1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Неужели перевелись нормальные девушки!!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Leonidus, 15.02.02.

  1. Leonidus

    Leonidus Гость

    Привет всем, кто это читает. Я вот что хочу обсудить: неужели перевелись в Волгограде нормальные девушки с которыми можно было бы познакомиться? Уже второй месяц бьюсь и все мимо.
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Мда...где месяц, там и два... :)
    Девушкиии!!! Ну чего молчите то??? Тут парень ничейный ;)
    Ну и молодежь пошла :) , лет через 10 эти девушки тебя будут днем с фонариками искать, так что потерпи еще чуток. :)
     
  3. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    Интересно. люблю докапываться.
    Давайте определим термин "нормальная девушка"?
     
  4. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Блин, здорово!!! Еще одна зануда!!!

    Нормальная девушка есть наличие интеллекта между ушами+отсутствие стервозности+наличие талии+удачное имя+отсутствие хвоста случайных связей.

    ИМХО.
     
  5. Nastya

    Nastya Активный участник

    501
    1
    Ну с ума сойти :D
    Скажите, а нормальная талия-это сколько? :)
    А отсутствие хвоста случайных связей-это как?
    А что Вы подоразумеваете под словом "интеллект"?
    А минимальный уровень стервозности-что это?
    Ничего, что я любопытствую? :)
    Очень интересно определить, нормальная я или нет :)
     
  6. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Настюш, пощупай себя - нет хвоста, значит нормальная ;)
    Для мужчин, это главное, быть всегда первым, даже если с конца списка. ;)
     
  7. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Я просто сейчас умру от жалости ко всем девушкам и самой себе :( Да что же это такое????!!!!!!! Только что пост написала в другой теме! Млин! Ну почему девушки не заводят топики типа: А как познакомится с НОРМАЛЬНЫМ парнем? Вообще умиляют вот такие подходы:*Нормальная девушка есть наличие интеллекта между ушами+отсутствие стервозности+наличие талии+удачное имя+отсутствие хвоста случайных связей.*
    Самое что интересное!: все хотят такую девушку, но мало кто старается ей соответствовать!
     
  8. Nastya

    Nastya Активный участник

    501
    1
    Катен, не переживай :)
    Лично у меня такие вот посты про девушек вызывают лишь умиление :) Причем умиление смешанное с чем-то таким жалостным :) Да :)
    Это еще раз показывает, кто на самом деле хозяин в нашей жизни ;)
     
  9. Nastya

    Nastya Активный участник

    501
    1
    Ну если ты сказала, что нормальная, значит на самом деле нормальная :D
     
  10. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Ну чего накинулись?

    2 Настя. Не нормальная талия - а ее наличие. То бишь неуродливая фигура.
    Интеллект - не надо потомственных даунов, а в остальном можно работать.
    Про хвост - странно. Ты не понимаешь термина? Или тебе количество назвать? Меня не устраивает, если девушка прыгает из постели в постель с периодичностью 2 недели.
    По-моему, я написал большими буквами ИМХО? ЭТО МОЕ СУБЪЕКТИВНОЕ мнение. Не хотите - не надо. У меня в конце концов не период творческого поиска. Совсем наоборот. Умиление пусть вызывают мои посты и я, любимый, в особенности.
     
  11. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Милый...милый... ;)
     
  12. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    ОК.
    1. Сначала говоришь: «Наличие интеллекта», и сразу же чуть ниже: «Интеллект - не надо потомственных даунов. Интересное понятие интеллекта.
    2. наличие талии -> То бишь неуродливая фигура. Сначала такое критичное чтоб талия была», а потом – лишь бы не уродина. И опять же – уродина. Без ноги, с горбом? Для кого-то косоватая – уродина. (неплохой фильмец на эту тему «Сто Пудов Любви или Любовь Зла», недавно шёл в Победе)
    3. отсутствие хвоста случайных связей -> если девушка прыгает из постели в постель с периодичностью 2 недели. 2 недели :D т.е. более 2 недель – связь не случайная? И вообще. Случайная Связь. А каков критерий Случайной Связи? А Неслучайной?
    4. удачное имя…. мдя. Прошу прощения что критикую ИМХО, но… тогда можно добавить и отсутствие материальных проблем. И много чего ещё.
    ВЫВОД.
    Под первое высказывание тяжеловато найти кого нибудь…. Зато под второе…. Почти любая.
     
  13. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Мда!
    Я могу понять и парней и девушек. Сам прелопатил пол Волгограда пока наешел то что искал. Встречалось всякое, о некоторых просто говорить не хочется. Да порой и искалось в разных компаниях. К некоторым компаниям бежали все девушки округи, от других просто в ужасе разбегались, но в конце концов все, кто со мной искал кого-то, все нашли :)
     
  14. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Знаете, что. Я думаю, что хорошая или плохая девушка (ну, или парень) определяется не наличием лишней хромосомы (некоторым и такие нравятся) или там, длиной ног, а простым правилом: Если тебе с ней хорошо, вы друг друга понимаете, значит это - ОНА. Если же ты - философствуешь, значит это - не та...
    А как найти? Не знаю, ищи. Наверное не там ищешь. Я вот нашел.
     
