1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Корбина Телеком Волгоград

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Dimens, 16.12.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Ну так что с Корбиной в Волгограде?)))
     
  2. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Haos,
    На КИМ оптика уже заведена в дома. Когда будут подключения.... Тайна сия велика есть :)
     
  3. Boxxer

    Boxxer Участник

    255
    0

    работаем помаленьку)))))
     
  4. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14

    Давай давайте, уже ждем вас на Елецкой-Череповецкой ))
     
  5. Orbital

    Orbital Участник

    288
    0

    Не в курсе, планируется ли объединение районов Волгограда в одну локалку?
     
  6. OrionOff

    OrionOff Участник

    481
    0
    Местечково...Думаю все не скоро будет.
     
  7. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    А чего по маленьку то!?!? СХИ достроили? Достроили! Когда подключать начнут? Народ требует!
     
  8. mphuZ

    mphuZ Новичок

    58
    0


    А че, такие тарифы будут у нас ?:( Так ведь дорого же. В Москве вон какие хорошие тарифы а у нас полный отстой. скорости никакой нет. Да плюс дорого.
    Кстати. Вот что узнал: в Волжском уже провели 80 % всего города. Волгоград полностью проведут до конца этого года.
     
  9. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    В NY еще дешевле, поезжайте в Нью-Йорк :)
     
  10. kolechko

    kolechko Участник

    192
    0
    Народ! Мне наконец-то подключили Корбину! Безлимит 384 Кб/с. Скорость могу сказать так себе, с переменным успехом. То быстро, то уж очень медленно. Конечно, заявленных 384 Кб/с никогда не бывает. Вопрос в следующем: не могу понять ничего с локальной сетью! Она вообще есть???
    В этом дурацком DC++ ничего не открывается и не закачивается. Хаб мне сказали один 10.45.208.250. В нем человек 5-10. Нажимаю любого "смотреть файлы", весь список юзеров исчезает, списка файлов нет. Как вернуть список юзеров - не понятно!:frustrate
    Звоню в тех.поддержку, там говорят, что по поводу DC++ не консультируют и посылают на http://dc.corbina.ru.
    Вообще, не понятно, почему не консультируют... :frustrate
    Объясните мне, может я чего не понимаю.:shuffle:
     
  11. GAS

    GAS Участник

    404
    0
    Как определяешь? У меня мегабит стабильно, в любое время суток.
    Конечно есть.
    Ну так сходи, почитай.
    Потому что ТП не консультирует по локальным ресурсам.
     
  12. olegun

    olegun Активный участник

    11.378
    956
    а чего-московский хаб так и не доступен местным?

    добавлено через 2 минуты
    в какой то степени есть,в какой то степени толку от этого пока мало...
    С подходом-Понапридумывают всякой ерунды... лучше забросить это гиблое дело,скачивать чо нить на телефон за СМС и покупать пирацкие диски по 100 руб на лотках...
    Почему так ведёт себя клиент-причин море:не настроен вообще,хаб сам по себе кривой,с сетью проблемы и т.д и т.п.
    Техподдержка-провайдера,провайдер-предоставляет интернет и ничего более,а уж использует его возможности каждый на свой страх и риск.
     
    Последнее редактирование: 22.11.08
  13. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    х.з. конечно, я не буду с пеной у рта ничего доказывать, но вот что действительно радует в Корбине это стабильная скорость, по крайней мере пока.

    С локальными ресурсами с правда проблема... я не могу получить файлы даже с волгоградских пользователей...

    512 безлимит в прайм-тайм
    [​IMG]
     
  14. kolechko

    kolechko Участник

    192
    0
    С помощью Оперы, блин.
    На speedtest.net. показывает что-то около 360-380 Кб/с, но на деле их нет.
    Сходила уже. Там все так красивенько написано: откройте то-то, там будет вот так-то, нажмите "список файлов", он откроется... А он не открывается!!!!:frustrate

    Аааааа, пользователь должен сам догадаться, как настраивать, даже если он компьютер первый раз в глаза видит!!!!:frustrate
    Ну вы даете!:writer:

    добавлено через 13 минут
    и еще мне интересно: что это за сервер ftp у корбины такой, одни книги и устаревшие фильмы? И все!:look:
     
  15. Розмарин

    Розмарин Участник

    211
    0
    kolechko,
    можно описать по подробнее процедуру замера скорости с помощью браузера?

    А по поводу локальных рессурсов- у корбины их нет, все рессурсы в нашей сети частные, ответственности за которые мы не несем.
     
  16. kolechko

    kolechko Участник

    192
    0
    Когда браузер закачивает какой-либо файл, показывает скорость. У меня максимум 40 Кб/с.
     
  17. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    kolechko, посмеялся :d Вы путаете килобиты и килобайты. Так вот у вас скорость на тарифе указана в килобитах, а закачка показывается в килобайтах. 1 килобайт = 8 килобит ;)

    добавлено через 1 минуту
    Кстати, скорость закачки не всегда равна максимальной скорости тарифа, ибо зависит от ресурса, откуда вы скачиваете ;)
     
  18. kolechko

    kolechko Участник

    192
    0
    Ну я же говорю, я чайник в компьютерах и прошу объяснить как для чайника.:shuffle: Вот теперь понятно. :shuffle:
    Но все равно 40 килобайт = 320 килобит. Это бывает очень редко. И 320 - это же не 384!!!!
     
  19. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    kolechko, перечитайте вторую часть моего поста ;)
     
  20. kolechko

    kolechko Участник

    192
    0
    Ладно, со скоростью я поняла.
    А вот это
    мне не понятно!
    Как это нет локальных ресурсов, если и на сайте, и на рекламных листовках русским языком написано - ресурсы локальной сети бесплатно. Значит Корбина заявляет о наличии локальной сети и должна нести ответственность за ее работу.
    P.S. Теперь понятно почему локальная сеть бесплатна - потому что ее нет.:d :d
     
  21. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Когда Вы покупаете сковородку, в её инструкции написано "позволяет готовить блюда путем жарки" звонить в тех саппорт и требовать рецепт плова и точное пошаговое описание приготовления данного блюда, потому что сковородка позволяет (написано ведь!) скорее всего бесмысленно.

    Локалка есть, корбина позволяет связь между пользователями. Как пользователи ею воспользуются уже корбину не касается.
     
  22. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    PoliceMan, мне кажется, kolechko имеет в виду собственные ресурсы провайдера, а не локальную сеть, связывающую абонентов.
     
  23. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    kolechko,
    давайте фотку;), то есть адрес:shuffle: , заедем, настроим :d ;) :p
     
  24. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Bukvoed,
    Насколько я понял сайт корбины, у них нет собственых ресурсов, все сделано пользователями, включая дц.
     
  25. Orbital

    Orbital Участник

    288
    0

    Корбиной указывается на бесплатное использование ресурсами Корбина-радио, например. То есть трафик будет учитываться как локальный и, в принципе, соединение должно работать без ВПН.
    Не работает.
     
  26. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    роутинг настроен?
     
  27. GAS

    GAS Участник

    404
    0
    Роутинг тут ни причем. Просто закрыт доступ из локальной сети.
     
  28. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Гость форума,
    лучше ко мне бы заехал и подключил еще одного абонента :biglaugh: :shuffle:
     
  29. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Шелудивый кот,
    ну если ты сексапильная блондинка, ну или брюнетка... :d :d :d ;)
     
  30. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Гость форума,
    нифига себе условия подключения! :haha:
     
Статус темы:
Закрыта.