1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Журналы Волгограда

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Анна Шабенина, 18.01.09.

  1. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Был
    с апреля будет в электронной версии
    В Бизнес журнале интересные статьи, качественное издание.
    Нэшнл Бизнес пока еще слишком молод, чтобы что-то сказать.
    В Шефе темы бывают интересные, но не расскрываются они, поверхностный взгляд, а это не интересно.

    добавлено через 1 минуту
    А вообще не отвлекайтесь! Эта тема создана для продвижения Барабана, а мы уже 2 страницы о нем ни слова!:grin:
    Кто-нибудь видел-то его?
     
  2. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    я так поняла, издание федеральное
    из Влг посетителей кот наплакал, 30% посетителей из Мск
    публикаций о Влг не много, в основном новости
    с таким же успехом можно обсуждать Ленту.ру как "журнал Волгограда"
     
  3. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Издание ессна федеральное, с региональными полосами.
    Какие посетители? Причем тут Лента? Или вы про он-лайн версию?
     
  4. rykas

    rykas Участник

    129
    0
    А можете помочь? У кого-нибудь есть номера за январь из списка ниже? Оч нужно!
    The Сhief
    Банзай
    Бизнес-журнал
    Дорогое удовольствие
    Красота без жертв

    А бизнес журнал так можно за последние пару месяцев.
     
  5. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Декабрь-январь выходил сдвоенным номером.
    Если нужно у меня есть.
     
  6. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    "Шеф" - нравится полиграфия и статьи (хоть и на заказ)))
    "Бизнес-журнал" - как большая газета. Хотя статьи хорошие бывают (как дилетант в бизнесе читаю и понятно - значит, доходчиво написано)))
     
  7. krnr

    krnr Участник

    291
    0
    все, практически, журналы упомнятые листал. все - шлак.

    нет в волгограде нормальных журналов. да, пожалуй, и не будет.
     
  8. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    А в январе не было банзая, декабрьский есть у меня. Шеф тоже январь пропускал.
     
  9. mitrich

    mitrich Участник

    175
    0
    Господа, а что за журнал такой вы обсуждаете - Барабан, чет я не видел и не слышал про такой, он что, пилотом в январе был?
    А что скажете про такой журнал как Автоарена, мне кажется весьма достойный конкурент Доминошникам с их Авторитетом :)

    Мне кажется сейчас, состояние издания можно определить по тому как и насколько оно гнется на скидки на размещение! ))))))))))
     
  10. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Вы щас сами второй фразой ответили на свой вопрос про Автоарену...;)
     
  11. mitrich

    mitrich Участник

    175
    0
    Уже общалиь?! ;)
     
  12. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    А Вы у Бородая спросите на каких он условиях у них пошел))))))))
     
  13. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    вопрос такой, в какой российской прессе есть понятие, как fact-cheker?
     
  14. Масянька

    Масянька Новичок

    2
    0


    Автоарена может и конкурент Авторитету, но только в автомобильном бизнесе. Авторитет стал себя позиционировать как мужской журнал, а не автомобильный. Была очень удивлена декабрьскому номеру. Интересные статьи, так же появилась реклама ресторанов, клубов, мужских шмоток. Молодцы, есть что почитать и посмотреть.

    добавлено через 9 минут


    Ага! Взять хотя бы позор волгоградского глянца: ДОСУГ!!!! Противно даже в руки брать, особенно декабрьский номер. Статья: "В чем встречать новый год?" была полность слизана с интернета! В яндексе вводишь аналогичный вопрос, ответ был в первой позиции на первой странице! Хотя бы дальше капнули, так еще и с орфографическими ошибками все статьи! Просто жуть! Нейжели жалко денег на корректора?

    добавлено через 37 минут


    Хочу не согласиться. "Я покупаю", несомненно лидер среди глянца, но цены запредельно высоки! "Я выбираю", дешевый аналог. Причем беспонтовый. И ведет себя некорректно по отношению к конкурентам. Менеджеры превозносят свой журнал до высот которых им впринципе не достич, а про другие издания сочиняют небылицы, и всячески их поганят рекламодателям! Очень непрофессионально! Господа, не умеете продавать, показывая свои преимущества, не опускайтесь до плинтуса!
    P. S. говорю сточки зрения рекламодателя.
     
  15. Lili

    Lili Участник

    313
    0
    есть у нас еще такой журнал- "Б 52" называется. Сынок Кармана - главный редактор. Видели, читали? Каково мнение?
     
  16. Масянька

    Масянька Новичок

    2
    0


    не плохой журнал. но очень мало рекламы, хотя прошло уже 4-5 выпусков, с такими успехими весь ИД "Карман" можно разорить! но сынок Кармана мне больше понравился. :) :) :)
     
  17. Djmka

    Djmka Новичок

    78
    0
    да никто им рекламу не дает..пренебрежительное отношение..журнал нульцевый,а цены на рекламу достаточно высоки..где гарантия что завтра он не свернет свою деятельность..
     
  18. engineer34

    engineer34 Участник

    433
    0
    Ребят, вы тут пишете про какие-то волгоградские журналы... кучу названий перечислили, а я их ни разу не видел. Где их взять-то???
    Бизнес-журнал - интересное издание. Регулярно читаю. Правда читаю все, кроме волгоградских вклеек - дебилизм. Банзай - регулярно читал будучи в Челябинске - лежит во всех кабаках и магазинчиках.
    Припоминаю стендик во "Франте"... там какое-то чтиво есть.
    Не... Такое мы читать не будем. Чего там читать-то? Самодеятельное творчество доморощенных "акул пера" из "универа на горе"??
     
  19. fay

    fay Новичок

    11
    0
    Уровень волгоградских журналов катастрофически убог... Выделить ни один невозможно. Материалы преимущественно дергаются с интернета. Кому сейчас реально нужна глянцевая распечатка сетевых текстов? Ну и верстка оставляет желать лучшего, чего уж там говорить))))