1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где приобрести пальто в Волгограде?

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Гость, 22.09.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    Кто, где и почем собирается в ближайшее время приобрести пальто?
    Есть ли такие пальто, которые можно спокойно стирать в машинке-автомате (без потерь)?
     
  2. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Гость,
    Классические пальто из классических материалов в машинке не надо стирать. Можно, но не надо :-) Вы как его потом отгладите? Да и вообще. Лучше сухая чистка.
    Очень хочу пальто, и даже нашел очень прикольное в Эмильо Гуидо в ПХ на вернем уровне, но сейчас весь я растратился :( Стоит чот в р-не 18 тыр. А еще в мексе более менее понравилось, то там фасон так се... зато 90 шерст, 10 кашемир и стоит умеряно.
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Жалко, что нельзя стирать. Я пару раз простирнула, (каждый раз - другое пальто), отгладить можно но садиться ткань.
    Придется брать не из классических материалов, а из "модных")))
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Нда... Впрочем, если пальто стоит как трусы, почему бы его и не постирать и выкинуть?
     
  5. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Zazell,
    Гы :-)
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Купил на днях в Ворошиловском торговом центре на втором этаже (где центральный вход). Рядом в отделах по 15-20 и выглядят многие из них позорно). Случайно забрел в один отдел (название не помню, но если надо посмотрю). Так вот там пальто намного приятнее на вид и лучше по качеству (100% шерсть), чем в Mexx и Элегант. В элеганте особенно позорные на вид (как будто их пол года до этого носили).
    Так вот я купил за 5 800 р. Классический вид, ниже колен, отличное качество. С костюмом классно смотрится. Сидит на мне как влитое! По утверждению продавцов шьют в МСК по немецкой технологии. Я такое пальто за 15 в одном магазине в Красноармейском видел, но когда пришел с деньгами его уже купили!
    Планировал потратить 20 000, на вырученные деньги купил приличную кожанную осеннюю куртку! :)
     
  7. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Гость, конечно, надо. Мне тоже время пришло пальто прикупить. Так что пожалуйста, напишите подробно, где этот отдел находится.:writer:
     
  8. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    В ЦПассаже есть отделы. Причем вполне приличные недорогие польты.
     
  9. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.828
    2.700
    4 года назад там брал! Ооооч долго искал НЕ чёрное пальто, приталеное, до колена. Нашел именно в Пассаже. 100% шерсть, хороший крой! В общем мячта сбылась :)
    зы: видел на 99% похожее на мое пальто в фильме "Терминал" на витрине магазина Hugo BOSS вроде :)
     
  10. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Купила пальто в Бенеттоне прошлой весной :shuffle: Все-таки люблю я этот отдел
     
  11. *Z*

    *Z* Участник

    334
    0
    А кто знает, где купить пальто помимо Беннетона, нормальное, качественное, плотное, нейтральных расцветок, да ещё и на рост минимум 176?
    Сбиваюсь с ног. Наискуднейший ассортимент, причём вне зависимости от ценовой категории.:frustrate

    добавлено через 2 минуты
    Зато в Торгушке сегодня пополнила свой словарный запас "пОльты, пальтАми, пОльтами, польтЫ, из пальтОв":d
     
  12. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Классические пальто мужа ВСЕ стирала в машинке стиральной. Гладить их потом не надо - они совершенно расправленные после стирки, если качество шерсти хорошее. Подкладка тоже ровная. Главное - плечики правильной формы - чтобы были бархатом обтянуты и форма плавная самого плеча - чтобы рукава высохли без "эполет"))).
    Company, 2 этаж Торгушки. Два варианта: короткое пальто А-силуэта, классика, рукав три четверти, в рукав вшита резинка трикотажная, как перчатка, длина - до бедра, пояс. Цвета: алый, черный. И пальто дагоналевой полосочкой черно-белой, тренч с воротником-стойкой длина до (или чуть ниже) колена, пояс. Первое - 10000, второе, кажется, 6000.
     
  13. *Z*

    *Z* Участник

    334
    0
    tauro, спасибо!
    Была там вчера. Как раз эти пальто смотрела (в принципе по кач-ву лучшее по всей Торгушке)
    Однако, увы! - рост не мой, рукава короткие!
    А с цветом - вообще беда. Про алый...сами знаете ;) К чёрному последнее время испытываю неприязнь...
    Хотела бы в коричневой гамме (скорее всего тёмной) или тёмно-серое.
    Длину хочу до колена, чуть приталенннный силуэт.

    Странно всё же, не подозревала, что так трудно найти. Хотя по законам Мерфи - стоит чего-то захотеть купить - оно мгновенно испаряется с прилавков :)
     
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    *Z*, коричневое, наверное, сложно. Где то видела. OGGI? Promod? Не помню, было где то. Серые в Беннетоне есть пальто.
     
  15. *Z*

    *Z* Участник

    334
    0
    tauro, даа в Беннетоне видела. Подходит мне только цвет. А вот рост и фасон на миниатюрную девочку. А мне ну никак!:shuffle:
    Прийдётся наверное на какую-нибудь выставкупальтофабрикивиктория идти:( :d
     
  16. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    *Z*, можно. Для повышения тонуса - обхохочешься. Хотя... пару раз видела в этих паноптикумах пОльтовых фабрик даже весьма интересные (но носибельные ли?) пальтишки. Они, как правило, там случайно висели в 1-2х размерах))) Лучше не тратить времени.
     
  17. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    *Z*,
    зайдите в магазин КЁЛЬН, к торгушке, на втором вроде этаже... Пальто кофейно-молочного цвета. Вдруг подойдет :)
     
  18. Rona

    Rona Гость

    А у мну беременность и размер у груди - 54 )) Где бы такое найти и чтобы в нем можно было ходить не только в темноте перебежками от столба к столбу! Т.е. столбы, конечно, таку красоту не скроют, но не об том речь.
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Rona, я бы посетила секонд-хенд в поисках широкого пальто. Там бывают приличные вещи, а после родов это пальто можно куда угодно... Возможно, при кормлении грудью оно даже пригодится вам. Даже не подпоясанное поясом. Много таких пальто видела у поправившихся на 25 кг. знакомых - рулили "В порядке вещей" на Комсомольской и на Рабоче-Крестьянской. После родов мамочки покупали пояс кожаный жирокий - и гуляли с колясками. Бюджетно.
     
  20. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    уу.. совсем не хорошо беременной или с деткой и в секонд-хенде :(
    Rona, купите новое..пусть попроще и подешевле.. все равно пальто больше чем 2 года вряд ли кто носит.. а потом как раз купите новое и маленького размера..
     
  21. Гость

    Гость Гость



    Туда, честно говоря, не приходило даже в голову зайти. Завтра попробую.



    Да я и хочу новое, и даже согласна не попроще и не подешевле. Просто все зимние вещи такого размера расчитаны на пенсионеров - колхозников или я не знаю на кого... В более-менее приличных магазинах все заканчивается на 48 размере... Может, кто посоветует, где есть такое пальто большого размера, чтобы не стыдно было одеть?
     
  22. *Z*

    *Z* Участник

    334
    0
    А моя эпопея продолжается!
    В выходные обшарила ПХ (причём как-то умудрилась трижды ворваться в НафНаф и схватиться за одно и то же пальто:d ) И всё равно - ни-че-го!
    Или чёрное, уже облипшее волосами бррр! или тонкое полиэстровое, или маленькие или длиннющщие.:(

    Тортопек, спасиб за совет, загляну.

    Rona, а в Эллине смотрели? Там много широких пальто.