1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что вы в данный момент слушаете?

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Прозрачный, 16.06.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. matroskin

    matroskin Участник

    276
    0
    А мне по барабану что слушать, :fart:
    но все же круче Русского рока нет ни чего. Сейчас играет "Сурганова и оркестр"
    :matros:
     
  2. Jabber

    Jabber Участник

    479
    0
    to matroskin
    эээ опять!!! у каждого есть свой вкус...
    русский рок - КАЛ:mad:
     
  3. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Ирландские мотивы!!!! супер:yes: :)
     
  4. Lynxvolga

    Lynxvolga Участник

    469
    0
    Би2 - Цветы (неонавт version),
    faithless - we come 1
    jark prongo - rocket bass
     
  5. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Blink 182 "Online songs". Быстро и весело.:super:
    Lynxvolga , колись где взял. Самих "Неонавт" не слышал? По нашему радио приличная такая песенка проскакивает в их исполнении.
     
  6. mihadeth

    mihadeth Новичок

    11
    0
    Я последнее время методично скачиваю скандинавов, последние находки:

    Opeth - может кто слышал их Damnation '03 ?
    Gorgoroth - :super: !!!
    Borknagar - потрясающие музыканты

    и их там как снега :)
     
  7. Jabber

    Jabber Участник

    479
    0
    у меня ностальгия -
    Мистер Малой - Буду погибать молодым
     
  8. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    B-Tribe !Spiritual, Spiritual!
    Гитара - просто и великолепно.
     
  9. DJ Miller

    DJ Miller Активный участник

    621
    0
    Co'n'fusion - "Exposure"
     
  10. Lynxvolga

    Lynxvolga Участник

    469
    0
    Lifeless
    да на мп3 хорошие люди подкинули.
    кроме Би2 - Цветы (неонавт версион), есть ещё Би2 - мой рок-н-ролл (grosso remix by Neonavt), ну и конечно же Неонавт - Пустота , классный трек.
    а ремиксы на Би2 совсем не роковые, а электронные, особенно Цветы, жесткий БрейкБитовый.
     
  11. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Походу его я и слышал, слово "пустота" там присутствует однозначно. Интересный коллективчик на горизонте нарисовался. :)
     
  12. Небольшой постскриптум

    Cлушаю шведскую группу Katatonia и их альбом 2001-ого года "Last Fair Deal Gone Down".
    В начале своего музыкального творчества команда играла довольно тяжелый Doom Metal. После альбома 97-ого года их музыка стала более легкой и вместе с этим лучше усваиваемой. Этакий мелодичный металл-хард рок.
    [​IMG]
    P.S. Маленькая просьба ко всем, кто оставляет в данной теме сообщения : "Указывайте пожайлуста, по возможности, стиль или жанр музыки, в котором играет объект вашего слуха. Не все, к сожелению, группы известны всем, да это по-моему и не возможно, а так будет хотя бы маленькое представление о
    группе или сольном проекте. :)
     
  13. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Bad Company "Hornet"

    Jungle, господин Прозрачный .:)
     
  14. Lifeless, я не господин, я скорее товарищ... ;)
     
  15. Lynxvolga

    Lynxvolga Участник

    469
    0
    Lifeless
    А ещё Dom & Roland - Industry и сингл Can't Pushin' Me рулез !!!!!!!!:p: - для Прозрачного Стиль - Tech Step (разновидность Драмнбейса)
    .............................
    Сегодня день посвящен прослушиванию группы Lamb (trip-hop и vocal drumnbass) - попытаюсь прослушатьь все три альбомама и пеару песен с сингла Gabriel.
    Кстати ТРЕК GABRIEL ПРИДЕТСЯ ПО ВКУСУ ПОЧТИ ВСЕМ - ХИТ НА ВСЕ ВРЕМЕНА
     
  16. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Знаем-знаем, есть такой у нас.:super: Мне вот тут принесли саундтрэк к фильму "Бумер", щас прослушиваю... Первые впечатления - говно говном. На лицевой стороне обдожки надпись - премьера нового проекта Сергея Шнурова "Диоды". *ля это галимые стрелки№ н-цать, Шнур облошился... И вообще кроме песни "Никого не жалко" этого самого Шнура ничего приличного нет.
     
