1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дежа-вю

Тема в разделе "Политика", создана пользователем старик, 27.10.07.

  1. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Вы думаете не найдется желающих обыграть выражение "строить Россию"?:d
    Да нет, ничего. Просто пытаюсь выявить партию, у которой реально получится не развалить Россию.
    А какой человек, по вашему, за это должен ответить? Или указ выпустить, чтоб цены не скакали?
     
  2. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0


    :d :d :d
     
  3. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Если Вы не поняли - выйдите на улицу и посмотрите - все вокруг на 95% было создано при КПСС. И посмотрите сколько в списке ЕдРосов мультимиллионеров. Непосильным трудом на благо России нажили видать. Коммунисты сырьевым придатком запада не хотели быть, а щас нам говорят - как здорово! Ну а достижения за последние 8 лет просто огромные: Все магазины у нас завалены отечественной продукцией, нашими комьпютерами завален Китай, автомобилями - Европа, самолетами - Америка. Наши программисты написали Русскую Windows - Билл Гейтс - раззорился. Наши спортсмены и ученые перестали уезжать на запад. Весь Голливуд и все звезды запада мечтают лечиться в наших больницах. Наши новые пароходы (смотрите новости) выдерживают любые штормы. Наши дороги стали лучше автобанов. Наши банки всем дают кредиты дешеле европейских. У нас все равны перед законом. Все верят нашему госкомстату о росте экономики и снижению инфляции. О чем же нам еще мечтать? :d :d :d
    PS: Я не за нынешних коммунистов агитирую, они и все остальные, включая EдРо только о думских креслах мечтают. Между выборами о них ничего и не слышно.
     
  4. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.862
    4.442
    Да я не про это выражение, хотя оно само по себе (если вспомнить старика Фрейда, хотя, принимая во внимание то, что он был столь нелюбимой многими тут нации, понимаю, что можете быть и незнакомы ;) ) забавно и поучительно, я о массе грамматических ошибок в посте микото, не объясняемыми описками при наборе текста с клавы ;) Я по этой причине (отсутствие ясно выраженных мыслей) перестал читать тут нескольких людей... Увы, тем самым сужая для себя весь спектр возможных мнений.
    Ну, к примеру, Греф. Или Грызлов, или Матвиенко... Ну хоть кто нибудь вышел, и сказал - "Поскольку мы за всё взвалили ответственность (ибо другие партии не в состоянии влиять на ситуацию в стране), то вот они мы, виноватые насквозь, и по этому поводу наказаны ряд товарищей, а сам(а) я ухожу в отставку."
    Ведь такое положение можно было спрогнозировать ещё летом (я, например, проезжая на море в июле, видел сожжёные солнцем поля подсолнечника). И пошлины на молоко надо было снижать не после, а до прыжка цен, да и всё, что они позже сделали тоже. Это же не одномоментное действие вдруг было....
     
  5. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4

    Да ну? И что же такого сделала непосредственно сама ЕдРо, как партия? Кого ни послушаешь, из членов ЕдРо-чиновников, ЕдРо сделала то, ЕдРо сделала это - а что ты сам тогда, как чиновник делал? Штаны протирал? Взятки собирал? Ответь мне, милчеловек, на энтот вопрос. А то непонятно мне, паимаишь, какую-такую пользу от ЕдРо получают простые люди вообще, и такие мелкие предпрениматели-производственники, как я, в частности? Я, конечно, не говорю про студентов и пенсионеров, которые за 100р/час ходят с флагами и стоят на "стихийных" митингах в поддержку президента, ибо такой приработок у них есть только на время выборов, да и во время идиотских акций так называемых "Наших".
     
  6. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    VladVolgograd. Давай по порядку. Сначала ты назовешь мне тех, конкретно, кого ты подразумеваешь или именуешь уничтожителями Русского Рода, а потом я рискну рассказать , как именно этот самый Род возродить??

