1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кеды в Волгограде.

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Гость, 03.02.09.

  1. Гость

    Гость Гость

    Где в городе можно найти приличный магазин с более менее широким выбором кед?
     
  2. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ну, поскольку магазина кед не существует...."простые" кеды продаются в переходе на Комсомольской, со всякими финтифлюшками много кед видела в отделе бывшего Центрального рынка.
     
  3. Гость

    Гость Гость


    Я не ищу магазин кед. Я ищу магазин с их хоть каким-нибудь выбором. Do-ska например или камелот. Обувь купленная в переходе у бабули за 90р это конечно здорово...но не очень...
     
  4. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ну иди тогда в СуперМан, сворачивай направо и чеши по рядам. Были высоки, средние, низкие кеды, с толстой подошвой, рисунками. Хотя я там последний раз была осенью.
     
  5. Гость

    Гость Гость


    В Пирамиде, на третьем этаже, в Планете 360 достаточно большой выбор DC=)) Не был еще?)))
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Спасибо. Учту))
     
  7. used

    used Новичок

    98
    0
    сам недавно озадачился этим вопросом.
    в последние 2 дня обошел все магазины. ничего не нашел. про СуперМан не знал, посмотрю. но в ближайшее время ожидается завоз классических кед (не скейтерских) Макбет, и др. в "Борд Эле" на Невкой, 14
     
  8. mio

    mio Новичок

    59
    0
    я вчера купила себе обалденные кеды DC в Planet 360!!!! долго не могла выбрать, очень много понравилось. ребята сказали, что скоро будет завоз кед VANS. по мне , конечно, DC лучше, но знаю, что парни любят VANS.