1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Hyundai Getz 2 vs Пежо 107

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем kbkbz, 07.03.09.

  1. Jebzdun Bohatuhta

    Jebzdun Bohatuhta Активный участник

    2.421
    13
    А никто и не сомневался:hah:
     
  2. kbkbz

    kbkbz Активный участник

    529
    0
    Пиводуй, Jebzdun Bohatuhta, WILD_malder, откуда в Вас столько г@на?
    Жизнь била?
     
  3. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    А вы купите, потом открою "страшную" тайну :)
    Дочитать не пробовали?
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=89782&page=7
     
  4. WILD_malder

    WILD_malder Активный участник

    1.239
    0
    Zazell,
    kbkbz,
    Я чито я говорил,а?:)) Я так застрелюсь или повешусь, чтобы только не видеть ентого кошмара:)))

    добавлено через 3 минуты
    kbkbz,
    Нет, просто мой мозг не приспособлен к таким перегрузкам, какие возникают входе логического процесса девушек вроде вас.:frustrate
    Если не смеяться, то можно суйти с ума от вас:hah:

    добавлено через 5 минут
    Пиводуй,
    Она берет Новую версию ГЕТЦ БИТУРБО GTS, разгон до 100км за 3,8 сек.:dream:

    добавлено через 7 минут
    swg,
    Не парьтесь, мы ни куда не спешим, мы уже пол года тут ГЕТЦ покупаем, а до рекордного кол-ва сообщений в одной теме -еще далеко:)))):wow:

    добавлено через 8 минут
    Jebzdun Bohatuhta,
    Мне кажется, ты задумал что-то не хорошее...:)))
    И вообще, смари, ты уже спугнул топикстартера- она опять (в нннн-ый раз отложила покупку:))))

    добавлено через 12 минут
    kbkbz,
    кстати, извиняюсь дико, что отрываю от любимого занятия (выбора авто), но уже целую неделю не сплю, мучаясь вопросом по поводу вашего ника? Это что? Сокращение от "Какбыздох"? или просто набор с бодуна?:) Нет, ну просто дико интересно.:shuffle:
     
  5. Everest

    Everest Активный участник

    539
    1
    Уверяю вас (всех), что тем, кто не пропускает, глубоко до фени, на какашке ли вы, на бэтмобиле или на танке. Для них есть один участник движения - он сам, остальные - досадные помехи. Слава Богу, что такие не все.
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А ты набери на клавиатуре буковки ника. Только на русском языке.
     
  7. WILD_malder

    WILD_malder Активный участник

    1.239
    0
    Zazell,
    ??????????????
    При всем уважении ко всем участникам форума...но как тут не заматиться?!!!
    Интересно, а если ребенку в свидетельстве о рождении\или вашем паспорте также приколяться, это типа ... смешно?:))
    Меняю рейтинг топикстартера с CCC+ на ЖЖЖЖ- (вывод: как так можно вообще жить? вывод2: у меня уже вообще пропала надежда всякая, на то что топикстартер хоть что-то купит:(
     
  8. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    [off] вот Алень, ппц [/off]
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    WILD_malder, да Лилия ее зовут!!! :frustrate
     
  10. kbkbz

    kbkbz Активный участник

    529
    0
    Дааа, WILD_malder, теперь уже я боюсь выезжать на дорогу, где есть ВЫ!!!
    У Вас, судя по Вашим неадекватным выссказываниям и выводам насчет моего ника, серьезное психическое заболевание. Я не шучу.
    Очень жаль, что психиатр, при осмотре для мед.комиссии на права, чисто формально пишет "здоров". Вот если-бы он по настоящему обследывал, давал различные тесты и ставил соответствующие действительности диагнозы, на дороге было бы в разы меньше опасных и нездоровых личностей, как Вы.
    И еще, WILD_malder, у Вас совсем с личной жизнью плохо, если у Вас нет больше забот, как обсуждать чужие Ники??? Оно Вам надо? Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?:))))
     
  11. WILD_malder

    WILD_malder Активный участник

    1.239
    0
    kbkbz,
    да, да, у меня навязчивая идея с детства обсудить чужие идиотические ники.-))
    И по поводу "желания поговорить" - это скорее у вас оно преобладает (вона, развели флуда на 15 страниц:)) ...а нам, докторам, ничего не остается, как подыгрывать вам (главное, чтобы вы на дорогу не выехали:))) (а то с чего вы думаете, я вас пугаю?:)))

    Гость форума,
    В зоопарке давно не были?:)) Или в зеркало глянули?))

