1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Национализм и толлерантность

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 09.12.07.

  1. Цензор,

    Вы по-русски писАть не пробовали? Ну, хотя бы для того, чтобы Вас единомышленники понимали?
     
  2. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353

    Вот если бы он русских поздравил с еврейским праздником - это был бы номер, а так ... не интересно. Или татар со днем взятия Казани! :d
     
  3. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.863
    4.442
    А что, Максюта же поздравлял немцев в Германии с Победой под Сталинградом ;)
    А вообще, исправлению ситуёвины на Северном Кавказе мешает международное мнение, вернее то, что мы на него оглядываемся. И если не произойдёт катаклизмов в мире, то не вижу, каким образом мы можем восстановить своё влияние на Кавказе. Увы, но для нас он потерян.
     
  4. Цензор

    Цензор Участник

    107
    0
    Знаете мадам я по русски писать умею, но когда я выражаю свои мысли(имею ввиду форумы, чаты тд.) то за этим не слежу. И перестаньте лялякать не по теме!
     
  5. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    И я говорю они все как с цепи и вообще здесь не продохнуть уже сегодня был тут так они совсем как с цепи а завтра что будет чё они себе думают завидуете?а