1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Переезд Юр. фака ВА МВД РФ на ФЭК

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем Гость, 18.02.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    Кто-будь что-нибудь слышал про великое переселение юр. фака на ФЭК??? Это правда?? Когда???
     
  2. да, это правда. До 10 марта ЮРФАК будет там.
     
  3. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Каким образом это скажется на качестве высшего образования студентов юрфака?
     
  4. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Sense, в центре больше соблазнов. Следовательно, студенты будут иметь больше стимулов прогуливать. Следовательно, "качество высшего образования студентов юрфака" может снизиться.
    Хотя, я не знаю как у вас в вузе посещение занятий контролируют...
     
  5. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Поговорили сами с собой... Что такое ФЭК и где он находится??? :shuffle:
     
  6. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Это невозможно. Я думаю, ты прекрасно сможешь прочитать то, что я хотел написать между строк... :)
    Платников разве что на первом курсе, да и то редко. Зачем их контролировать, когда они по 70 килорублей в корзину приносят? А то вдруг ненароком выйдет чего... :fie:
     
  7. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Sense,
    а на мой вопрос так и не ответил...
     
  8. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Stacy, :shar: Фишка в том, что студенты этого самого юрфака (платного ф-та) очень недовольны переездом на Коммунистическую с Исторической. И тому есть причина. Каждый студент платит сейчас за обучение до 70 тыс. в год. Часть этих денег идёт на ремонт аудиторий, в которых студенты проводят по полдня. Аудитории в здании академии на Коммунистической не идут ни в какое сравнение с аудиториями в здании на Исторической. Именно по этой причине многие студенты хотят переводиться в другие вузы. Типа их родители не понимают, за что такие деньги платят, да и самим студентам якобы западло учиться в "хлеву".
    PS. Сам еще не видел. Послезавтра первая пара в новом здании, тогда и заценю.
    PPS. Теперь внёс ясность? :)
     
  9. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Sense,
    ага... главное ясно... будут учиться на коммунистической :))) помню, на лекциях в педе любили мы разглядывать марширующих в строю :shuffle:
     
  10. Chukotsky

    Chukotsky Участник

    404
    0
    очень не довольны! староста у нас туда ездила смотреть на камеру телефона поснимала пару мест! аудитория маленькая парты вплотную по 4! если сел у стены то выбраться наружу будет трудно!
     
  11. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Stacy, теперь все будут маршировать на Исторической. Курсантов на Коммунистической не будет.

    А куда тебе карабкаться? Сел - сиди и учись.
     
  12. Chukotsky

    Chukotsky Участник

    404
    0
    а вдруг нужда возникнет!)))
     
  13. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Для нужды есть перемены. Ишь, избаловались... :verymad:
     
  14. Chukotsky

    Chukotsky Участник

    404
    0
    на перемене всегда некогда!
    корпус кстати оказался не так уж плох!(эт я про наше крыло) ,а вот у формы ппц)))))))):p
     
  15. fon_zurich

    fon_zurich Гость

    Тот, кто говорит, что на Исторической лучше, неправ... Какая разница, в каком здании, на Исторической просто пантов больше, а на Коммуне хоть и развалюха "пока", зато район хороший, и народ поприличней, не то что на Землячки... Преподы все те же, поэтому я считаю, что разницы нет...:)
     
  16. Chukotsky

    Chukotsky Участник

    404
    0
    и врядли перестанет ей быть!
    эт как?
     
  17. fon_zurich

    fon_zurich Новичок

    25
    0
    Народ поприличней?...людей с "рынка" поменьше будет :)