    Zazell,
    вы знаете, это так не очевидно:(( Скорее ее зовут "оавтмолктмкм":eyes:

    Предлагаю обсудить, где топикстартер будет хранитть свою будущую покупку. Какие есть предположения?:)
     
  12. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Два часа занимает постановка на учет, а не весь день.
    Или продавец еще не снял авт с учета и вы там будете вместе тусовать с непонятной целью?
     
  13. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    WILD_malder,
    да о чем Вы.. откуда у меня деньги на билет в зоопарк, а уж тем более на зеркало??? я щас Вам одну тайну открою, только никому не говорите - это я о Вас ;) тока тссссссс :shuffle:
     
  14. WILD_malder

    WILD_malder Активный участник

    1.239
    0
    Гость форума,
    aaaaa....)) Я вам тоже открою секрет - мне абсолютно холодно от этого:))

    Доктор Влад,
    Типа туса у них там:)) Кстати, а какое МРЭО? Я тоже подъеду:) Думаю ГЕТЦ я там быстро найду:)))):eyes:
     
  15. kbkbz

    kbkbz Активный участник

    529
    0
    Доктор Влад, к сожалению, едем вместе. Она не хочет заранее снимать, боиться, вдруг я передумю (хотя задаток не берет). Так что едем вместе, сначала он снимается потом подписываем договор, потом специалист из ингосстраха осмотрит машину, потом я поставлю машину на учет, потом подпишу договор КАСКО и ОСАГО, потом получать номера.
    Кстати, а подскажите, пожалуйста, можно после постановки на учет на машине без номеров уехать, а через несколько часов вернуться за номерами на другой машине? Или надо за номерами обязательно на этой машие быть? Просто в МРЭО сказали, что номер выдают через 2 часа после постановки на учет. Не хочется 2 часа сидеть.
    WILD_malder, Вы сейчас сами еще раз подтвердили, что у Вас большие проблемы с личной жизнью. Бросить все и приехать в МРЭО на меня и мой гец посмотреть, это ж насколько надо быть одиноким и брошенным????
    Теперь мне Вас жалко, бедненький! Может над Вами шефство взять? Кстати, у меня есть друг - очень толковый психиатр. Я серьезно, может дать Вам его телефончик. Потом меня благодарить за выздоровление будете (если конечно он Вам поможет, хотя я что-то в этом уже соневаюсь. У Вас очень запущенный случай).
     
  16. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    kbkbz,
    не много последовательность нарушена:
    снимается с учета - подписывается договор - вы страхуете машину по ОСАГО на себя - отдаете документы для постановки на учет=получению номеров - едете с номерами на авто куда хотите, но лучше всего к специалистам по страховке КАСКО. в прошлом году я тоже с бывшим хозяином в МРЭО снимали с учета, а потом ставили уже мою машину. там вроде как было документы на постановку сдают до обеда, а после него выдают номера.. обед 1 час, ездить на машине никуда нельзя, ибо документы все будут в МРЭО, если остановят, вы даже доказать не сможете что авто ваше ;) и, кстати, поменялись же нормативы по постановке на учет.. как сейчас хз, самому ехать надо :)
     
  17. kbkbz

    kbkbz Активный участник

    529
    0
    Гость форума, спасибо. Значит буду сидеть и ждать. А специалист по КАСКО приедет ко мне в МРЭО (мне будет спокойнее ехать на застрахованной машине).
     
