1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Самоучитель AutoCAD 2009 Eng

Тема в разделе "Софт", создана пользователем inside, 20.01.09.

  1. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    Здравствуйте, сразу хочу написать,что не знал куда задать вопрос, т.к. в разделе "Книги" ничего не увидел и вероятность того,что кто-то даст совет намного меньше чем здесь, уважаемые модераторы, перенесите тему в нужный раздел,собственно вопрос-Какой самоучитель купить?на данный момент рассматриваю вариант под редакцией Леонид Левковец-"AutoCAD 2009. Базовый курс на примерах", хочу начать изучение (почти)с нуля 2D на английской версии,ваши советы?
    Спасибо
     
  2. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    Рекомендую обратить внимание на книги, построенные по принципу полного описания функций программы (можно официальное руководство).
    Изучение по примерам - это хорошо, но совершенно недостаточно. Это может привести к тому, что Вы научитесь отлично черить стулья из книжки, и на этом весь АКАД для Вас кончится.

    Если планируете практическую работу в КАДе, то полное руководство обязательно в качестве настольной книги.

    добавлено через 2 минуты
    Почему на английском? Руссификаторы вроде не проблема.
     
  3. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1


    Я не знаток автокада,но по-моему руссифицировать нельзя,только переустанавливать на русскую версию, буду рад за ссылку с руссфикатором
     
  4. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    я тоже :)
    2009 в глаза не видел, да и нафиг он такой новый мне усрался.

    К тому же есть ZwCAD, за который не посадют.;)