1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Привороты

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Лёся, 08.04.03.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Интересно, а каким образом реализуются отвороты? К примеру: мама не хочет, чтобы мальчик встречался с ее девочкой.
     
  2. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    micron
    Отвороты тоже разные бывают. Смотря от мотивировки и поставленной задачи. Можно сделать так,чтобы пара начала ругаться,как кошка с собакой и постоянно скандалили.Есс-но им это надоест и они разойдутся .Можно сделать так,чтобы человек вызывал у тебя отвращение или неприязнь,когда в его обществе тебе находится не приятно,что-то отталкивает. Делают половые отвороты,когда у мужчины перестаёт вставать на конкретную женщину,бывает отворот,когда в один прекрасный день ты просыпаешься и понимаешь,что к этому человеку ничего не чувствуешь,полное равнодушие. Но в принципе механизм отворота состоит в том,что любовь сменяется резко на антипатию и отвращение-неприязнь.
    Но есть отличие в отворотах.Есть отвороты на рассорку и разбивание людей,п есть отврот от человека,когда вы расстались,но ты не можешь с этим примириться,сильно тоскуешь и эти страдания осложняют дальнейшую жизнь.
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А сколько это стоит? Или за это надо продать душу?
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Сооовсем вы тута чокнулись!Мож вы еще и в ведьм верите?;)
     
  5. regent

    regent Активный участник

    1.087
    0
  6. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Гость
    Не только верим :)Я лично общалась с настоящей ведьмой(тех особ,которые имеют магические салоны и зашибают на этом деньги я не имею ввиду) и впечатление,надо сказать,на меня это общение произвело
    :rolleyes: Если вы с чем-то не сталкивались и чего-то не видели-не встречали-это не значит,что такого явления в природе нет:p:
     
  7. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    поддерживаю на 100%!!! мы же не видим воздух, но точно знаем что он есть:delo:
     
  8. darkhorse

    darkhorse Новичок

    54
    0
    Со мной в классе учился мальчик, Игорь. Его мама в своё время приворожила лётчика. Женатого мужчину, имеющего двоих детей. Он ушёл из семьи, родился Игорь. Но он продолжал очень сильно любить жену и сыновей, и не мог так жить. Повесился. В итоге трое детей остались без отца.
    Вывод во всех подобных историях, как мы видим, один - страдают все вольные или невольные участники. Как говорится, думайте сами, решайте сами. Но грех это большой в любом случае, какие бы цели не преследовались.
    По своему опыту я тоже знаю, что, к сожалению, использование колдовства (к которому относятся и привороты, и порча), распространено. Возникает вопрос, как можно защититься от всего этого. Верующие говорят, что воцерквлённым людям бояться нечего, также самая лучшая защита - не думать об этом и не подозревать кого-то, потому как такие мысли сами по себе ослабляют защиту человека. Но уж если это действительно случилось, то идти нужно только в церковь. Нужно заказать сорокауст в трёх церквях. И ни в коем случае не нужно ходить к бабкам "сливать", и т.д. Таким способом вы попадёте в замкнутый круг, потому что вылечив одно, в другом будет ещё хуже.
    Открываю книгу кандидата медицинских наук, православного врача С. В. Филимонова. Вот что он пишет: "Неискушённому человеку порой трудно разобраться, к кому идти можно, а к кому нельзя. В наше время идёт волна неоколдовства, которое всё настойчивее проникает к людям под маской псевдоцерковности. Многие "бабки", целители и целительницы прячутся за имя Божие и святые лики, обставляются иконами, говорят, что молятся, веруют, увешивают себя крестами, а на самом деле являются служителями сатаны, только в овечьей шкуре."
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Ладно,раскрутили.Ща расскажу то,что где-то вроде читала.Не верьте тем,кто "привораживает".Мелочь.Скорее гипнотический эффект.Навязали веру-ну и верит(куда ж деваться).Сии проблемы больше на самом внушаемом.Он уже испуганно жаждал,когда его великого и несчастного завожделеют.Захочет-сбросит.Круче обстоят дела с врожденными способностями.Не нужно ничего конкретизировать.Просто вопощается сфера твоих чувств,которые вихрем захватывают окружающее.Вне зависимости от направленности.Просто ты-центр силы.Водоворот.Сила зависит от потенциала ведьмы.Но попавшие в водоворот -не жертвы.Они,находясь в водовороте ,сами черпают ее,не желая ослабевать.Это шикарное чувство.Угаснув однажды от того ,что водоворот прекратился,он всю жизнь будет вспоминая его тоскливо вглядываться окружающий мир в его поисках,как Иван Бездомный из "Мастера и Маргариты".Во как!
     