  18. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    ну или так :)

    добавлено через 4 минуты
    и еще совет - если вы будете одна - узнайте где нанесены номера двигателя и кузова, в принципе их будут осматривать во вемя снятия с учета, но все же лучше если вы будете знать и укажите на них инспектору (если он спросит), ну и не забудте протереть их, гайцы в МРЭО любят чтоб номер хорошо читался ;) и я уже не помню, тонировка есть? на передних стеклах лучше без нее, хотя отказать в постановке на учет не имееют права, но могут придраться
     
  19. kbkbz

    kbkbz Активный участник

    529
    0
    Нет, тонировки нет. Кстати, еще вопрос. Я же еще очень неуверенно вожу. Планирую активно ездить только недели через 2 (сейчас ежедневно занимаюсь с инструктором). А как гнать машину из МРЭО??? Попросила друзей - а они говорят, что за рулем могу быть только я, так как в ОСАГО вписана только я. Получается 2 варианта: или вписывать в ОСАГО того, кто поведет машину или ехать самой, а опытного водителя посадить рядом с собой, чтобы подсказывал если что. Проблема в том, что я к гетцу еще не привыкла (габариты, сила нажатия на педали, руль и т.д.). Я же привыкла к учебной машине (ауди на механике) - там все другое. Правила то я знаю, и на ауди спокойно бы доехала. А на гетце боюсь не вписаться куда-нибудь или резко затормозить или разогнаться когда не надо. Там педали супер легкие по сравнению с ауди - нога еще не привыкла (я на гетце каталась ровно 2 минуты, я машину еще не чувствую.
    Что посоветуете? Боюсь страшно!!!
     
  20. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    вписать в страховку еще одного человека со стажем больше года, вроде как... мне ничего это не стоило... уточните в страховой простым звонком в офис ;) ну или в крайнем случае сделать неограниченную страховку ОСАГО на минимальный срок (3 месяца?)
     
  21. kbkbz

    kbkbz Активный участник

    529
    0
    Спасибо.
     
  22. WILD_malder

    WILD_malder Активный участник

    1.239
    0
    kbkbz,
    и что? Где машина? Обещали в субботу! ...и опять кинули?:))
    Кстати, *ули ты тут целый день на форуме сидишь, когда должна быть в МРЭО?:))
    Вообще-то я сегодня раздавил 2 Гетца на дороге, и мне значительно полегчало:d
    kbkbz, к твоему приходу на большую дорогу все готово:))):iq:
    Ты так и не ответила, где будешь хранить свое чудо:)) А вдруг украдут?:)

    добавлено через 1 минуту
    Не бойся, мы рядом:shar:
     
  23. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    [off] слепой Алень? [/off]
     
  24. kbkbz

    kbkbz Активный участник

    529
    0
    WILD_malder, я чё-то не поняла, а ты чё гецы давишь на своем велике??? В смысле ты свой лисапед гордо джипом зовешь??? Знаешь как это называется? Детские фантазии.
    Для тех кто не понял:
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=125602
    Конечно какие-то беспонтовые гетцы - это не для тебя не твой уровень. Это не то, что на велике в Эгоист ездить на тусу, да?
    Почитала все темы, поднятые тобой, и все поняла.
    Ну а если серьезно, давай, WILD_malder, прекращать здесь флуд разводить, а то мне, взрослой тёте уже надоело читать твой детский лепет. Просто судя по темам, которые ты поднимаешь на форуме про клуб Эгоист, компы, мобильники и т.д.) - мы с тобой в ооочень разных возрастных категориях.
    Напоминаю тебе, что форум создан для того, чтобы люди могли делиться своими проблемами и советами и получать ответы на свои вопросы. На этой ветке обсуждаются конкретные вопросы по автомобилям. Эту ветку создала я. И я не хочу терять свое время на чтение твоего детского словоблудия.
    Перейди, пожалуйста, на другую тему и общайся со своими ровесниками. Ок? Просто лействительно проблем по горло и не хочется отвлекаться на лишний флуд.
    Не обижайся, ладно?
     