    По поводу ЕдРо. Я не наивный человек и не партиец. Я нормальный человек . И , если рассматривать всех нас, граждан России и жителей Волгограда как некое поле жизни, то сегодня именно ЕдРо на этом поле жизни заявляет о своих намерениях , сотворять мне и мне подобным нормальные условия бытия. А, именно, тепло своеобразное в виде нормальной экономики России, ликвидацию всяких * сорняков * питающихся за счет нормальных людей ( последний удачный пример – Ищенко и Михеев ) , * безоблачное небо бытия * в образе действительно достойного будущего России. И все. А что мне еще надо , для нормальной жизни??? Мне больше ничего не надо. Остальное я сделаю сам. Заработаю деньги, построю дом, буду хорошо кушать, придумаю себе хобби. А что я еще могу хотеть как нормальный человек?? Это для товарища Maxzz ответ.

    А вот RedCat поясню, что он ошибается, относительно участия КПСС в сотворении всего того, что есть вокруг нас. С таким же успехом можно утверждать, что и христианская и магометанская и даже буддийская церкви участвовали в сотворении наших благ. Я считаю, что все построенное во времена КПСС – это построено руками и жизнями моих родичей и родителей других моих сверстников. И даже построено вопреки КПСС, ибо сама КПСС была во все времена не более чем своеобразным коконом для лиц , имеющих явно далекие от желания народа целей. В доказательство – припомните , чьих наследников по партийной линии будет КПСС, дойдите до 1917 года, а потом подумайте над вопросом зачем надо было убивать , как говорят сейчас ошибочно , много миллионов людей, чьи предки своими могилами оконтурили страну под названием Россия ???
    НЕ всегда, то, что написано на вывеске соответствует тому, что творится за дверью, на которой висит эта вывеска. Так и КПСС и иже с ней Советская власть. Все очень даже хорошо объясняется, если допустить , что это была не Советская власть, а *****ская власть, и не КПСС, а та крыша той самой организации, что не оставляет после себя письменных документов о расстреле царской семьи. Прошу Прокуратуру обратить внимание, что я никого конкретно не имел в виду в рамках ст. 282 УК РФ,
    Все объясняется. И то, зачем была надо сначала уничтожить всю экономику, а потом открыть ту же экономику под другим названием НЭП с другими игроками ( другими владельцами магазинов, фабрик и прочая ..) . Зачем нужно было уничтожать исконного кормильца России – крестьянина, заменяя впоследствии ему же его собственное хозяйство неведомым ему и идеей всеобщего кибуца. Зачем нужна была идея мировой революции, на которую уходил абсолютно весь труд наших дедов и прадедов. Ну, и так долее по порядку хода истории. И даже зачем было нужно упразднять СССР и КПССС, как обглоданные идеологически идеи. Так, что RedCat, Вы бы лучше подумали о том, кому хочется , что б ЕдРО была очень похожа на КПСС ??? А ушки то не так и трудно углядеть, вернее носик.
     
  7. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Мдя... Сказать то Вам нечего про достижения ЕдРосов. Надо приплести революцию, расстрел царской семьи и прочую хрень которой сто лет в обед, Прокуратуру, ушки... Поэтому то и сократ а не Сократ. :d

    Не заработаете если нет блата, не воруете, не уклоняетесь от налогов.
    Не построите. Вы в курсе сколько сейчас жилье стоит? Сколько надо "дать" на лапу?
    Не будете ХОРОШО кушать. При горяче не любимых коммунистах тушенка была тушенкой, масло - маслом, а колбаса колбасой. :d
     
    Последнее редактирование: 12.11.07
  8. White

    White Активный участник

    1.903
    0
    ДА! И пусть еще RedCat подумает, кому хочется, чтоб рыжий кот был похож на другого рыжего кота? Кому это выгодно? (У меня есть версия, понимаю, что несерьезная, но выскажу: никому не выгодно и народу вообще пох, похожи коты друг на друга или не очень. Они просто похожи, так уж получилось. И с ЕдРом и КПСС такая ж фигня - просто стали похожи, и всё тут. И не замечают этой похожести разве что большие эстеты, типа как спецы по кошакам. Для тех тоже разница сразу видна, их одной породой с толку не сбить. Сразу отличат, даже если 99% простых граждан скажут: да одинаковые эти коты.) :d
     
