1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Акция "Власть, где дороги..."

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем Dimanuga, 29.02.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    l@nchik,
    ты пиши сколько главное
     
  2. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    Улучшенный макет наклеек

    Вот сделал новый улучшенный макет наклеек. Будут четче видны буквы
     

    Вложения:

  3. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Цербер, лучше с надписью к власти
     
  4. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    Кто будет распространять? У меня такой возможности нет.
    Да кстати, акцией заинтересовались СМИ. Надо только, чтобы хорошее дело не политизировалось

    добавлено через 2 минуты
    LORIC,
    Зачем политизировать акцию?

    добавлено через 4 минуты
    Уже делаю 32 прямоугольные и 42 круглые наклейки
     
  5. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    а кто кроме власти (какая бы она не была) в ответе за дороги города?
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    В таком случае ты у кого вопрошаешь? У прохожих/пассажиров троллейбуса?
     
  7. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    согласен с властью как-то сильнее
     
  8. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    я я за вариант без власти, чем короче тем лучше читается, особенно на машине в движении
     
  9. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    megaQQQ,
    поддерживаю!:writer:
    Ну что Саша, возьмешь в понедельник еще партию наклеек? Что то больше никто заниматься наклейками не хочет кроме нас :shuffle:
     
  10. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Цербер,
    Наверное все же с властью нада делать. Это ж типа обращение, а не крик души. :)
    Хотя иногда прям кричать хочется. :d
     
  11. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    ГОТОВ КУПИТЬ НАКЛЕЙКУ, могу забрать в любом районе, только скажите где и когда и сколько стотит.
     
  12. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Можно и мне 4 штуки! 2 круглые, 2 прямоугольные! Это я вчера СМС-ками народ задолбал, никто ничо ответить не смог толком :-)

    добавлено через 4 минуты
    Народ, кто делает макеты, если с обращением к власти, то после слова "власть" может запятую добавить? Типа мы не быдлы :-)
     
  13. Mogikanin

    Mogikanin Новичок

    55
    0
    quakeX, я по будням на бакинской, а ты где конкретно находишься?

    добавлено через 3 минуты
    Я круглую возьму
     
  14. Marie

    Marie Участник

    203
    0
    я могу распространять! как уже писала, около универа на стоянке могу к народу поприставать:coolz: еще попробую договориться с маршрутчиками, думаю поддержут!
     
  15. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    Будут стоить наверное столько, же около 14 руб
     
  16. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    некоторое время назад попав в какую-то неожиданно выросшую яму и прибывая в плохом духе написал обращение президенту рф через сайт, выразил все что думал в письменной форме ,старался матом не писать, а так хотелось.. в общем сейчас приходят всякие отписки от администраций области, города.. спам короче.

    когда там парад состоится?
     
  17. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    вчера с башорга:

    ХХХ
    Ну вот как объяснить человеку, всю жизнь катающемуся по немецким автобанам, что наши автолюбители ездят зигзагами не потому, что "эти чокнутые русские за рулем вечно бухие", а потому что а нашей стране все великое - даже ямы на дорогах???
     
  18. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Мне кажется акция теряет свой смысл. Дорожные работы ведутся, причем во многих районах. По состоянию - я считаю, что дорожное полотно так выглядит каждый раз после зимы, и службы не могли начать ремонт раньше.
     
  19. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Я так понимаю, на данный момент нет наклеек? QuakeX, сосед, мож поделишься? ;)

    Я не пойму, и тебя это устраивает??? Что КАЖДЫЙ ГОД полотно так выглядит, и что дорожники не могут и т.д.???

    PS Посмотрите, кто еще не видел, во что превратилось полотно ГЭС, недавно так "капитально" отремонтированное! Типа, срезале все покрытие, варили арматуру, заново все перестилали... А что толку? Опять те же ямы и волны. Ну не верю я, что НЕТ технологии, позволяющей положить нормальное покрытие, которое прослужит не 3-6 месяцев... Опять схалтурили, короче. :kar:
     
  20. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Islander555,
    Самое интересное, что некотороые участки дорог служат верой и правдой 10-15 лет даже без ямочных ремонтов. Взять хотя бы участок Новоузенской от трамвайных путей с поворотом на Кузнецкую до Елисеева. Там асфальт положили в 1996 году и только посление 2 года начались проблемы. Итого 10 лет.
     
  21. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    пробиваю возможность освещения нашей акции в одной из газет города. как что конкретное скажут - отпишусь тут
     
  22. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    Действительно можем не успеть:) А то власти потом скажут, мол всё нормально, дороги отремонтировали при первой возможности...

    Меня точно не устраивает. В этом году уж оочень плохое состояние дорог после зимы:spider:
     
  23. Marie

    Marie Участник

    203
    0
    не согласна, что акция может потерять актуальность! в ближайшем будущем вряд ли сделают нормальные дороги во всем городе:(
    да и тем более ямочным ремонтом нашим дорогам не поможешь! даже где заделали ямы, не дорога, а терка! :frustrate
    может в понед в обед проведем "митинг-пробег" около администрации?
     
  24. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    Marie,
    я за пробег. приеду на своем ведре, могу даже сломаться рядом с администрацией:)
     
  25. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Marie, если буду недалеко - обязательно проеду! На какое время договоримся? около 12ти?
     
  26. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    Я слушал недавно эхо Москвы, в передаче обсуждалась тема дорог. Так вот ведущий привел свои наблюдения о том, что качество дорог в стране (Не только в России), противоположно уровню коррумпированности. Т.е., чем хуже в стране дороги, тем выше соответственно уровень коррумпированности власти.
    Еще было сказано о том, что в европейских странах состояние дорог оценивают по нескольким показателям: Затраты на производство дороги + затраты на её обслуживание в течение 5 лет.........:writer:
     
  27. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Все! Теперь и у меня наклейка есть, спасибо quakeX!!! Завтра наклею.

    PS Но новые все равно нужны, готов купить и раздать у себя в отделе в Волжском.

    Кстати, действительно было бы неплохо по кругу на красном фоне дописать что-то типа "Акция forum.volgograd.ru. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!!!"
    Как думаете?
     
  28. Marie

    Marie Участник

    203
    0
    решено, пробег в понед? давайте в 13?:coolz:
     
  29. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    сегодня по городу накатал больше 100 км, так и не понял где их ремонтируют то?????? кроме астраханского моста конечно. На третьей продольной некоторых, кто не знает и едет по второму или первому ряду в сторону Максимки после Ангарского вообще огромный сюрприз ожидает ввиде огромной глубокой ямищи. А так ну везде ямы и на второй и на первой продольной. А заделывают единичные случаи и абы как, лишь бы быстрее разметку нарисовать
     
  30. Marie

    Marie Участник

    203
    0
    сегодня по пути на красный ремонтировали! редиски, хотя бы ставили знаки! я 2 раза чуть не влетела в выкопанные ямы :devil: и заделывают они странно, одну заделывают, две рядом оставляют :frustrate
     
Статус темы:
Закрыта.