1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дом.ру - вопросы и обсуждение

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем viper78, 05.10.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Уже второй день
     
  2. Просто проходил

    Просто проходил Участник

    460
    0
    И нах такая радость? только собрался соскочить с дом ру, тариф не активировал, и мне теперь каждый месяц будет капать 75 рублей за аренду провода? во бред. я ж проводом не пользуюсь, тариф не активирован - инет по нему не течет, а за аренду снимают? домру как всегда, нашли на чем зарабатывать, на отвалившихся абонентах.:frustrate
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Владик,
    ну всё. Теперь в городе появился явный лидер. Как хорошо, что я перешел :)
     
  4. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Интересно чем же? 1 мбит полноценный, не обрезок, 1200 рублей. Разве что из-за хаба, но тоже стремна, 2 мбита всего. Вот если бы не ограничивали скорость к локальным ресурсам на безлимитах :shuffle:
     
  5. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Теперь подкажите через что можно проплатить Дом ру с вэбмоней.
    Сразу скажу https://wmplat.ru/ не пашет теперь :(
     
  6. GAS

    GAS Участник

    404
    0
    Лидер в чем?
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Шелудивый кот,
    Во всём. Домру+диванТВ мбит - 890р
    512 - 600 р
    Обрывы - нет
    Сессия - 24 часа по-моему
    Белый IP - да
    Стабильная скорость - да

    ЮТК:
    Обрывы - да (очень часто)
    Сессия - 8 ч
    Стабильная скорость - нет
     
  8. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Полагаешь разрешен? А как теперь на хабе будет происходить процесс бана? :) Бан по ай пи ничего не даст :) По логину тоже :) Еще варианты? :)
     
  9. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Litron,
    Смешно :) Ждем традиционного для вас несколько месячного цикла? А то ЮТК вы уже хаяли, потом хаяли ДОМ хвалили ЮТК, теперь снова ЮТК хаяете :)
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Kairel,
    Каково качество, таковы и мои посты. Раньше ютк был лучше, это факт. Сейчас это полное фуфло.
     
  11. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31


    ну если разорвать договор, то ничего капать не будет... это тоже ход... будут знать хоть примерно сколько реальных абонентов... только не понятно, зачем вводить дополнительные абон платы, вокруг же стока конкурентов... пусть даже для нынешних пользователях это никак не отразится...кризис, ептить... кстати, когда действовать начало???
     
  12. Просто проходил

    Просто проходил Участник

    460
    0
    и комиссия в терминале 7%:frustrate , а начинали с 0%...

    добавлено через 5 минут
    единственно правильный вариант... Просто заключал договор на одних условиях, а домру меняет правила игры в одностороннем порядке. Ладно кто на форумы заглядывает, а кто не пользуется и не интересуется провайдером ему через год выкатят арбуз по долгам в 900 рублей? "клиентоориентированная контора" позаботилась об абонентах...:look:
     
  13. sunduck

    sunduck Читатель

    265
    1
    Баланс -470,80 руб.(минус 470.80) Основной тариф: Хит 200

    Тарифный план с авансовой системой оплаты. Почему билинг позволяет уходить в такие минусы? Есть специалисты? Я так понимаю это просто развод на бабки. При недостатке средств на счёте в 1 руб ТП не активируется, а вот уйти в 500 руб минусы - это можно.
     
  14. GAS

    GAS Участник

    404
    0
    Ага, конечно. Забыл только добавить про ограничение потребления внешнего трафика и скорость к мультимедиа ресурсам на безлимитных тарифах.
     
  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    40 гигов мало вам?
    Зачем? Есть торренты, во внешке и всё что хотите.
     
  16. GAS

    GAS Участник

    404
    0
    Ну если это достаточно, то почему же домру не уберет это ненужное ограничение? Значит все таки большинство качает больше.
    Зачем качать с торента со скорость 1Мбит, если я это могу скачать в локалке в 100 раз быстрее?
     
  17. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Litron,
    Далеко не все. На том же торрентсру масса чего запрещено из фильмов и игр. А судя по новостям, запреты будут серьезно расширяться. Так что... проще в локалке спросить и скачать :)
    Ну а 40 га, это даже не серьезно чтобы разговаривать. Только если инет ради игр исключительно использовать.
     
  18. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    6 дней 40гб, мегабит ютк. имел я такие ограничения, жизнь только начинается после сорока!
     
  19. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    кстати нужно тему создать про комиссии - точно задрали
    было 0% (3,5% сотовый) - супер щас 6-7% - чтоб я так жил. за что?
     
  20. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.044
    5.163
    Ну народ..... Блин, это просто маньяки какие-то... Смысл жизни только в том, что бы СКАЧАТЬ!!!!!!! :d
    Я тут скачал 5 фильмов (8 гигов) и усе.... Теперь бы время найти их посмотреть.....
    Хотя, конечно, если постоянно качать, в это время смотреть, что скачал, паралельно качать новые игры, проходить их дней за 7 и качать новые, жить в интернете, тогда да 40Г это очень скромно....
    Ах, да, надо сразу покупать сетевые хранилища, ибо очень скоро ваши винты забъются хламом......
    Во истину - человек ненасытное существо, всегда и всего ему мало :frustrate
     