  9. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Вам RedCat мне действительно сказать нечего, поскольку Вы и не вылезаете из совковой шкуры, раз считаете, что
    · без блата , воровства и уплаты налогов в полном объеме денег не заработать
    · дом не построю, потому что заранее знаю , что это стоит неимоверных денег.
    · не буду хорошо кушать, потому что все продукты подменные.
    Вы носик то свой высуньте из своего негатива. Про дом и деньги тут рядышком тема есть, где на практике доказано, что можно. Про * зарабатывание * денег * не за просто так, как Вы мечтаете, наверное, у любого ИП спросите, если правильно помню тему, то у Фотограффа. А про кушать, так мясо свежайшее на рынках каждые выходные волю, а колбаса так ежедневно в магазинах.
    Просто Вам , дружочек, не мыслится жизнь без блата, в достатке заработанном собственными руками или мозгами, а также нормальная пища не из спецраспределителя.
    А Вам беленький и пушистенький , что в жизни ничего кроме котов не видел совет. Как нибудь рискните подумать наоборот. Может оно и раздрая в душеньке поменьше будет. Всем удачи в исполнении пожеланного.
     
  10. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Да не в негативе дело то - брехня надоела с экранов,газет,плакатов. Вот и все.
    Дела нужны, а не пустозвонство а-ля Горбачев. А ИП я был два года - мне не надо ниче рассказывать. И газ в дом знакомая ведет - уже год документы носит туда-сюда зато без взяток. Это нормально? И работаю я в нашей коммуналке и еслиб не подрабатывал на стороне - ничеб не имел даже компа и интернета на котором щас пишу. Только это все не благодаря власти нынешней и прошлой, а скорей вопреки ей. И если мы тыкать эту власть не будем хотяб на выборах - ниче не будут они делать. А на личности переходить в споре это очень некрасиво.
     
  11. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5

    Вы чьих будете? (с)
    Сам себе удивляюсь, зарабатываю (не путать с "получаю"), хотя блата нет, не ворую и от налогов не уклоняюсь, а попросту их оптимизирую. ;) Въё..., правда как битюг, но это нормально - каждому по труду, как говорил классик...
    Сколько жилье стоит - знаю не по наслышке, многие мои знакомые уже приобрели жилье в том возрасте, в котором при КПСС и рассчитывать не могли...
    На лапу не даю...
    Мля, мошт я извращенец какой? :(
    Хотя ЕдРо терпеть ненавижу за то, что все хорошее, что происходит в РФ они ставят себе в заслугу... С КПСС сравнение не совсем корректное - вступить в ЕдРо, проще только в дерьмо... в КПСС фиг так пропускали (кандидатский стаж, рекомендации и все такое)... Хотя определенное сходство в том, что ЕР хотят сделать единственно-правильной "руководящей и направляющей" все же есть... Имхо, конечно... :coolz:
     
  12. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    RedCat. А я на личности никогда не перехожу. Так завещал Великий Сократ. А что касается дел, то вот Вам пример из Ваших же слов. Вот – подработал и ..получил. Хорошо. Потом еще и еще так же миллион разиков сделал – вот и миллионер новоявленный готов. Оказывается своими то ручками свое счастье и блага деются. Своими. И на здоровье. А власть то пусть в свои игры играет, лишь бы нам нормальным людям не мешала. А что, в коммунарке полегчало после отрыва Ищенко с мэрского кресла?? Вот Вам и наглядный пример работы партии власти. И не надо их тормошить, власть то, бесполезно. Вы лучше думайте , действуйте и живите , желательно сами и своими мозгами… Это, знаете ли , и прибыльнее и .. приятнее, и .. безболезнее, потому что в итоге сам на себя не больно то пообижаешься… а знакомой Вашей скажите, что неправильно носит она бумаги… жалобами надо их бить и бить нещадно….иногда за просто так, для острастки, что б когда в иной раз еще придешь, так они тебя завидев под белы ручки и без очереди принимали.. А что за всех, что в очередях стоят , то пусть учатся.. А что, сегодняшняя жизнь передом для тех стоит или лежит, не знаю как правильнее , кто первым научился ее правилам , но законным… подчеркиваю , законным… ибо законы, это тоже правила и правила устройства той самой машины. Что иногда поненавистней всех иных – чиновничьей машины… Вот Вы и научитесь ее раскручивать в свою сторону.. потренируйтесь, раз , другой .. кто сумел, тот и ..получил. Удачи, RedCat. А почему ИП бросили?? Надеюсь без потерь ???
    А что брехня надоела, так это оттого батенька, что Вы еще наверное в правду жизни верите. Наверное, молод еще. А вы превратите негатив в позитив. Просто научитесь наслаждаться изысканной брехней. Это , то же знаете ли в наше время деликатес… Да, такой, что б пробрала, что поверилось, а потом * сальто * с переворотом в мозгах и.. Вы поняли, что все было брехня, т.е восстановили нормальное восприятие … и вновь – волна брехни.. это же захватывает … научитесь сами брехать, но искусство, ловко, что б то же натурально выходило.. ..пользу, пользу извлекайте из жизни, иначе язва, больница, инвалидность и ..конец кино. Жена уйдет к другому.. как там дальше у ваших друзей –негативистов то. Шутка. Удачи.
     
