1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А что Вас раздражает в России?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем akrivcov, 05.07.08.

  1. Pilot2007

    Pilot2007 Участник

    308
    0

    А что я Вам должен предложить?Денег?Извольте. Работу? Вы не видите перспектив у себя под носом .
    P.S. Сейчас в стране строительный бум ,особенно малоэтажного. Сколотите бригаду сварщиков и вперёд.

    добавлено через 14 минут

    А как же мужская гордость? :) Жена будет больше мужа зарабатывать.
     
    Последнее редактирование: 26.07.08
  2. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    отсутствие культуры в массах, бедность основной доли населения, алкоголизм и наркомания, коррупция, веселые законы.
     
  3. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Postal,
    Да меня примерно это же. Не только веселые законы но и полное пренебрежение к оным.

    добавлено через 3 минуты
    Pilot2007,
    Пускай жена зарабатывает сколько угодно. Причем здесь мужская гордость.
    Где бум в Волгограде? В Красноармейском районе где я живу почти нечего не строят. Малоэтажного вообще ничего не строят. Так это куча денег нужна и организаторские способности. Не у всех они есть. У меня нет точно. :(
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    akrivcov,
    У вас есть друзья, способные занять вам денег на тренинг у коучера? Хотя бы на начальную консультацию? Это не флуд и я не издеваюсь. Это путь понять, что если у вас нет организаторских способностей для зарабатывания денег, то есть две руки, две ноги, голова с глазами и мозгами, и это не так уж мало. Ответьте себе на вопрос, что вы предпочтете - инфалидное кресло с обеспечением где-то в Германии (представим, что у немцев такая социальная программа - помочь несчастному русскому. Одному). Или ваше нынешнее положение?
    ЗЫ. В Красноармейском районе не строят - можно уехать в Москву - там строят много. И платят хорошо.
     
  5. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    tauro,
    Конечно, нынешнее положение. :)
     
  6. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    В Волгограде, конечно, еще пока не бум малоэтажного строительства (не говоря о многоэтажном), но строят достаточно много для того, чтобы говорить о дефиците рабочей силы (особенно - квалифицированной или хотя бы адекватной).
    Кстати, лучшие строительные кадры ко мне в Дзержинскоцентральный район приезжали -каждый день в 6:30- именно из Красноармейска. Мужички не шибко большого ума зарабатывают в среднем в день не менее 1.5-3 т.р. И со здоровьем все в порядке, ибо физический труд на свежем воздухе :)
    Один из них - в прошлом (до каких-то не очень фартовых событий) был довольно успешным предпринимателем.
    Не бухают, между прочим. По кр.мере, на работе.
     
  7. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    akrivcov,
    Вот видите, вы и сами пришли к тому, что нынешнее положение у вас не так уж плохо. Так пользуйтесь тем, что есть - голова, руки-ноги, работайте. Нет организаторского таланта? Какое горе! По дачному массиву у подруги на даче ездит один-единственный сварщик - у всего массива нарасхват. Прошлым летом он ездил на велосипеде, как она говорит, теперь на Жигулях. Поменял аппарат - в прошлом году варил у них решетки на окна чем-то дико допотопным, сейчас вооружился новым. Наверное, у него организаторского таланта тоже нет - один же, без бригады. Но очевидно, что дела у него идут неплохо. Каждый зарабатывает, как умеет. Просто надо вспомнить, что ты умеешь и предложить это людям.:)
     
  8. Pilot2007

    Pilot2007 Участник

    308
    0

    Вы опять ноете. У Вас психология неудачника.
     
  9. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Pilot2007,
    Предлагаю Вам открыть тему: "Советы. Как не быть неудачником." :)
    Такое впечатление, что гражданин Pilot2007, специально зарегистрировался на форуме, чтобы меня поучать. Все его 5 сообщений адресованы мне. Лестно. :)

    добавлено через 1 минуту
    Не, что правда все форумчане зарабатывают хотя бы 30 т.р.?
     
    Последнее редактирование: 27.07.08
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    akrivcov,
    За себя и нескольких остальных, кого знаю лично, могу сказать: да. Причем далеко не все создавали для этого предприятия и открыли дело.
     
  11. FoxtrotUniformCharlie

    FoxtrotUniformCharlie Активный участник

    776
    0
    Тоже за себя и кого отсюда знаю лично отвечу - да.
     
