 Участник

    253
    0
    Zazell, Да перекусите черный кабель у лампы и гляньте кто приедет восстанавливать. А там уж вы у них спросите и документы и проект и разрешение

    А вообще да, раздражает когда разные провайдеры сверлят отверстия в разных местах. Могли бы придти к какому-нибудь общему стандарту и класть кабеля через один канал
     
  6. StoroG

    StoroG Активный участник

    628
    6
    Н-дя.
    Обычно получается сумбурно, но я постараюсь.
    Техподдержка. Два номера. На первом номере требуется ввести добавочные циферки. Я хз как это сделать на моем мобильном (SE m600i). Кто расскажет - большое спасибо. Не вводя циферки две минуты слушаю музыку - потом тупо не хватает терпения ждать "ответа оператора". На втором номере до 11 часов у меня телефон выдавал сбой сети.
    Тарифный план. Сменить его я так понял можно ТОЛЬКО позвонив в аннекс либо видимо прийдя туда лично. Веб-интерфейс, вполне удачно применяемый другими провайдерами уже больше 10 лет точно, тут еще не освоили. Т.е. имея нужную сумму на счету я ничего не мог поделать и пришлось оставаться на старом тп.
    Система. Дозвонился таки до техподдержки (2 с лихом минуты). Там говорят мы не может перевести вас на другой тп, нужен манагер (все ниц!). 2 минуты жду манагера на трубке. Опять берет трубку ТП "Как, вас еще не соединили??" Слушаю приятную мелодию дальше. Берет манагер: "С середины месяца у нас смена тп платная." Т.е. что бы сейчас взять тп побыстрее с меня спишут его полную стоимость, т.е. я потеряю те 400р. которые уже заплатил и 600 сверху. Выделенная часть написана дословно. Т.е. 8-ое - это уже середина месяца.
    Итог: рублей 50 минус с баланса мобилы (ну нет у меня стационарного телефона), старый неудовлетворяющий меня тп на инете, плохое настроение. Следовательно еще один поганенький местячковый пров. Теперь наверно пойду на корбину. Посмотрим что там.
     
  7. sema

    sema Активный участник

    16.040
    1.757
    ты в ЮТКовскую поддержку попоробуй позвони... там 2 минуты это считай сразу схватили.
     
  8. StoroG

    StoroG Активный участник

    628
    6
    и что теперь всем ровняться на ЮТК??
     
  9. Просто проходил

    Просто проходил Участник

    460
    0
    Нет, на билайн ровняться!:) там первые 2-3 минуты предлагают понажимать кнопки в тональном режиме, прослушать информацию и только потом соединяют со специалистом, который вас еще пару раз переводит, с прослушиванием музыки и предложением после разговора заполнить анкету.:d
     
  10. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    В "Янтарном городе" ЖБИ-1 будет это провайдер?
     
  11. StoroG

    StoroG Активный участник

    628
    6
    Просто проходил,
    н-дя...
    А смена ТП у них есть на сайте?
     
  12. Просто проходил

    Просто проходил Участник

    460
    0
    х.з. звонил по мобильной связи, домашний интернет-"нажмите один":)
     
  13. annexgroup

    annexgroup Сотрудник

    143
    0

    Здравствуйте хочу_вот_сказать. К огромному сожалению, в ближайший год нас там не будет...
     
  14. StoroG

    StoroG Активный участник

    628
    6
    Просто проходил,
    н-дя... а я еще дурдом ругал! :)
     
  15. Hunter_Sova

    Hunter_Sova Активный участник

    787
    6
    Как то не активно развивают сеть в Ворошиловском р-не :( Вроде провода давно лежат, а разводки по подъезду нет :(
     
  16. StoroG

    StoroG Активный участник

    628
    6
    На красном нет инета со вчерашнего дня.
    Вот просто нет и все :)
     
  17. HellDrow

    HellDrow Участник

    318
    0
    на красном нет инета ток в 3х домах (на узле нет электричества), у остальных все нормуль
     
  18. The B@T

    The B@T Активный участник

    625
    0
    Это постоянная проблема Анекса, Я даже слышал что их оборудование мастера запитывали к лампочкам подъездным :d выключили в подъезде свет отключили интеренет.
    еслиб он звонил в ЮТК у него знач был бы стационарный телефон, а вызов служб сервисов не тарифицируется (помоему, но все равно это не с сотового), а знач пофф скока ждать:d и у ЮТК можно поменять ТП на сайте (если повезет и пробьёшься на ИССу :d )

    добавлено через 23 часа 53 минуты
    А Чаго ж поклонники анекса молчат о появлении нового тарифа??? Скрысились, или не видели? :d

     
  19. тов.

    тов. Активный участник

    717
    0
    annexgroup,
    Ожидается ли увеличение скорости на старых тарифных планах?
     
  20. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Не видели, я вот есиб сюда не зашел и не знал бы. Уже тестю.
     
  21. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    я деньги вовремя не кинул и обломался в новым тарифом.ы.
     
  22. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    Перешел на Аннекс (молодежный).
    Все нормально, только стал вылазить ошипко ГенерикХост епст. Пришлось винду полечить. Может и нет связи, однако прецидент!
     
  23. annexgroup

    annexgroup Сотрудник

    143
    0
  24. тов.

    тов. Активный участник

    717
    0
    annexgroup,
    Да, и перейти на них без двойной платы можно только в следующем месяце. Любите вы (компания) хитрить...
     
  25. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Эт точно! мать её итить! Со след. месяца попробую мегабит :)
     
  26. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    Заинтересовал Квартальный. Подумаю ближе к концу месяца.
    типа ветеранам подарок? жжете!!
     
  27. The B@T

    The B@T Активный участник

    625
    0
    А Канальчик то не прогнется??? А то будет как у скворешника ибо 128Кб\с тоже ДО 1Мб\с! :d
     
  28. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    аналогично.
     
  29. annexgroup

    annexgroup Сотрудник

    143
    0

    Уважаемый The B@T , уверяю вас, что ваши опасения напрасны.
     
  30. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Ну теперь осталась небольшая проблемка - дозвониться, чтобы поменяли тариф. ;)
     
Статус темы:
Закрыта.