1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто такие ООО "РОСС-СВЯЗЬ"

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем Raritet, 12.01.09.

  1. Raritet

    Raritet Активный участник

    811
    14
    Прислали квиточек на 10 рублей за услуги СКПТ "по Декабрь" (?). На обратной стороне что-то про абонентскую плату за ТВ, но у меня ЭРОС. Кто такие и чего хотят?
     
  2. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    ООО "РОСС-СВЯЗЬ" = ООО"ЭРОС"
     
  3. Raritet

    Raritet Активный участник

    811
    14
    Дочка? Или перерегистрировались? Как быть с договором - на основании чего деньги просят уплатить?
     
  4. npr

    npr Участник

    412
    0
    Raritet, а не все равно ли? из-за 10 рублей будешь кучу вопросов поднимать?
     
  5. Raritet

    Raritet Активный участник

    811
    14


    Хм... Может мне все скинутся так, рублей по 5-10, без вопросов... Щас адрес кошелька напишу... У меня с фирмой РОСС-СВЯЗЬ нет никаких договоров, с какого перепугу я буду ей платить??? С ЭРОСом есть, но квитки не от него.
     
  6. Просто проходил

    Просто проходил Участник

    460
    0
    Просто с каждого по 10 руб - не плохая сумма получится:shuffle: а ЭРОС через годик пришлет задолженность за год - и как доказывать что ты платил ЭРОСу, если заплатил Россвязи?:shuffle:
     
  7. npr

    npr Участник

    412
    0
    Raritet,
    Просто проходил, но бегая и выясняя вопрос вы больше времени и денег потратите
     
  8. Raritet

    Raritet Активный участник

    811
    14


    Я, собственно, никуда и не бегаю и деньги не трачу ;)
    Как я понял 10 р. - это доплата за декабрь, а с НГ по 40 р. платить надо. Только вот кому? Росс-связи? Или Эросу? Наверное, все таки Эросу. С Росс-связью у меня договора нет.
     
  9. angel-men

    angel-men Участник

    118
    0
    Когда за новой книжкой пойдешь, тебе дадут новый договор!