  10. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Интересно. Люди носят для защиты всякие амулетики, и т.д. А насколько сильной защитой является ношение серебряного крестика, с которым крестили еще ребенком?
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Любая вещь ,особенно благородные металлы и камни,при долгой носке начинает иметь свою силу.Вопрос в том чьей силе противостоит.Мой брак держался на кольце,не снимаемом ни днем ни ночью.Тонкий исцарапанный кусок металла.Муж захотел влить его в свою цепь.Результат-меня ничего не держит,а цепь он потерял.
     
  12. Holmes

    Holmes Гость

    А зачем эти привороты, отвороты вообще? Ведь теряется весь цимус жизни. Ведь завтра лиши Вас всех тех переживаний, которые навели на мысль совершить приворот (отворот) и Ваша жизнь станет серой!!!!
    Это будет уже не жизнь, а существование! Я рад например, что в своей жизни влюблялся, в т.ч. и безнадежно! Мучался, не спал ночами! Но именно этим мы и отличаемся от братьев наших меньших!
    Люди! Любите, мучайтесь, ненавидьте! Одним словом - ЖИВИТЕ!
    А бабок этих - в баночку!!!!!
     
  13. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Holmes, да вы оптимист, батенька...
    :spy:
     
  14. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Расскажу и я историю.
    Было 3 года назад. На моих глазах выкинулась женщина с 5 этажа. Вызвал скорую, милицию. Был свидетелем. Был у нее в квартире. Видел глазенки ее детей... Жалко их...
    Насчет ее дома. Она была колдуньей. По россказам соседки, занималась приворотами, порчами и прочей пакостью. Так вот: дети потом расказали (4 и 7 лет), что она была на кухне у плиты. Все было нормально. Потом просто совершила гиганкий скачек, перепрыгнула поддоконник, разбила стекло и отлетела от стены здания на 5 метров... Сразу не умерла, сломала себе руку и шею... Летальный исход был на 2-й день.
    Вроде дети не могут врать, но пожилая женщина не может прыгать на 2 метра от плиты в окно, при этом не коснуться поддоконник, разбить стекло и отлететь на такое расстояние.

    Еще случай. Парень, серый, не заметный... Сходил к колдунье, девушка ему нравилась, приворожил ее. Через 2 недели они были уже вместе по инциативе девушки (он жутко стеснялся). Не знаю как и что, но они через месяц растались, при не выясненных перед друг другом обстоятельствах. И он и она мне плакали в плечо, рассказывая историю свой любви. Их тянет до сих пор друг к другу, но вместе они не могут быть, хотя я причин на то не вижу, они тоже... Сейчас парень спился (ему 21 год), она похудела и сейчас весит 37кг при росте 165 см. и у нее начинаютя проблеммы с психикой. Людей боится... Его тоже. Он - парень, который камаров на себе не хлопает а просто сгоняет. Он не способен и муху обидеть...

    И еще. В универе была девушка. Ничем не примечательна. Абсолютно. Но с определенной поры за ней ходил огромный хвост. Включая меня. раньше ее знали - но она была серой мышкой. Вроде ничего не изменилось, просто я стал обращать на нее внимание и у меня появилось много конкурентов. После того, как мы с ней уже встречались 3 месяца она мне рассказала, что купила какие-то духи в секс-шопе и они так деййствовали н окружающих. В самом деле. Ее нет - про нее не вспоминаю. как появилась - полное помутнение рассудка. Жаль назание духов не помню... Кстати, она их использовала на полную катушку, парней меняла каждые 2 месяца.
     