    Последнее редактирование: 04.04.09
  25. Everest

    Everest Активный участник

    539
    1
    Кстати, Лиль, я не могу понять, из каких соображений ты поставила неизменным условием коробку автомат, а не механику? Ну, кроме облегчения себе любимой жизни в пробках. Тебе известна разница в стоимости ремонта механики и автомата? И неужели, чёрт возьми, спустя, как мы поняли, месяц твоего обучения на механике, она тебе до сих пор кажется такой... страшной ? Всё то, что ты собралась брать, только 1,6 и на механике было бы кууууда интереснее. К сожалению, ты поймёшь это на 100% после второй-третьей тысячи км. Господа поручики, умоляю, отговорите Лилю от недополуавтомата гетца в пользу механическо-педального привода. :)
     
  26. kbkbz

    kbkbz Активный участник

    529
    0
    Everest, если честно, то мне очень понравилось ездить на механике. И если совсем честно, то я могла бы отказаться от АКПП в пользу механики.
    Но во-первых как я понимаю, на АКПП будет еще комфортней (не надо будет отвлекаться на переключение скоростей), ну а во-вторых, я не привыкла "кидать" людей. Я около месяца судорожно выбирала авто, метаясь от одного предложения другому, никому ничего не обещая. Вчера, подкрепленная советами с форума, я точно пообещала хозяйке геца, что 100% его беру. Она сегодня внесла уже в салон деньги за новое свое авто. Двадцать раз спросила не передумаю ли я. И что, я ее после этого кину? Я так с людьми не привыкла поступать.
    Это конечно не то, о чем я мечтала, но я реалистка и понимаю, что в пределах 350 тысяч ничего другого просто не подобрать.
    Ну а по большому счету, я считаю, что беру удачную машину: машине 2 года, гарантия до декабря 2009, пробег 14 тысяч, в идеальном состоянии (вчера провели диагностику), в максимальной для 1,4 комплектации, в подарок зимняя резина на литых дисках, противоугонка, сигнализация с обратной связью, музыка. Девочка настолько щепитильная, что собирала все чеки на все ТО, на каждую мелочевку. Ну и видно, что человек холил свою машину. Ну что еще искать за 340 тысяч???
    К тому же я не беру ее на всю жизнь. Это первая машина - поезжу год-два, набью руку, решу свои финансовые проблемы (надеюсь) и куплю что-то другое.
    Так что не надо меня уговаривать на что-то другое - решение прнято.
    А то опять передумаю и начну все с начала:)))) Я же весы. Не будите лихо, пока оно тихо. Всем будет спокойнее. А то я замучила всех своими метаниями и замучилась сама.
     
    Последнее редактирование: 05.04.09
  27. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    и ты готова поручиться за хозяйку гетца что она тебя не кинет по своим соображениям?
    кинет еще как

    машина реально удачная

    какой-нибудь вариант на механике
    но мы живем в 21 веке среди пробок и автомат логичней взять
    механику пускай юзают гонщики
     
  28. kbkbz

    kbkbz Активный участник

    529
    0
    Шоркин Поркин, конечно поручиться за хозяйку геца я не могу. Но я отвечаю за себя и не хочу портить себе карму. Если она меня кинет (надеюсь, что этого не произойдет), значит это не моя машина. Честно, расстраиваться не буду. Я себя с таким трудом уговорила на гец (после многолетней мечты о ярисе), что если его не куплю, сильно плакать не буду. Найду другой, такой-же хороший. Я не тороплюсь.

    добавлено через 33 минуты
    Кстати, нашла причину, почему тот ярис за 450 тысяч (с обещанным торгом до 400) мне не продали.
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2951980.html
    Теперь он стоит 550 без торга.
    А то рассказывала :"папа в командировке, без него продавать не могу, позвоните через 2 недели..."
    Зачем людям мозги парить. Можно же было честно сказать, что просчиталась с ценой, цена теперь будет такая-то.
     
  29. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    А новый Терра+ можно купить за 523.
    Удачи ей в продаже годовалой машины с пробегом 30 тык :d

    Вот так же и хозяйка гетца решит, что продаст на пару десятков тыс дороже и "до свидания".
    Ведь задаток она не берет, значит, возможность кидка оставляет за собой.
     
  30. kbkbz

    kbkbz Активный участник

    529
    0
    Ну что делать, остается ждать до вторника....
    А какие еще будут советы по вопросу, как лучше пригнать машину домой из МРЭО? Очень переживаю и боюсь!