  13. White

    White Активный участник

    1.903
    0
    Че-то на завещание с прибором положено :) Кстати, раздрая в душе у меня нет, спасибо. Заодно вопрос: думать "наоборот" - это как? Не головой, а ж#$ой, чтоль? ;)
     
  14. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Ну так бы сразу и сказали. :d
     
  15. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Не смотрю практически телевизор, газет не читаю, но как дойдет до этого - смотреть тошно. Один к одному "руководящая и направляющая" - "план Путина" (до Великого недолго осталось). Бодрый Иванов, добрый Вини, озабоченный Грызлов. Почти весь ком-состав ЕР ранее был в КПСС, они по-другому строить партию не умеют - только по образу и подобию, даже "наши" неокомсомольцы укладываются в схему. Тьфу! Не хотел идти на выборы, но придется - проголосовать за кого-нибудь, кроме ЕР.
     
  16. Denpro

    Denpro Участник

    177
    0
    сократ Чем вас неустроили Ищенко и Михеев. Они виноваты лишь в том что Ищенко потребовал от области вернуть деньги города а то у нас Волжский получает денег из бюджета области больше чем Волгоград за это и поплатился. А Михеев просто выбрал не ту партию - имея столько денег и успешный бизнес сидел бы себе и наслаждался жизнью, нет поперся в политику. Посмотрите что происходит вокруг, почитайте соседние темы о том что Ингушетию покидают русские и т.д. - вот то к чесу приведет нас всех ЕдРо. Они только и умеют пиариться. Недавно в город поступило 25 машин скорой помощи по национальному проекту, так оказывается это заслуга целиком и полностью ЕдР-а. То что пенсии повысились на 300р. тоже заслуга ЕдРа. Уже не смеятся а плакать хочется от всего что происходит вокруг.
     
  17. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Скоро рассвет и безоблачное небо тоже станут заслугой ЕдРа!:d :d
     
  18. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Denpro. Это хорошо, что я ясно выразил свое личное отношение, как к Ищенко, так и к Михееву. Но, думаю. Что на Ваш вопрос относительно личных причин такового отношения моего отвечать публично не стоит. Ведь Вы же не мой родной отец и зачем мне перед всеми откровенничать??? Ну, не нравятся мне, понравятся другим. На то и многообразие жизни и мнений, что б не скучать в этой жизни. А вот нравится мне то единообразное поступательное движение, что эти дяди совершили за последние годы в публичной своей карьере. И не по своей воле, что так же мне по нраву. И чем больше таковых * прополок * нашего бытия. Тем лично мне и моей семье благодатней живется. Это я как ИП утверждаю и гражданин РФ.