  15. Гость

    Гость Гость

    Про приворт

    Хочу поведать вам свою историю. Познакомился с девушкой,она оказалась замужем.Ненавязчивые отношения переросли в большее.Когда сделал ей предложение,она ответила согласием. Но когда обо мне узнали все муж,его родители,ее родители, все понеслось кувырком. За неделю человек изменился кардинально(не отвечала на смс,ни звонков,ни встреч),сходил я к одной бабке.Она решила помочь,попросила любую ее вещь,я принес ручку.Эффект был на следующий день,меня просто забросали смс. Все это было в январе. Вообщем все стало снова налаживаться.Но бабка мне сказала что делают с девушкой что то,со стороны мужа (со слов девушки я узнал что свекр занимается эзотерикой). Бабка мне все делала через молитву. Но у меня появился еще один шанс,но в мае опять пошло поехало,отношения прекратились.Все было как и в январе. Сходив еще раз к бабке,узнал что там уже с ней (девушкой) так накуролесили что мало не покажеться. Бабка согласилась помочь,опять через молитву, Эффекта ноль.Меня колабродило так,что я места не находил,но с той стороны тишина,которая длиться и по сегодняшний день.Я решился на приворот.Правда не знаю что из этого будет. Из всей истории со мной я понял,мужчину намного легче приворожить(даже через молитву),если любишь то надо идти на все(как говорят выживает сильнейший) и плевать на последствия,сам ты ничего не сможешь сделать хоть выучи на зубок все привороты которые пишут в инете, все эти бабки которые действительно что то могут никогда не дадут о себе рекламу,и не берет денег (знаю по себе). Вообщем и я решился на это,сделать все по черной магии. Есть еще один способ для мужчин улаживать такие проблемы (жаль я до этого слишком поздно додумался),если вы действительно любите и любят вас,но тянут резину.Не посвящая никого,наймите "веселых мальчиков" за штуку зеленых они уберут соперника,а добавив еще две штуки они сделают так что человека не найдет ни один археолог. Грех скажите вы, но и приворот штука серьезная,разница только есть небольшая.Не прибегая к привороту,будешь сам нести этот крест,сделав приворот остается только гадать кому это аукнеться,хорошо если тебе,а если близким? Вот и гадай что лучше? Но есть и обратная сторона медали,когда бросают тебя (будь то мужчина или девушка),решившись на все это(приворот и т.д.) нами всеми движет в большей степени чувство мести,обиженного самолюбия,а все чувства отходят на второй план. А обратная сторона может оказаться такой,что вернув любимого или любимою,не знаем как это все воспримем в дальнейшем,может мы и отвернемся от него или ее как только получим свое. За и вами выбор дамы и господа!!! Я решился,и не хочу думать пока ни о чем что будет,в любом случае пойду до конца.
     
  16. March

    March Новичок

    5
    0
    В меня влюбился парень, с его стороны была настоящая атака. Он забрасывал меня письмами, сообщениями, открытками. Мы стали встречаться. Он попросил мои фотографии. Я ему подарила их. С каждым днём меня всё больше и больше к нему тянуло, сама стала ждать свиданий, забрасывать письмами, сообщениями, но постоянно были мысли о том, что может он что-то шепчет на эти мои фотки и это отражается на мне, уж слишком я привязчива стала к нему, как болезнь какая-то, стал мне сниться по ночам. Решила взять свою волю в кулак и быть более спокойнее, чтобы отвлечься, позвонила бывшему парню. Сели чай пить, настроение стало ухудшаться, он старался как мог развеселить меня, дошло дело до поцелуев и вот тут меня совсем скрутило, тошнота подступила, знобить стало, лицо побледнело. Домой добралась в плачевном состоянии. Так вот скажите: есть ли приворот? Я думаю, что есть. Всё из рук вон плохо со мной, очень тяжело.
     
  17. Ice

    Ice Новичок

    8
    0
    Про приворт

    Неслабая у вас теория, уважаемый... Не дай бог вас встретить в жизни и заиметь с вами какие-то отношения.
    ИМХО, нормальный, уверенный в себе мужчина всегда найдет способ доказать сопернику, что он лучше. Без всякой магии. Надо только соизмерять свои желания со своими возможностями и трезво выбирать объект для обожания. Если мужичонка кривенький, косонький, без ума, без денег, а женщина - красавица, умница, да еще замужем, ессно, ему только магия остается.
    Но если женщина реально может быть завоевана, нормальный мужчина скорее миллион роз к ее ногам положит, поэму посвятит или звезду ее именем назовет, чем пойдет такой х...ей заниматься
     
  18. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Ice
    А как насчет женщин?
     
  19. Ice

    Ice Новичок

    8
    0
    Ухаживание не обязательно мужская привилегия. Женщина тоже может красиво и тонко ухаживать, и мужчина может это оценить. А может и не оценить. Реальность, к сожалению, такова, что мужчины в этом плане более избалованны. Женское воображение поразить легко, мужское гораздо сложнее.
    В любом случае, не приемлимы такие способы как черная магия или физическое устранение соперника/цы. Есть хорошая африканская пословица: если вы пытаетесь ухватить слона за задние ноги, а он вырывается, лучше дать ему убежать.
     
  20. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Ice
    Речь не об ухаживании - об этом в соседнем разделе
    Я спросила о приворотах, используемых женщинами
     
  21. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    По-моему, надо запретить свободную продажу книг по магии и гаданиям...
    И "Зачарованных" не всем можно смотреть, а то все возомнили себя знахарками и ворожат как ни попадя...
    С такими вещами шутить нельзя, но мало кто это понимает,
    а такими темпами всем дорога в окно с 9 этажа, на 5 метров от него.
     
