1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Недвижимость против инфляции

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем sim-sim, 10.01.09.

  1. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    а это что?
     
  2. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    новостройки кстати дешевеют еще как
    зайдите на сайт ЖБИ. На половине квартир вместо цены стоит торг.
    У девелоперов такая жопа, что они готовы на очень ядерные скидки
     
  3. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0
    пока это сплетни
     
  4. Гость

    Гость Гость



    у жби видимо не жопа. это у них маркетинг такой :d :d
    писать, что квартиры зарезервированы и пользуются спросом.
    а это не так.

    скидок у них пока что нет.
     
  5. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0
    я говорю про нормальные кирпичные дома. а у жби на и Г. в красноармейском цены были нереальные в 2007 г. метр около 33 тыр, так что че ж не дешеветь. сейчас позвонила 69 метров площадь, панельный дом 3600 в так называемом янтарном городе, да и райончик оставляет желать лучшего. Нам 100 метровка в столько же почти обошлась, так вы простите дом не сравнить с жби. вы знаете, какая там звукоизоляция, а на что их дома похожи через пару лет, подтеки на штукатурке и т.п. у меня знакомый купил в жби, пожил чуть-чуть и продавать решил, соседи пукнут а у него стены трясутся

    добавлено через 59 секунд
    действительно, у жби квратиры были всегда в наличии. но цена с качеством никак не соотносится
     
  6. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    По вашим сообщениям отчетливо видно, что вы сами очень хотите, что бы вам позавидовали, просто сам по себе достаток, видимо, уже не приносит вам положительных эмоций.
    Дело не в том, есть блага или нет. Выпячивать свои материальные блага есть удел нищих духом.

    Да уж конечно, куда одному из крупнейших банков РФ до русюгбанка который в 100 раз меньше по активам.
     
  7. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    мля.. непрошибаемая домохозяйка..

    http://www.vesvolgograd.ru/ поизучай.. может даже увидишь цены и телефоны
     
  8. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Luceros,
    "... сейчас позвонила 69 метров площадь, панельный дом 3600 ..."
    http://www.domostroy.biz/index.php?page=price (обратите внимание на дату прайса)
     
  9. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0
    полный бред...вообще поражаюсь вашим умозаключениям, и как вы бедный живете-то с таким мировозрение, на весь мир озлоблены
    вы о чем. я не знаю вас, вы не знаете меня. о каком выпячивании идет речь и выпяивании чего? не тупите.
    ха!ха!ха! это ваши личные семейные проблемы или кризис на мозги так повлиял? :d ваша тупость не знает границ

    для оооочень тупых повторяю: говорю о Красноармейском районе, остальные мне по фиг... а вы мне ссылку какого-то одного агентства из сотен даете. вы мне дайте ссылку и опровергните мои слова относительно цен здесь. тогда и поговорим. а пока адьё
    обратите вниманиЕ, господин спец. по логике, речь шла о "янтарном городЕ" жби. Разницу чувствуете? включите свою хваленую логику

    добавлено через 5 минут
    да, Arturvn, нашла на вашем сайте одну-единственную квратиру в Кр.Арм - однушку "Красноарм. Лазоревая, 201 3/4, 18/34/6, балк., нов. с/т, все рядом, док. готовы 1,33" о каком подешевлении речь если квартира на отшибе стока стоит???
     
  10. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Luceros,
    "... обратите вниманиЕ, господин спец. по логике, речь шла о "янтарном городЕ" жби. Разницу чувствуете? включите свою хваленую логику ..."
    да уж.
    а она все твердит, "... что в Железноводске квартиры дешевые. ..." (С) Arturvn
     
  11. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0
    вы знаете, где эта Лазоревая и какие там дома??? скока им лет. и вы говорите, что это дешево, да это грабеж, а не цена

    добавлено через 2 минуты
    совсем плохо в пониманием контекста?
    Вы прочитайте мои слова, а не то, как их исковеркали. в каком контексте было сказано про железноводск

    P.S. Вы цитированием умеете пользоваться? а то напрягает ваши посты читать, неудобоваримо

    добавлено через 4 минуты
    вот это был мой ответ, вы еще в мухосранске цены посмотрите, там вообще дешево.
     
    Последнее редактирование: 12.01.09
  12. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Luceros,
    "... Вы цитированием умеете пользоваться? а то напрягает ваши посты читать, неудобоваримо ..."
    у вас вроде образывание с языками связано? наверное, плохо учились.:(
    вот, на всякий случай для пополнения знаний:
    http://slovari.yandex.ru/dict/milchin/article/mil/mil-2405.htm

    добавлено через 2 минуты
    Luceros,
    "... вот это был мой ответ, ..."
    в контексте Вашей беседы с Arturvn-ом, могу сказать, что Вы тупы.
    "В огороде бузина, а "а вжелезноводске вообще копейки стоят":d
     
  13. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0
    Не надо занудствовать и так весь форум в курсе того, какой вы нудный. я имела в виду цитирование пользваться на сайте

    Насчет цитирования вы, видимо, только поняли про использование кавычек. вы уж тогда будьте последовательны во всем и правильно оформляйте, где ж слова автора, и прочие знаки после цитаты, как-то: запятые (точки и т.п.), тире и далее... а
    P.S. А по теме сказать нечего смотрю, лоханулись, н епоняв контекста, так наберитесь смелости признать неправоту. :d счастливо, бывайте ;)
     
  14. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965

    У меня в СКБ лежат 13% от 1 до 181 дня, от 182 до 370 - 14% и т.д.
    И еще там фишка есть если довложить за день до даты начисления %, то % наяислят на новую сумму. Что-то в этом роде.
    Меня устраивает.

    В других тоже подобное встречал. Поищите сами на сайте банки волгограда.