    RedCat. Уверен , Вы знаете сказку про двух лягушек в кувшине с молоком. Одна утонула, а вторая барахталась, взбила масло из молока , оттолкнулась и выпрыгнула. Вот Вам теория из мира фантастики про брехню. Но, ведь поверила же вторая, что так можно. .и ..получилось. Еще пример, ближе к жизни. Гарантирую, что всякая и каждая мамаша говорит своему ребенку, что впервые узнал про смерть, что он уж точно никогда не умрет. Какая сладкая брехня, RedCat…..А я до сих пор храню в себе тот миг блаженства вечности бытия и исключительности, что подарила мне лично моя мама , когда мне было лет 5. я не устану наслаждаьбся это сладкой материнской брехней никогда…Вот Вам еще пример , как можно наслаждаться брехней и извлечь их нее пользу.
    Хотите еще. Спросите у тех, кто сидел у кровати умирающей матери, кто знал всем своим разумным нутром, что печального конца не избежать и кто молитвенно просил самую любимую не умирать. И что она отвечала ?? Что все они – родители , умирая , отвечают сволим детям ?? Да , я не умру деточка, не волнуйся ты так . И это брехня самая натуральная, но в то же время та самая, что спасает нас от разрыва мозгов, если есть такая смерть. Маловато Вам, RedCat.
    Тогда еще кокретный пример из личной жизни. Каждый год в день рождения своей матушки я посылаю ей поздравительную телеграмму. И подписываю ее от имени ее отца( умер в 1933 году), ее матери ( умерла в 1996 году) , ее мужа, моего отца ( умер 2004 году) , от себя , своего брата, внуков живых. Самая настоящая брехня . А когда она получает такую телеграмму , с ее слов, то слезы текут у нее ручьем, при прочтении поздравлений от милых и самых дорогих людей. Но, только до тех пор, пока разум не накроет ее пониманием, что некоторых из поздравителей уже нет в живых. Эта благодать длится с ее слов не более минуты. Но, зато, с ее же слов, ей почти целый год потом легче жить. А ведь сущая брехня в телеграмме то той.
    Какая глупая брехня, RedCat, согласитесь. А, знаете, как помогает. Помогает жить, выжить, преодолеть, осознать, понять, получить помощь, узреть и .. много других глаголов русского языка, что означают действия, без которых нам … жить .
    Вот про это умение наслаждаться брехней я говорил. Что касается политики, то все они врут изначально , эти всякие там партии . Но, ЕдРО может и врет , но так, что мне хочется такого вранья, про то, что в России и значит у меня и моей семьи будет нормальная жизнь. Остальные врут неубедительно, а может мне в их брехню не хочется верить. Так же как в ту, когда говорят, что человек изначально рожден в дерьме греха, что мир сотворен неким единым Божеством, а моя обязанность – любить этого иудейского Бога, что б не быть дерьмом по жизни. Вот в эту брехню я пробовал верить – не получилось. Ибо это чужая и чуждая мне брехня.
    И что , RedCat, если б я сказал это Вам раньше все вышенаписаное , Ваше бы мнение относительно ЕдРо изменилось бы ?? Сомневаюсь. Поэтому Ваш укор относительно последовательности подачи моих рассуждений не ко мне, батенька, а к Вам лично адресуйте…. Может я немного не прав, поскольку забыл уточнить, что наслаждаться изысканной брехней надобно только своей. Чуждая брехня вызывает только ругательный рефлекс в душе. Вот, к примеру, как раз нечто подобное наблюдается у White относительно моих постов. Значит мы с ним из разных * мешков судьбы * . Удачи.
     
  19. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4
    Сократ, вообще-то брехня от ЕдРо совсем не самая лучшая. Тебе, как ИП и гражданину РФ может быть гораздо ближе брехня от Гражданской силы, например - они ничего в хороших сторонах нынешней политики менять не собираются, но добавляют большой плюс - контроль граждан над властью. Хотя, конечно, это брехня :d
     
  20. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Во как... А я то, наивный, думал что власть по делам судят. А оказвается на них просто тупо молится надо. Это Петру первому надо было не флот стоить и науки возрождать, а просто Богом себя обьявить, намулевать иконы со своим изображением на кождом углу и народ заставить день и ночь молится на них. Что впрочем щас и делается. Но что то несомненно лучший в этом пустобрех Михал Сергеич Горбачев плохо кончил почему-то.
     