  22. Моника

    Моника Гость

    Приворот

    Хотелось бы сказать по поводу результатов приворота.
    1.Результат будет, но только в том случае если вы на 100% уверены в том, что он будет.
    Если сомневаетесь, то лучше не пробуйте.
    Не важно кто будет оказывать воздействие маг или вы сами. Нет ВЕРЫ нет результата. Вы теряете уверенность, привязка ослабевает.
    2. Отстраненное поведение. Сделали и забыли. Это залог успеха. Приворот получится по всем каналам сразу.

    Моника
    [email protected]
     
  23. Cat

    Cat Участник

    259
    0
    Блин, девчонки!!! :(
    Зачем вам это? Если он не любит, то никакие привороты не заставят его тебя ЛЮБИТЬ!!! Он будет рядом только потому, что установка будет говорить ему :"НАДО"!!! А настоящего чувства не будет. Это не любовь, это - болезнь! Ты хочешь сделать больно человеку, которого любишь?:confused:

    И не верить в привороты сейчас глупее гораздо, чем верить в них. Они есть. Только в городе нет таких людей, которые умеют их правильно делать. Они здесь просто не выживают. Но зато полно дилетантов, которые гребут за это деньги, обещая 100-процентный успех, при условии, что "вы всей душой будете верить в это".... Если денег, времени и сил не жаль, то - вперед!
     
  24. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Про приворт

    *****... прости господи...
    Ты подумал - какие будут результаты от любви "на крови"? Тетки любят тех, кто САМ все делает, так-как САМ решил и добивается этого. Тогда и любофффь будет...
     
  25. vamp

    vamp персона

    4.842
    0


    есть такой человек
     
  26. Срочно помогите

    Помогите Плиз!!! Не знаю что делать!!!
    МЫ с девушкой познакомились в чате , встретились , влюбились , и все было хорошо, но у всех бывают ссоры и конфликты, да решали все это , но конечно же мож что-то и осталось , все было хорошо 9 месяцев , уже начинали думать о будущем , Но тут такая проблема она заявила что нам нужно расстаться, причина в том что она устала от наших отношений, ей нужна свобода, и самое что меня убило что она сказала что меня разлюбила!!!! Уже прошло 10 дней как мы расстались , я за это время только спал одну ночь, похудел на 11 кг., ел всего 4 раза, Я ничего не могу поделать не могу её забыть , у меня слезы на глазах , когда начинаю о ней думать.. Уже думаю пойти на самое крайнее - это воспользоваться черной магии, да я понимаю что может меня ожидать, он это сильнее меня !!!! Я готов пойти на все лишь бы мы были в месте !!!! Помогите советом!! пришлите мне письмо , так ка нет возможности на долго выходить в инет!!!! мой адрес [email protected]:(
     
  27. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    Вот ещё одна жертва не разделённой любви. И как после этого к приворотам относиться? Я, например, не совсем доверяю сем этим рассазам про чёрную магию. Мне легче объяснить каждую ситуацию более правдоподобно, в крайнем случае, случайностью назвать.
    Жаль парня, конечно, но.... всякое в жизни бывает. Любить и влюблять в себя нужно, рассчитывая только на свои силы. Если она тебя разлюбила, и это правда, то значит, так тому и быть. Манипулировать чужим сознанием на расстоянии, получить вместо влюблённой девушки обычную марионетку, смотрящую на тебя преданными глазами - разве это не мерзость?
    Хотя я во всё это и не верю!
     
  28. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Гость(Лешка)
    Обратись к психотерапевту. И постарайся избавиться от комплексов и маниакальных наклонностей. Обязательно поможет если не вернуть эту девушку, то обрести новую.
    Постарайся также найти причины в себе. Да и кушай побольше, минимум 3 раза в день. Шоколад, фрукты.
    И займись делом каким-нибудь! Наверняка за своими страданиями и любовями забросил.
     
  29. Мож вы и правы!!!!, спасибо за помощь!! Но все таки не могу её понять говорит что любити скучает , но не хочет быть вместе , Вот девушек не могу понять , блиннн ....Спасибо ещё раз!!!
     
  30. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    "И только не вышедшая за уста молитва дойдёт до ушей Господа".
    Молитва Господу - настолько сокровенна, что не должна касаться ничьих ушей, кроме ушей того, кому она предназначена. "Приворот" - это та же молитва, только предназначена не Господу, а Сатане. Но она тоже сокровена и интимна, и не должна касаться ничьих ушей. Кроме "бабушки" - потому что это Господь взаимодействует с человеком "напямую", Сатана - только через посредника.
    Эрго: если Вы сказали что хотите сделать приворот - можете его уже не делать. Это уже бесполезно, верите ли вы в него или нет.

    PS Вроде бы умные люди, высшее образование.... А не только глупости говорите, так ещё и неграмотные глупости