  15. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Полностью согласен. Меньше слов и больше дела. :)
     
  16. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Ага :) Прям как в мультике про Карлсона :) :)
     
  17. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Растаял я уже. Так и обтек вниз по стулу.
     
  18. AlexBo

    AlexBo Гость

    katena
    Участник
    Пользователь № 162
    Я просто сейчас умру от жалости ко всем девушкам и самой себе Да что же это такое????!!!!!!! Только что пост написала в другой теме! Млин! Ну почему девушки не заводят топики типа: А как познакомится с НОРМАЛЬНЫМ парнем?
    Rena
    Модератор
    Пользователь № 29
    Ну и молодежь пошла , лет через 10 эти девушки тебя будут днем с фонариками искать, так что потерпи еще чуток.

    Б А Р Ы Ш Н И !!!

    А чего Вы гогочете?
    Уверяю, на лицо кризис жанра!!! Rena & katena! может, Вы подскажите, где водятся такие как Вы?
     
  19. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А зачем Вам еще такие? Мы в одном экземпляре. :tease: :tease: :tease:
     
  20. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Слабенькие нервы. :)
    Растаял... А липнуть не будешь? ;) :D
     
  21. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Я замужем :) :) А вот вакансия на Ренино сердце насколько я знаю пока свободна :) :) Водятся везде, нужно только смотреть внимательнее :) :)
     
  22. VIK

    VIK Новичок

    7
    0
    _____________________________________________
    А по мне,- "нормальных" много, просто не под
    тем углом жизнь рассматриваешь!
    Мне бы, как раз наоборот, где-нибудь отыскать
    "ненормальную".
     
  23. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    О, а это как? ;)
    Очень, знаете ли меня волнует вопрос моей нормальности. :)
     
  24. AlexBo

    AlexBo Гость

    Еще бы! В обратном случае Жизнь действительно была бы менее возмутительна, когда о ней думаешь, и более прекрасна, когда ею живешь!
     
  25. AlexBo

    AlexBo Гость

    Любезная, замужняя katena!

    Выступаете вы как теоретик, давно не познававший практики!
    Потенциально не перевелись "нормальные" (?!) девушки, но скрываются от притязаний относительно юного исследователя стерволога! И как показывает начатая тема не от него одного!

    Найти вариант для исследований (и более…) весьма не просто в наше время!

    Leonidus прав от части, не проблема познакомиться с прекрасным созданием готовым за поход в клуб и бокал мартини, в этот же вечер рожать тебе детей.
    Увы! Другого ждут суровые мужчинские сердца!
    Конечно, можно попробовать знакомиться на концертах симфонической музыки, или в библиотеках (хорошая мысль!) Но скорее всего, легче разъезжать на лошади с веслами чем искать предлог для знакомства в читальном зале "горьковки".
    Наверное, надо скатиться до объявления в "ВдВ", (пордон за пошлость!)
    Относительно юный исследователь-стерволог, желает познакомиться с леди, мечтой сурового мужчинского сердца, для исследований и более…

    А ведь напишу! (Еще одна жертва науки) О результатах ожидайте сенсационный репортаж!
     
  26. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Будьте лучше женологом или девологом. Уважать будут больше.

    Теперь про горьковку. Там мало заслуживающих внимания девушек ИМХО. Но: подходите, корчите крайнюю степень расстройства и говорите негромко, но четко, что Вам необходимо с ней поговорить. Гад буду - встанет с теплого стула и хотя бы за ящики отойдет. А далее все просто и убого: "Вы мне интересны, мне думается, что Вы не откажетесь со мной ..."
     
  27. AlexBo

    AlexBo Гость

    Глубокоуважаемый osa!

    Вы абсолютно правы, куда приятнее быть женологом или девологом!
    Но это хобби для души так сказать, объективная повседневность навязывает догмы стевологии, а бизнес и удовольствие не смешивают!
    "Уважать будут больше"- О Ч Е Н Ь глубокое заблуждение!

    За рецепт по "читальному залу" мерси, по крайней мере редкий вариант совмещения полезного с приятным.
     
  28. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Почему заблуждение? Никогда не видел человека, который бы обижался на априорное его уважение. Так что тут можно поспорить. Хотите - топик сделаем.
     
  29. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    А я вот всю жизнь думала, что для вас, молодые люди, нормальная девушка - это полная противоложность тому, что ты написал!.... - отсутствие интеллекта, стервозность, неудачное имя, и присутствие хвоста и случаных связей! По крайней мере таких случаев я встречаю больше...
     
  30. Nastya

    Nastya Активный участник

    501
    1
    Я немного запоздало, как в принципе всегда :D
    Наличие талии-это как? Талия-то по идее есть у всех в определенном месте. Вот меня и интересует именно размер идеальной талии :)
    Интеллект....ну Osa, Вы уж договаривайте свою мысль :) То есть, если у меня в семье нет потомственных даунов и сама я таковой не являюсь, но при этом все таки IQ у меня ниже среднего, то такое прокатит? :)