    добавлено через 2 минуты

    там говорится о 50% максимум, а Вы писали 300. В три раза упали продажи, количество но не цена.
     
  15. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Luceros,
    "... вы уж тогда будьте последовательны во всем и правильно оформляйте ..."
    а почему бы Вам не начать писАть без ошибок?
     
  16. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965

    до 700 Вы рискуете только временем.
     
  17. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0
    я уже писала причины. или вы не знали, что на форумах, в аськах и т.п. часто пишут без знаков препинания, с сокращениями и т.п. Специально для вас, не считаю нужным писать. Не путайте с безграмотностью. хотя лично мне ваше мнение абсолютно безразлично. меня волнует лишь мнение людей, которые имеют для меня значение, но никак не незнакомцев на форуме. не скучайте
     
  18. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    По теме.
    ПОКУПКА квартиры в Волгограде в данный момент,по нынешним ценам, не есть вложение денег или способ уберечься от инфляции, а тем более умножить свой капил. Наоборот, покупая квартиру, Вы даете другим людям заработать и сохранить свой капитал.
     
  19. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0
    :d
    спасибо.я в курсе, хотя чесно гря, если будет всеобщий обвал, как-то плохо представляю механизм выплат толпе. сносящей двери

    добавлено через 43 секунды
    ну просветите, умные форумчане, ка кже вы свои деньги-то кровные сохраняете :d в чулке храните 3 ляма от продажи квартиры. Кто из форумчан сейчас продал квратиру, чтоб не потерять деньги, отзовитесь!!!

    добавлено через 2 минуты
    как-то не было цели, сегодня кстати муж положил в рус.южный под 8% в евро, рублевые там - 13% вроде
     
  20. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Luceros,
    "... Кто из форумчан сейчас продал квратиру, чтоб не потерять деньги ..."
    Вы путаете кислое с пресным.
     
  21. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    не тупите
     
  22. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0


    Так они ж дешеветь будут разве не об этом тут все кричат, значит надо избавляться?

    добавлено через 32 секунды
    И вам всего хорошего ;)
     
  23. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Кстати я тоже...пару раз ходил в сбербанк платить шрафы ГАИ....был поражен ужасным качеством обслуживания и неуважением к людям....а я так понимаю эти выплаты будут организованны и через сбер если что...при таком отношении к людям я думаю они Вас сразу на.... пошлют..Да и непонятно мне, что значит вернут мне 700 т.р. а как же потраченное время, нервы, возможные убытки...это как???

    Не совсем понимаю суть вопроса...О какой сумме вы говорите....
    Не хочу тут развивать офтоп....но могу лишь сказать....что планирую свои расходы так, чтобы сумма моей налички не привышала 1 млн...а вы довели дело до суммы в районе 5 млн...и теперь бегаете с ней не зная как пристроить....????

    добавлено через 2 минуты
    Если вам срочно нужны деньги...и это самый выгодный способ их получить....то надо....
     
  24. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0
    кто вам такое сказал? у меня как раз проблем таких нет. деньги начали вкладывать в строительство еще в 2007г. да и то речь идет в моем случае, н ео свободных деньгах, а о расширении жилищных условий, знаете с 2 детьми тесновато жить в 2 комнатах. появилась возможность расширения, воспользовались. У меня как раз проблему нет, ка кдеьнги пристроить, в долгосрочной перспективЕ, потому как нету таких денег, которые нужно пристраивать, то, что осталось как раз сделать хороший ремонт и обставить квартиру. а если бы были еще, то купила б езе одну квартиру все равно, у меня двое детей, им тоже где-то надо будет жить, более дорогую машину и т.п. хотя пока это мечты, к сожалению :d
    а с деньгами что делать. хотя мы ж тут не говорим о случаях, когда деньги срочно на что-то понадобились. Меня вот мучает любопытство, объясните дуре, все кричат что рынок нежвижимости обвалится, все подешевеет. как быть тем, кто раньше купил квартиры и например сдает их (знаю таких людей). продавать? раз потом подешевеет. а деньги куда? в банк под 12% так вы меня простите у нас в хорошие времена инфляция не меньше, а сейчас так вообще обесценится рубль. Прям Circulus vitiosus какой-то получается
     
  25. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    продавать не надо, если не чего взамен купить...более выгодно...
     
  26. Крузенштейн

    Крузенштейн Читатель

    883
    0
    Luceros,
    не разговаривайте с бомжами, а то вы уже сами в грязи.
     
  27. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    По моему мнению в данный момент при отсутствии виртуальных денег (кредитов) цены на квартиры четко привязаны к зарплатам наемных работников и ценам на потребительские товары....пока последние стоят практически на месте, а местами и падают....волноваться не стоит...Как только последние одновременно поползут вверх достаточно бодро...срочно за квартирой....
     
  28. BigFoot

    BigFoot Активный участник

    1.528
    1
    Опять тупой спор тех у кого есть деньги и они смогли купить нормальное жильё и тех, кто никогда его купить не сможет и тупо ждет обвала цен на недвижимость. Какой смысл до сих пор кричать об обвале рынка, если его нет и не будет. А кто вложил деньги - как раз и молоды - хоть пожить смогут в нормальной квартире, а не с родителями в хрущевке ибо с такими мировыми раскладами скоро за 3 лимона рублей можно будет батон купить. :d
     
  29. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    Вот объясните мне есть к примеру цоколь, подвал купленный за 4млн сдается в аренду за 50 тыс. В данный момент продается за 5млн у владельцев нет кредитов долгов и так далее. В соответствии с теории кризиса за сколько он будет продаваться через пол года?
     
  30. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    кстате по закрытому Газинвестбанку выплаты проходят через МДМ-банк... пока вроде все без проблем, механизм прост - заявление - неделя ждешь - деньги