  12. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    tauro,
    FoxtrotUniformCharlie,
    буржуины проклятые :d
     
  13. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Mini Me,
    Безобразник, это ты, владелец личного домовладения, нам пишешь? Да, и машины у меня нет!!! Я буду жаловаться модератору!:d
     
  14. Pilot2007

    Pilot2007 Участник

    308
    0

    Вы - автор темы затронувшей меня , ничего личного.
    Мои друзья и знакомые в Волгограде, кто занимает активную жизненную позицию , в среднем имеют и больше.
     
  15. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Я так думаю, что пока я рассекаю на праворуком металлоломе, ты выбираешь между мерцедесом и кадильяком! :d
    ЗЫ. Бери кадильяк - мерцедецы заколебали, хочется разнообразия на улицах. ;)
    ЗЫЫ. Кстати, я не владелец. Я - голодранец. :shuffle:
     
  16. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Еду с работы и постоянно вижу двух девчонок на кадиллаке "Лексус" - выглядит просто кораблем! Но так нелепо смотрятся в нем девчушки... Нет, все красиво, конечно, волосы развеваются, губы напевают песенку из динамиков... Может, я завидую (про себя подумала еще в первый раз, когда их увидела). А потом вспомнила московских подружек - как их из хороших иномарок вытряхивали на дорогу и тю-тю, машина. Спасибо, что не убивали.
    Mini Me,
    спасибо, что-то кадиллак не хочется... Защищенности хочется. Наверное, лучше внедорожник с кенгурятником.:d :d :d

    добавлено через 1 минуту
    Тот, кто признался, что он голодранец - уже не голодранец, т.к. он это осознал! Респект, Mini Me!
     
  17. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    tauro,
    из внедорожника выкинут с еще большим свистом... Если только это не УАЗ.
     
  18. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Mini Me,
    Во внедорожник так не зелезешь быстро, как в кадиллак. Если вы советуете УАЗ, может, стоит задуматься? Мне это кажется оригинальным и неизбитым, особено, если с хорошим тюнингом.;)
     
  19. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Госпожа стилист (или как вы там себя позиционируете) путает кадиллаки с кабриолетами или это продукт более глубокого заблуждения?
     
  20. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ин лове wитх мыселф,
    ето новая продукция мирового автопрома :d
     
  21. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    отыменно. Вот у меня автомобиль Рено марки "Ниссан". Иначе в клуб Цербер не принимал... :d
     
  22. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Мини Ме,
    модель Голф цвета Поло :d
     
  23. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    :d :d :d
    Не путает, она даже видела (!) кабриолет, переделанный на нашем сервис-центре "Вольво" из ГАЗ-21. У кабрика открытый верх. И я понимаю ваше недоумение и издевку. Да, кому не рассказывала, не верят. Но какая разница? Если вы этого не видели, это не значит, что этого нет. Видела и подарочный вариант - помесь "Мицубиши" и "Мерседеса" - даже значок - трилистник на мерсовском круге с тремя радиальными. Это был подарок на соревнования Европы по конкуру. Тоже плод моего воспаленного воображения? Могу сказать даже дату выпуска этой партии машин - 1999 год. Хотя авто меня мало интересуют.
    Девушек на кабриолете я тоже видела в центре, они скучно ездят по кругу одних и тех же улиц и часто попадаются на глаза тем, кто там находится.
    in love with myself, мне весьма лестно, что вы запомнили мою специальность.
     
  24. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    tauro, вы немного тупите. Это не удивляет, поскольку женщины часто притормаживают, говоря об автомобился. Либо что-то путаете. Это тоже не удивляет.
    Cadillac это марка автомобиля, Lexus - тоже марка. Автомобиля Cadillac Lexus существовать не может даже в принципе.
    Я доступно объясняю?
     
  25. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    in love with myself,
    Сорри, кабриолет Лексус. Вы доступно объянили, а я опечаталась. Простите.;)
     
  26. FoxtrotUniformCharlie

    FoxtrotUniformCharlie Активный участник

    776
    0
    Это как?
     
  27. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    FoxtrotUniformCharlie,
    Уже исправилась - на кабриолете "Лексус". Прошу прощения у всех автолюбителей!:d
     
  28. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Смиялсо:d
     
  29. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    вот до чего дошли умельцы в литовскоих криминальных автосервисов в погоне за "длинным евро" ... этож надо скрестить миццу с мерином. tauro а не могили бы вы чуть по подробнее описать это чудо техники в отдельной теме в авто-разделе?
     
  30. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1