1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ворошиловский торговый центр. Торгушка. ВТЦ

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем micron, 04.10.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    Baggein,
    а Садайку вы всё-таки прикрыли? Вчера хотел загулять...

    добавлено через 3 минуты
    чушь
    странно, да?
     
  2. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    чо словами бросаться? ты точно знаешь что там будет или у тебя есть план?

    мне кажется если вы сидите дома то пишите сообщения в темах в которых имеет хоть какоето представление
     
  3. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    x25,
    Трубы там меняют/кладут и заодно метротрам к своей встроенной РП (РП встроена в корпус ВТЦ) кабеля тянет.
    А ближе к дому быта плитку градоначальники надумали класть - тоже всё перерыто.
    Короче фиг пройдёшь блин.


    Да бизнес-центр Садай хотел же строить на месте рынка (вернее, на части рынка), но я пока не слыхал что бы там дело с мёртвой точки сдвинулось.
     
  4. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    не курю!
    ну не работает, не знаю, почему....

    добавлено через 2 минуты
    я не про рынок, а про шашлычку!
     
  5. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    [off]
    korya,
    Не, про шашлички я не в курсе что там.

    PS: только сейчас прочитал - "а Садайку вы всё-таки прикрыли". А почему мы? [/off]
     
  6. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    вы корень зла!

    добавлено через 2 минуты
    там вокруг тоже всё перекопано...
     
  7. x-lem

    x-lem Новичок

    24
    0
    скажите, плиз, а каток уже открыли?
     
  8. Oggy

    Oggy Новичок

    52
    0
    На мой взгляд - это самый лучший ТЦ волгограда по всем параметрам.
     
  9. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    korya,
    Прикол :d

    x-lem,
    Нет.
     
  10. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    А можно огласить эти параметры? Я пробежался по "торгушке" скорым шагом, так что не особо воткнул отличия между тем же "Парк Хаусом".
     
  11. Oggy

    Oggy Новичок

    52
    0
    Bukvoed,
    Во первых он в центре, во-вторых - он новый, в третьих, в нем больше магазинов одежды, и местных почти нет, торгующих стоком или турецким. Ну и внешне и внутренне отражает стиль большого города.
     
  12. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Oggy, ТРЦ "Европа" тоже в центре, тоже новый, количество магазинов не сравнивал, кинотеатр уже работает, в отличие от "торгушки", где он еще в стадии строительства. Даже двери крутящиеся у них совпадают :d Возможно, в будущем, когда "торгушка" заработает на полную мощность, у нее есть шанс стать лучшим ТРЦ Волгограда - все-таки место одно из самых удобных, а размеры поболе, чем у "Пирамиды".
     
  13. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Bukvoed,
    1. в ТЦ есть фонтан
    2. в ТЦ есть недоразумение под названием "каток"
    3. в ТЦ есть "Санта-Хаус". Скидки там вполне себе бывают.
    :)
     
  14. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Kairel, фонтан лично мне по барабану (в "П-Х " вроде тоже есть), а игрушечный каток только смех у меня вызвал. Как правильно сказал, "недоразумение" :d

    добавлено через 54 секунды
    А вот в "Санта-Хаусе" не был и даже слабо себе представляю, что это такое.
     
  15. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    +1
     
  16. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Bukvoed,
    Ну ты просил отличия, я назвал. А "Санта-Хаус" эт серьезно. Это достаточно большой развал продуктов для дома и подарков. Посуда, постельное белье, одеяла, цветы, картины, коврики, доски гладильные, коорбочки всякие... Дофига всего. За недорого. И бывают реальные скидки на полезные (а не завалявшиеся) вещи. На теже доски гладильные 30% скидки. Тупо сравнил с такой же в других магазинах. :)
     
  17. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Bukvoed,
    советую зайти и посмотреть
     
  18. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Kairel, LAN54, как-нибудь зайду и заценю :) Вот как раз гладильная доска нужна.
     
  19. Oggy

    Oggy Новичок

    52
    0
    Ну еще серьёзный плюс - Окей, где цены существенно ниже того же перекрестка. Ильдэботэ - цены такие же как и в летуале, но обслуживание гораздо лучше, да и скидки можно получить ощутимые на салфетках аэрофлота или посадочный талон S7.
     
  20. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    какой давности?

    кстати, по поводу кинотеатра в ВТЦ.. пару недель назад гуляла по нему и встретила тетю свою с подругой, они сказали, что идут в кино на "Адмирала". А тут все пишут, что кина там не работет.. :upset:
     
  21. Oggy

    Oggy Новичок

    52
    0
    Дочь Евы,
    Летал летом - скидка 15%
     
  22. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Дочь Евы, куда они шли в кино? Они запросто могли идти в "Киномакс".

    Oggy, "О'кей" еще не открылся и его открытие в "торгушке", как я понял, под большим вопросом.
     
  23. Oggy

    Oggy Новичок

    52
    0
    кто-то тут писал что gant откроется, весь ТЦ обошел - ничего так и не нашел. Все из категории "дешево и очень дешево" расчитанное на студентов. Женского побольше. Пять карманов в Волгограде lеvis не продает, только турецкий ширпотреб с турецкими ценниками в лирах.
     
  24. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    А у нас уже зима?
     
  25. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    А каток должен открываться 1 декабря и закрываться 28 февраля? ;)
     
  26. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Ну в России ещё есть места где промежуток времени для катков значительно больше…
    Там ещё можно дули попоказывать белым медведям.

    Вам же говорили, чтобы денег в бассейн не кидали. Они являются источником доходов на пивка для рывка у электриков и слесарей. А там кабель подсоединять надо, если его уже не пропили.
     
  27. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Oggy,
    Я взял джинсы Levi`s в 5 карманах, пошив польский, качество хорошее, 3100р.

    Всё давным давно уже подсоединено.
    Причины я рассказывал в этой и соседней (уже закрытой) ветке.
     
    Последнее редактирование: 03.11.08
  28. AliasGirl

    AliasGirl Новичок

    35
    0
    Мне в принципе понравилась Торгушка. Лучше "Европы", и ближе :) А такого типа магазинв, в принципе все одинаковые... Один минус- нет гипермаркета. Маленький Ман - уже надоел. Очереди несусветные...
     
  29. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    AliasGirl,
    ну со временем будет и гипермаркет
     
  30. Гость

    Гость Гость



    внутреннее и внешнее отражает отсутствие какого либо стиля у архитекторов которые его проектировали .. желание шопить в таком сарае нет . раздражает практически все , неудобство парковки , черные низкие потолки , винигрет в интерьерном дизайне , душно уже сейчас ... запутанная навигация и т д отсутствие свободной площади еще негативно аукнется для промо этого заведения
     
Статус темы:
Закрыта.