1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куда переехал отдел шуб/дублёнок из ВТЦ?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Furious бабьё, 05.12.07.

  1. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Вот такой,казалось бы, немудрёный вопрос вызвал головную боль. Находился в старом корпусе, на втором этаже. Был неплохой выбор итальянских дублёнок. Может, кто знает, где они теперь?
    Заранее спасибо.

    добавлено через 18 часов 19 минут
    Никто не знает? :( По магазинам походила-жуткий ассортимент, стразики, вышивки, безумные цены. Такой хороший отдел был.
     
  2. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    А те, что в подвале рядом с "Пирамидой" находятся - не они?
     
  3. Гость

    Гость Гость


    В подвале - это Nappa. Они там все время и были.
    Дубленки можно посмотреть в "Антарктиде". Хотя там что модели, что цены - ужос.
     
  4. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    В Nappa заходила, объяснила, что мне нужно. Вместо искомого стали совать померять откровенную безвкусицу.
    В "Антарктиде" видела интересную дублёнку, но она была в единственном экземпляре, видимо, привезли кому то , а она не подошла. Заказать что либо подобное нельзя-сказали, что де с этой фирмой более не сотрудничают.
    Где купить красивую, стильную вещь?
    Видимо, нигде в этом городе :(
     
  5. Ваха Асисян

    Ваха Асисян Участник

    431
    0
    Furious бабьё,
    что-то поздно ты о дубленке беспокоиться начала. Ее надо покупать в любое время года и в любом месте, где найдешь хорошую (хоть летом в М. или греции-турции)
    и в очередной раз убеждаюсь - в волгограде практически невозможно купить хорошую одежду по адекватной цене.
     
  6. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Ваха Асисян,
    я о ней озаботилась с сентября. Шубу я себе в Греции купила :) Дублёнка у меня есть, но короткая, хочется чего-то ниже колена и классического покроя.
     
  7. Гость

    Гость Гость


    Да нигде! Нет у нас ни шуб, ни дубленок нормальных. Я дубленки покупала в сочи, в "магнолии". Там еще что-то можно выбрать. Шубу приглядываю левым глазом пока нахожусь в командировке на севере. Хотя, сюда из греции же и везут.
    Но какие тут шубы... :crazy:. Прямо даже неприличное количество красивых шуб на дамах.

    Zazell
     
  8. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Zazell,
    взяли и расстроили. Теперь о поездке на север буду грезить, вкупе с поездкой в Якутию :gigi:
    Добейте уж ценами. Наверное, до неприличия приемлимые?
     
  9. Гость

    Гость Гость


    Ну по их зарплатам - вполне подъемные цены. Хорошая шуба от 120 тыр. Бритая/щипанная/стриженная норка от 145 тыр. В отделке с соболем от 185 тыр. То что висит в наших магазинах - жалкое подобие.
    Себе присмотрела бритую светлую норку с подтеками, будто бы на нее кастрюлю с горячим шоколадом опрокинули. Такая красивая, ну такая красивая... отвал башки. Где бы еще 150 тыр взять...
     
  10. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Не, не буду мечтать :) Второй виток ремонта начался:d
     
  11. Чуча

    Чуча Участник

    443
    1
    Фуриоус бабьё , тот отдел, о котором вы говорите в ВТЦ, по-моему никуда не делся.Тоже самое, это мисс коллекшн на чуйкова.Один хозяин.Посмотрите, но честно говоря, туда не заходила и понятия не имею, что там висит
     
  12. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Чуча,
    нет, хозяин не тот же. Вернее, там хозяйка-Ирина, а, так называемый, хозяин- её брат, он всем вроде как и заведует. Мисс коллекшн хорошо знаю, их ассортимент меня впечатлял лет 8 назад.
     
  13. Кирбан

    Кирбан Активный участник

    1.189
    0
    А рынок Тракторный не катит? Лучшие дублёнки именно там. Сестра брала была оч довольна. Возят как с магнолии (а турки со своей страны) либо напряиую через Турцию. Цены вроде от 15 до 25.
     
  14. Гость

    Гость Гость

    ответ

    этот отдел перебрался в царицинский пассаж
    хорошие дубленки видел в цуме на втором этаже. цены начиная от 24 тыс рубликов
     
  15. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Гость,
    пасип :) загляну