1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Оптовый комплекс METRO Cash & Carry

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем LORIC, 23.06.04.

  1. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Мда, плохая новость, отчасти. Зато сколько народа за декабрь проколется на новых ценах. По привычке многие затариваются перед НГ в Метро.
     
  2. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0
    Никто не знает, завезут завтра лосося по 143 рубля, а?:shuffle:
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Господа!
    Продскажите такую вещь: есть пропуск в МЕТРО, однако им не пользовались уже года полтора. За это время было какое-нибудь обновление пропусков?
     
  4. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    пропуска пластиковые с фотками стали
     
  5. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    Вчера был в метро...
    Покупал весчь. Раньше за 250... теперь 350... как вам?
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    ну да..она самая..с фоткой.
    также, как и всем
     
  7. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0


    Перерегистрация каждые 5 лет.
     
  8. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Залетный гость,
    плюс ещё и по старым пропускам, в 2004 выданным, пускают :)
     
  9. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0


    А куды они денуться? Прибыль то не "пропуска" делають.
     
  10. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    VladVolgograd,
    меня несколько раз на входе просили поменять уже старый пропуск. А мне всё то недосуг, то лень. В последнее время отвязались.
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    решили забить на всё и тупо поднять цены?:upset:
     
  12. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Залетный гость,
    да, цены выросли. С января прогноз на дальнейшее повышение.:( В Реале сегодня видела таблички- мы держим цены, правда, на основные продукты питания цены не выросли. Радует.
     
  13. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0
    Кстати Риал от Метро по ценам не отличаются? Хто сравнивал?
     
  14. DmitruD

    DmitruD Участник

    139
    0
    цены повсили, я уже заметил, хотя...в ленте этого не наблюдал!
     
  15. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Реал дороже.. сравнивал по нескольким категориям товаров... например одинаковые памперсы в Метро 360 в Реале 385..
     
  16. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    VladVolgograd,
    я бы сказала, что сейчас в Реале цены выше лишь на некоторые товары (вино, памперсы, туалетная бумага, текстиль...имхо конечно, так как сравнительный анализ не делала, навскидку всё). Метро безбожно подняли цены,при этом позиционируя себя, как оптовый склад. Ничего подобного. Сегодня в М-Видео видела тот же самый принтер, купленный в Метро, по такой же цене. Преимущества сетевого магазина, что всё расскажут-покажут, а в М. надо самому по полкам ковыряться, разыскивая нужную коробку и консультантов у них нет.:(
     
  17. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    А я сравнивал по шашлыку в ведре и в реале он был намного дешевле....
     
  18. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47

    а меня как бы и не дергают-тоже старый я еще в питере в каком то лохматом году получал
     
  19. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    mishanechka,
    на входе клиентов разные люди работают, вероятно, когда дёргали, не в настроении были-с :d
     
  20. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0
    У моей супруги московская карта - ничего проходит.Furious бабьё,
    Arturvn, спасибо, раньше даже и в голову не приходило съездить в Риал.
     
  21. Кирбан

    Кирбан Активный участник

    1.189
    0
    Реал
     
  22. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    мясо разное бывает.. так же как и ведра, и количество мяса на литр воды тоже разное.. да и цена на мясо зависит от конкретной закупки, это величина непостоянная..
    Надо сравнивать по непродовольственным товарам
     
  23. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Сравнение не в пользу Метро по еще одному экзотическому продукту: чак-чак. Килограмовая упаков ка в Метро стоит то ли 250, то ли даже 280 (не помню, с налогом цена отложилась или нет); в Перекрестке - 0,5 кг (того же качества, производство какого-то татарстанского ООО) стоит 70 руб. Плюс еще куча различных фасовок в Перекрестке.
    ИМХО такого не должно быть по определению: на скалед за чертой города ВСЕ должно быть заметно дешевле. Иначе - смысл?
    По непродовольственным товарам: по большей части в Метро они среднего и ниже среднего качества, по достаточно высоким ценам.
    В сочетании с идиотскими карточками и невозможностью сходить в магаз с детьми - для меня лично с Метро все понятно...
     
  24. Zayk@

    Zayk@ Новичок

    94
    0
    а меня не почтули в метро, сказали, что карта поддельная....и забрали ее..:frustrate
     
  25. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0


    Какие они хады!!! Люди откликнитесь кого "почтули в метро" - расскажите как это приятно....:look:
     
  26. Tail

    Tail Активный участник

    809
    0
    во вторник вечером весело было в Метро - вырубился свет на половине прощадей, обесточились кассы, двери, весы во фруктах, радио. минут 30 все стояли общались. но неупели восстановить подачу электроэнергии, запустить кассы и голос по радио извиниться перед покупателями - всё снова потухло. тут же охрана приказала всем покинуть Срочно! помещение, подкатили менты с сиреной, а всех покупателей управляющая залом умоляла оставить тележки и покинуть магазин...
    жутковато как то всё закончилось
     
  27. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    :haha: :haha: :haha: терористы напали на метро?
     
  28. DmitruD

    DmitruD Участник

    139
    0
    совсем страшно в метро ходить!!!
     
  29. Гость

    Гость Гость


    да не страшно, просто похоже метро не может обеспечиь нормальной охраной себя и нормальными техниками, а страдаем мы...клиенты...
     
  30. Гость

    Гость Гость

    Нравится - очень хороший выбор мяса и рыбы, особенно для праздников классные куски или для закупок на неделю. Мало стала радовать одежда, очень много всякой ерунды распродажной. Но бытовая химия в фаворе - краски для волос, шампуни, мыло, чистилки и т.д.
    Раздражают только погрузчики с бибиканьем, иногда без всяких тормозов подкатывают сзади и как загудят! :d Зато алкоголь и вина берем только там, разница в цене колоссальная.