1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выделенный интернет от AnnexGroup в 2009 году

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Roman-web, 04.01.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Raritet

    Raritet Активный участник

    811
    14
    Интересное наблюдение... Сам пользуюсь Дизелем, сосед сидит на аннексе. У меня Одноклассники открываются - ~200 Кб, у него та же страница - больше 600 Кб. Такое может быть??? Подозрительно как-то... :lupa:
     
  2. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Обратитесь в милицию :kos:
     
  3. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Raritet,
    у меня на Дом.сру рубль за два шел... я предпочел расторгнуть договор. Нет времени судиться.
     
  4. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Очередной раз нет инета на Красном. И опять по телефону службы технической поддержки (8442) 92-30-30 доб. 103,105 никто не берет трубу. Может этой службе проще мобильниками пользоваться? Не будет отмазки, что пошел типа в туалет. :shuffle:
     
  5. ZLO

    ZLO Активный участник

    616
    1
    Вот ваш хвалёный анекс) МКС и то лучше:)
     
  6. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    ZLO, завидуешь? Они хоть в туалет могут отойти, в отличие от МКС, где постоянно занято. :d :d :d
    Ага, кажется понял в чем дело:

    Тестируют наверное. :shuffle:

    добавлено через 6 минут
    Все заработало.
     
  7. ZLO

    ZLO Активный участник

    616
    1
    и мы все время тестируем:d
     
  8. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0
    И на резюме по вакансиям в техподдержку не отвечают :)
     
  9. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    Я расторг договор.два раза не работала локалка и внешка...в первом случае техники приехали через 4 дня,а когда звонил в следующий раз,сказали что только через 6 дней техник до меня доберусься...вот так
     
  10. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    какой олх тут кричал что не снимают комиссию если класть от 300р?
    снимают если даже 1000р кладешь.
    ЗЫ:ваще аннекс чет частенько уже лажает с инетом.расхваливал я его,а терь чет сам усомнился в качестве.
     
  11. ZLO

    ZLO Активный участник

    616
    1
    "олх" вы. почитайте внимательно что описывал кекс.
     
  12. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    при работе напрямую с вебманями комиссии за прием платежей нет вообще, комиссия на вывод собранных средств в банк - 0.8%
    при работе через сторонний биллинг - до 3.5% комиссия.
    IMHO выгоднее чем карточки печатать )

    добавлено через 10 минут
    посмотрел на это чудо.
    авторизация всего лишь по паролю из 4 цифр, SSL при соединении не используется.. ужс. Я бы не стал там хранить деньги )
    Пополнять "счет" опять можно только бумажными купюрами.
    В оплате за ЖКХ - всего одно ТСЖ.
     
  13. sema

    sema Активный участник

    16.149
    1.786
    colorprint,
    а зачем там хранить деньги? зашел, 400 рублей кинул на счет, тут же с сотового перевел на аннекс. вроде копейки экономятся, но приятно.
     
  14. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ага, вышел из дома чтобы счет этот пополнить, вернулся обратно домой, перевел со счета куда надо %) А если зарплата на кредитку поступает, то еще перед этим снять нал с кредитки :) бред.
    Нужна возможность проводить все платежи не выходя из дома.
     
  15. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Во-первых, что мешает тебе завести платежный пароль здесь, добавить ограничение по IP, и т.п. Во-вторых, с такой паранойей нечего тебе дома сидеть, и все платежи через SSL проводить. SSL не панацея от воровства. В-третих - здесь все-таки Аннекс обсуждают. :shuffle:
     
  16. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    но хоть какая то защита по сравнению с сырыми данными, которые кто угодно может перехватить и использовать :)
     
  17. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Собираются ли в Аннексе делать 2 Мб/с безлимита, или это пока на уровне слухов. :shuffle:

    Я же и писал - паранойя. :d
     
  18. The B@T

    The B@T Активный участник

    625
    0
    Я звонил ниделю назад попросил перевести меня на кит2, положил 400 сотни и ждал воскресенье тоесть 1-ого числа в итоге тариф кит1 и я просидел весь день без инета:d. А поповоду локалки в 10 мБИТ (Большими буквами специально для господ из анекса, а то у них там не так понимают людей пишущих: "скорость подключения 10мб, а не как должно быть 100мб") вообще саппорт тупо поржал на посоветованном annexgroup, форуме и затерли тему. оставив мои пожелания не изменными, но я успел сохранить копию с форума как найду выложу.
    Вообщем естественно в воскресенье я в саппорт не дозвонился и узнал для себя очень интересный момент, цитата с оф.сайта анекса
    :d тоесть саппорт работает тока в будни и жалко что не до 18:00:d Понятие круглосуточного дежурства тама нету, от этого и никто и не брал в субботу и в воскресенье

    добавлено через 4 минуты
    Вы бы по осторожней с такой фразой они такое изречение принимают как 2мБайта/с и естественно такой вам скорости не дадут, по мнению сапорта анекса надо писать скорость которую вы хотите четко 2мБИТА эт мы простые люди понимаем а там "гении" Инет-технологий таких изречений не воспринимают :d
     
  19. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    Блин, ну как перевестить на другой тариф, если даже невозможно дозвониться до тех. поддержки???
     
  20. The B@T

    The B@T Активный участник

    625
    0
    Млин интересно а Анекс вообще есшо существует, они там случаем не банкрот всвязи с кризисом??? :d тех поддержка у них работать будет или хде?
     
  21. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    о, дозвонился, перевели, но только после часу ночи в инет смогу влезть... хромает севис.:shuffle:
     
  22. The B@T

    The B@T Активный участник

    625
    0
    ЯволЬ разшывелилизь тараканы :d
     
  23. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Как то переводился путем написания письма по электронке...
     
  24. sema

    sema Активный участник

    16.149
    1.786
    нормально после обеда дозвонился. сказали что до 5-го числа можно менять ТП без "двойной оплаты"
     
  25. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Не знаю как насчет "гениев", но в саппорте Аннекса четко написано:
    Я бы и от 2 МБ/с не отказался бы. Хотя, может здесь имеет значение наклон слэша. (/\) :d
     
  26. StoroG

    StoroG Активный участник

    628
    6
    Почему тариф называется 512+, а скорость указана до 1024?
    Есть ли пределы потребления, после которых снижают скорость как у других провов?
    Насколько скорость заявленная соответствует реальной?
     
  27. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38

    1. Так захотелось назвать...
    2. Ограничений нет.
    3. Скорость доступа соответствует заявленной.
     
  28. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    StoroG,
    - да фик их поймет. наверное запудрить конкурентов :d
    - пределов нет
    - соответствует полностью

    добавлено через 46 секунд
    rakplus, опередил))))
     
  29. StoroG

    StoroG Активный участник

    628
    6
    н-дя...
    после мкс и дома как то звучит сказочно.
    Если вы пользователи аннекса: сколько дней в январе у вас не было инета?
     
  30. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4
    Проблема у annexA только одна - мизерная (в масштабах города) зона покрытия к тому же крайне медленно расширяющаяся.
     
Статус темы:
Закрыта.