1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Блондинки или брюнетки?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Аврора, 30.01.04.

Кто вам больше нравится?

  1. Блондинка

    82 голосов
    37,3%
  2. Брюнетка

    127 голосов
    57,7%
  3. Без разницы

    44 голосов
    20,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Freis

    Freis Новичок

    26
    0
    Блондинка
    Вот видите как у нас прекрасно получилась, ответить на все вопросы сразу по поводу цвета волос)))
    ...

    Да но если вы читали обсуждение, то наверно смогли уловить, что большинству всеравно какой цвет волос, жаль, что этого ответа не было в опросе...поэтому почувствовав куда "ветер дует", я попыталась следовать за ним, при этом высказав свою точку зрения...

    Может быть это не совсем то слово, но вы явно пытались выказать всем и сразу, свое мнение, и при этом оборонялись умело и с напором...)... из этого следует что накипело... ну и вообще,
    с не меньшим уважением Freis:glasses:
     
  2. СтарЧел

    СтарЧел Гость

    Блондинки предпочтительней. Во-первых, потому что их гораздо меньше, чем брюнеток, во-вторых, они более нежные что-ли, милые такие....ну вобщем люблю я их:D Но если брюнетка (тёмно-русая) перекрасица в блондинку - тоже не беда.;)
     
  3. СтарЧел

    СтарЧел Гость

    Блондинка: написала

    Скажу больше – светлая растительность на лице смотрица просто великолепно ! Никогда не любил тёмные, густые брови а-ля Брежнев.. :D А кто станет утверждать обратное – тот просто завидует. Ведь далеко не всех природа наградила замечательными светлыми волосиками.
    :p:
     
  4. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Аврора

    Даешь брюнетку... :d
     
  5. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.162
    СтарЧел Жгучая брюнетка с темными бровями и длиннющими черными ресницами - вот где страсть!!!

    Хотя лично мне больше нравится русый волос...
     
  6. Юличка

    Юличка Гость

    Блонд

    БЛОНДИНОЧКИ!!!)))) ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!))))))))))):)
     
  7. Вадим aka Vader

    Вадим aka Vader Участник

    293
    0


    Вся природа блондинок раскрывается принципом создания этого опроса. Вместо группы "radio button", в опросе фигурирует "check box". Я поставил обе галочки - мыслено дав третью рыжим.
     
  8. Ёжка

    Ёжка Читатель

    403
    0
    Удивительный результат опроса: лидируют брюнетки (наверное сами за себя голосуют :d :d :d )

    А еще мож-таки география сказывается - казачийц край как-никак!
     
  9. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0
    По мне, так брюнетки ярче все-таки.
     
  10. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    А почему удивительно это для вас? Запала в память фраза:"Джентельмены предпочитают блондинок"?

    добавлено через 2 минуты
    Допускать до опроса надо было только мужчин для пущей объективности.Я вот не голосую.Вопрос для мужчин.
     
  11. Вадим aka Vader

    Вадим aka Vader Участник

    293
    0

    Как мне одна девочка ответила на вопрос почему она в брюнетку покрасилас: "Что бы кавказцам нравится". Горячие парни предпочитают брюнеток )))
     
  12. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    того же цвета и с той же длиной волос, что у жены. Чтобы жена на запалила %) (шутко)
     
  13. Вадим aka Vader

    Вадим aka Vader Участник

    293
    0
    Вот клянусь, девушки каким-то местом чуйствуют, их это волос или нет. Всё совпадает - и длина и цвет... но нет же... просекают. Парень - другое дело: увидел пробку от пивной бутыки на полу валяющуюся, моя думает. Ан нет, возможно и не твоя... так фиг кто заметит ))
     
  14. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Я не знаю какого цвета у брюнетки волосы.Поэтому голосую за блондинок..:hah: Рыжих знаю....Есчо русые волосы бывают:old:
     
  15. Вадим aka Vader

    Вадим aka Vader Участник

    293
    0

    Какие у брюнеток волосы? Ну загляни себе в подмышку, ну или еще ниже ватерлинии. Вот такие у брюнеток волосы. Только бывают прямые, не только вьющиеся :) :) :)
     
  16. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    рыжие
     
  17. KaroLina

    KaroLina Участник

    145
    0
    Брюнеточки и шатенки конечно же.... самые ествественные и привлекательные

    добавлено через 3 минуты

    Наоборот, имхо. У них своих таких полно, и они уже им надоели давным-давно.
     
  18. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    эт точно, хачик как бландинко, даже грашенное, видит, теряет контроль над собой:d
     
  19. Маришка

    Маришка  Почетная

    22.813
    1.841
    Опрос для кого, для всех шоли и для М и Ж:upset:
     
  20. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Какое то субьективное мнение наверное у меня.. по поводу того - что блондинки берут своеи инфантильностью, как правило, почему то мне кажеться - они более инфантильные, и неспособны вследствие этого противостоять инстинктам, совсем. Всецело ведуться. А брюнетки - как то посерьезнее в этом плане, хотя - как тут скажеш точно? но вот - такое мнение, а кого я люблю юольше... да хз, с брюнетками почему то приятнее общаться, чтото в них есть такое... от женщины... и встречаеться как мне кажеться чаще чем у блондинок.

    Это мнение мало влияет на мои отношения, просто результат рассмотрения себя "под лупой".
     
  21. Вадим aka Vader

    Вадим aka Vader Участник

    293
    0
    Диссер можно написать: Исследования зависимости колориметрических показателей роговых нитей эпидермиса женщин и их способов поведения и способов эмоционального реагирования.
    OpenBoy, у вас образование не психологическое случайно? А то может возьмемся? :)
     
  22. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Нееет - я сисоп...). а вдуше - препод. хотя если чем то смогу поспособствовать - всегда пожалуиста
     
  23. Вадим aka Vader

    Вадим aka Vader Участник

    293
    0
    Ну скальпы понадобятся, много скальпов, очень много... :verymad: :)
     
  24. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    нет - наврятли я смогу ради этого дисера - посавить добычу скальпов на поток - могу только уже добытыми делитса...
     
  25. Belthazor

    Belthazor Активный участник

    2.221
    192
    Блондинка - это не цвет волос, а образ жизни.:d
    Не, я люблю брюнеток, а к блондинкам отношусь ровно (хотя, были пару раз исключения ;) ).
     
  26. GregaryLom

    GregaryLom Участник

    358
    0
    Брюнетки, однозначно.
     
  27. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    блондинки вообще в последнее время перестали особо позьзоваться спросом.
    с чего бы?
     
  28. Electra

    Electra Активный участник

    594
    0
    На самом деле смешно читать!
    Я была блондинкой, но вернулась к природному цвету.
    Почему перекрасилась обратно спросите вы?:)
    Посколько уж слишком был у меня сильный контраст - натуральные волосы почти чёрные...
    Ну и пожалела свою голову...всё таки химия просто так не проходит;)

    Однако я положительно отношусь как к блондинкам, так и к брюнеткам.
    Всё от человека зависит, кто-то и брюнетка - а как пробка...)))
     
  29. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    А это настоящая, оригинальная Electra ?
     
  30. Electra

    Electra Активный участник

    594
    0
    ДА это настоящая, оригинальная Electra !
    А Welcome - это кто ж такой? ;)
    Если что пиши в личку...:)