  21. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Maxzz. Если кому то надо сделать контроль над чем то , например, как Вы говорите – граждан над властью, то подумать бы след , мол, а зачем??? И что главное, сам контроль или изменения того , кого собираются контролировать. В случае с гражданской силой они ловко брешут, согласен. но с душком сильным, поскольку я как ИП понимаю, что технологически сама процедура контроля будет иметь нечто общественное, а в том общественном непременно будет главный . Или орган руководящий, или человек. Поэтому. При таком упрощении мы все будем думать , что это действительно контроль, а на самом деле будет ….. то , что случилось с так называемыми Советами всяких там депутатов с 1917 года. В итоге выиграют те, кому нужен на самом деле контроль над властью. Раз уж у них нет власти, то , похоже, они обойдутся контролем. А сама идея , не спорю, привлекательная. И даже очень теоретически обоснованная. Вспомните труды Ульянова о всяких контролях. Вот чем от гражданской силы прет вовсю. А у ЕдРо приличный политический парфюм, по моему. Я уже говорил ведь, что вся жизнь брехня, так лучше ее прожить так, что нравилось обманываться и с пользой. А мне лично от гражданской силы пользы нет и не будет. Потому что мне хватит простого российского суда, что б контролировать чинуш лично. А что касается налогов. То для меня нынче они нормальные. Правда я не очень жирный Ип.
    RedCat. Больше ничем помочь не могу. И так, похоже , перестарался. Поэтому можете обижаться по полной …
     
  22. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Аналогично. :d
    Сорри за оффтоп - Вы юрист чтоль? Если да то тут конечно - рост доходов налицо! Чем больше бардак в стране - тем больше судов, больше доходы у адвокатов. Куда там рабочим,крестьянам,бюджетникам. :d
     
  23. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    сократ,
    мне кажется, что вы очень похожи на партию ЕдРо. Вы никого не слушаете, ставите себя выше всех на этом форуме и только вы знаете истину :d Собственно это ваша партия, с чем вас и поздравляю - вас устраивает брехня, вас устраивает отсутствие свободы слова, свободной журналистики и т.д. Только хочется, чтобы таких как вы было не больше 30%, хочется что бы были люди думающие, желающие жить, а не выживать. Я лично не хочу чтобы моя страна еще лет 8 топталась на месте. Пусть у ЕдРо будет большинство (а по-другому и небудет), но должна быть оппозиция, а не клоуны, пляшущие под дудку ЕдРо:writer:
     
  24. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    LiLab, сократ лишь выразил свое мнение...
    Но вот то, что с подачи властьпредержащих (ЕдРа) прикрыли Ходора, в лучших традициях 1917-го, разграбили одну из самых успешных и "прозрачных" компаний в РФ, кусок от награбленного кинули пенсионерам и наробразу, последним пондравилось... ;)
     
  25. Любопытно звучит по-фински высказывание: "Политика Путина покоится на зыбкой основе":
    Putinin ulkopolitiikka lepää ohuella pohjalla
    :)
     
  26. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Бабруйский Диверсант,
    а теперьв транскрипции, я например не знаю как звучит lepää
     
  27. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    народ вы чего правда верите что от вас что то зависит ? :shuffle:
     
  28. M.Pretender

    M.Pretender Участник

    171
    0
    Если не от нас, то от кого?
    Можете сколько угодно говорить, что от Вас лично ничего не зависит. Что Вы бедный, больной человек, который не в силах изменить обстоятельств сложившихся вокруг Вас. Собственно так и будет до тех пор, пока Вы не поймете обратного.
    Если, кто видел рекламу на ТНТ:"не будь овощем, прийди на выборы!" Пусть результаты выборов перевирают, но переписать их на 100% ЕдРу все равно не смогут!
     
  29. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0

    Да вообщем-то 100% никто записывать не будет. Понятно что забузят только коммунисты, если им меньше 7% напишут. Думаю им нарисуют где-то 15%. У ЕДРа - примерно 70%.
    15% поделят остальные, правда никто из них в думу не пройдет.

    И конечно-же выборы признают самыми честными и самыми демократичными за всю историю нашего государства. И начнется величайшее строительство Светлого Будущего по плану Путина - великого вождя нашей нации. И заживем мы все счастливо на долгие годы...
     
  30. ПУтинин (genitive) Улкополитиикка лЕпяа (там "я" очень нечёткая) Ох'уелла пОхьялла (adessive).
    //Ударение выделено капсом, а падежы скопками))))))