  17. Angel-19

    Angel-19 Гость

    Bonsoir! Hello!
    А я предпочитаю поп мъюзик), обожаю мою любименькую Europochky!!!!!
    А вот недавно сходила на все эти концерты 27, 3 августа во Дворце спорта- так я же совсем стала рокерной бырышней,
    Еще...ОБОЖАЮ ДДТ!!!!!!!!!!!и Арию.
    Вот такая Я))):D
    :rev:
    А вообще Все зависит от настроения!..А оно у меня часто меняется;) :coquet:
     
  18. Jabber

    Jabber Участник

    479
    0
    DJ VIPER / Jul.2003 / Progressive Mix
     
  19. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Рахманинов, второй концерт для фортепиано
     
  20. Таргитай

    Таргитай Гость

    Cейчас слушаю Арию "Крещение огнем". Довольно неплохо кстати, думал будет хуже.
     
  21. Новый альбом норвежцев Dimmu Borgir. Их стиль можно охарактеризовать как Sympho-Black Metal. Хотя их музыка уже очень далека от классического Black Metal времен ранних Bathory. Тем более их новое творение не умещается в рамки какого-то одного стиля металл-музыки.
    [​IMG]
     
  22. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    Что-то я совсем ничего не понимаю. Написано про Dimmu Borgir, кадры на фото подозрительно напоминают музыкантов из Cradle of filth, а на musica.mustdie последним альбомом у первых является Puritanical Euphoric Misanthropia, назвать новым который ну никак нельзя... Про какой альбом идет речь?
     
  23. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Привет.В последнее врямя слушаю что скачаю,а выходит по альбому за ночь(так что слушаю много).....
    В данный момент слушал
    Sonata Arctica (Silence 2001) спид(повер)-металл мне чем то напомнило Стратавариус,хотя понравилось больше.
    Gandalf (Rock Hell 2001) то же повер-спид,но не очень, хотя послушать можно..
    Battlelore (Swords Song 2003) очень понравилось, кругом пишут что симфо-блек.
    Cradle Of Filth (Damnation And A Day 2003)блек....не понравилось(но он мне и раньше не очень нравился)Finntroll(Visor Om Slutet 2003) фолк-металл,нормально но хуже 2001(ИМХО)
    Summoning(Lost Tales 2003) после преведущего вышло как то лево(всего 2 песни при том не самых дучших).

    Это что из последнего за неделю...

    Nevermind
    А у них на сайте(Дима боргера) есть еще альбомы после Puritanical Euphoric Misanthropia
    World Misanthropy 2002(6 песен) и Live Альбом в 2001 еще есть.
    Да и то может это или сингли или старое что(не фатан я ДБ)...
    Хотя и нового ничего нет(ну за 2003)...
     
  24. Death Cult Armageddon

    Новый альбом официально выходит 8 сентября но в сети он уже есть!
    Хорошая музычка. Ничем не уступает альбому 2001-ого года. Больше всего понравились всевозможные военные звуковые вставки ****ы - сирены, марши солдат, рев и гул самолетов и пулеметные очереди.
    [​IMG]
     
  25. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    Hi! В данный момент из моих наушников льется своя музыка, а минуту назад слушал Юлю Савичеву со второй фабрики! :smokin:
     
  26. SтепаШка

    SтепаШка Участник

    228
    0
    Хех... а я что то пошел, как называется в соплю... переслушиваю три последних альбома Radiohead (для знающих)!!!!1 :crazy:
     
  27. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Послушал сегодня Catharsis (Imago 2002) сильно зацепило,кругом пишут что типа новая Ария(замена).Хотя мне понравилось кораздо больше..Единственный минус поют ин Инглишь с таким жестоким акцентом,прям слух режет.Но они его(альбом) в 2003 на русском выпустили терь вот пытаюсь найдти.....
     
  28. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Massive Attack "Black Milk" :kos:
     
  29. Lynxvolga

    Lynxvolga Участник

    469
    0
    AcosCoolKas - Олимпийский Мишка 80.
    Екатеринбургская группа, играющая house, стилизовавшая саунд в данном треке под синтезаторы 80
     
  30. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Джордж Бенсон, "Breezin`"
    Jazz, товарищ Прозрачный ;)
     
Статус темы:
Закрыта.