  21. LRA

    LRA Участник

    174
    0

    Не соглашусь, все провайдеры получают ширину канала, и платят абонентку, и не в коем случае они не платят за общую сумму всех ГА своих абонентов, а что касается минусов, было один раз такое, меня загнали в минус 4300 руб, правда другой провайдер, а я был на анлиме! я пришел к ним в офис показал чек активации анлима и принтскрин, и усе, БУКВАЛЬНО 2 НАЖАТИЯ КЛАВИШИ ОПЕРАТОРА И У МЕНЯ ДОЛГА ПРОСТО Н-Е-Т!!!!!!! ДАЖЕ В ПЛЮС ЗАГНАЛИ 8,3 РУБ. Причина, при активации очередного анлима : надо рвать сеСсию, а я не разовал, и ИХ СЕРВАК ГЛЮКНУЛ и переключил на скорость 1-1,5 мегабита, ну я незная и начал под эту лавочку кач-а-а-а-а-а-а-ть! потом просто и легко доказал свою не виновность!
    Все это я к тому, что: если они загонят в минуса, значит у них большие недостачи и за счет законопослушных пользователей, пользуются интернетом те, которые залезая в минуса, через пол года только платят!!!
    ПРАВДА ЖИЗНИ!
     
  22. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Kairel,
    Grandmaster Flash,
    GAS,
    Внатуре, вы че раплакались. Куда вас столько качать? Какие у вас винты? Сколько фильмов вы смотрите за месяц?
    За месяц выходят 2-3 стоящих фильма, это 6 гигов.Я щас вообще качаю только Армина и Шульца, Асоты и глобал дж броадкасты. ПО 160 метров раз в неделю.
     
  23. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Pashtet,
    Litron,
    Я смотрю аниме. В хдтв. По 300-500 метров на 20-тиминутную серию. Плюс сериалы себе и жене. 40ка гигов на это откровенно не хватает. Это я считаю то что стабильно качается и смотрится. Без учета "За месяц выходят..."

    Litron,
    Плачите тут только вы. Причем сразу в разных темах. "ЮТК плохое... плохое... Уйду я от них" :)
    А к вам притензия только одна. У вас сравнения неадекватно. Вы одинаковые параметры проигнорировали у ЮТК и приписали в плюс ДОМу. Причему проигнориовали и откровенные плюсы ЮТК (статический белый ип например). Так что повторюсь. Смешно :)

    Впрочем тема совсем не о том. :)
     
  24. LoT

    LoT Активный участник

    607
    12


    1. Ну пока белые айпи только на Бестах, на тругих тарифах еще неизвестно когда введут.
    2. Позже, вполне возможно, будем вводить регистрацию, вопрос еще не решен, т.к. нужно придумать наименее геморный способ + постараться избежать ситуации с несколькими аккаунтами у одного человека

    P.S.
    Насчет трафика. Официально подтверждено, что трафик между пользователями домру даже с учетом "белости" айпи - локальный, посему в лимит не входит.
     
  25. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Kairel,
    У дома сейчас тоже белый IP, всё ч0тко. На европабатлнет заходит, с рапидшары качает. Что еще для счастья нужно?
    40 ка гигов ему не хватает. ППц. Жить не можете без аниме? А что вы делали когда был диал ап?
     
  26. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Litron,
    Посмотрите в словаре, что такое "статический белый ип". Например, вы можете с работы зайти на домашний комп и поставить в закачку найденную инетресную вещь? ;)
    Могу. А вот вы без европабатлнета судя по вашим постам нет ;)

    З.Ы. Еще раз. Для тех кто в танке. Я могу вполне понять небольшие потребности в и-нете. Меня только удивляет агрессивность тех, у кого эти самые "небольшие потребности". И я могу выкачать менее 40 га за месяц. Было такое. Порсто я не вижу причин себя ограничивать. И не вижу смысла подсчитывать трафик. Понадобился Фол3? Я его спокойно скачал с внешки. Так и с остальным.
     
  27. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ой ой ой, какая трагедия, если вы поставите закачку вечером!!! :bigeyes:
    Мне нравятся онлайн игры. Мне важен пинг и стабильность. Когда сидишь целый час развиваешься, начинаешь выигрывать, думаешь ога, победа, я поднимусь в рейтинге и тут дискает из-за обрыва и тебе дают поражение.......... Страдают не только нервы но и мои девайсы, которые стоят не 300 рублей.
    Ютк стабильности дать не может, то лаги, то дсл тухнет. Пинг там 120. На доме 90. Это существенная разница.
     
  28. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Litron,
    Нет. Не трагедия. Но неудобно. Хотел глянуть вечером, а придется на сутки откладывать. А иногда и критично. Например патчик к онлайн игре. Минус сутки игры :)
    Просто мне странно, что "белый" ип на ДОМе вы приписали в плюсы (при том, что его только ввели и далеко не навсе тарифах), а лучшее условия на ЮТК проигнорировали. ;)
    Ужас, ужас... Слава богу, я этим не болею :)
     
  29. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Ок. Умловно: Я, Пупкин регистрируюсь как Пупкин и имею адрес Х, затем меня банят и я регистрируюсь как Васькин уже и с другим адресом. В чем будет смысл бана? :)
     
  30. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Настоящий кайф от игры можно получить только играя онлайн или по сетке. То что вы играете синглу это псевдоудовольствие. Играть против ИИ - удел людей, которые не справляются психологически с соперничеством.
     
Статус темы:
Закрыта.