1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как победить любовницу мужа?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 19.08.07.

  1. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    кхм...а не Вы в соседней теме рассказывали, что не понимаете, что есть сожительство. ибо жена - это жена, а гражданская жена - абы кто?:upset: Так есть ценность у статуса или нет?:upset:
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Роберт,
    устыдил.. и бес, посрамлен бе, плакаси горько...

    и кто тебе сказал, что поняв и простив нельзя выкинуть вещи за дверь? хотя почему выкинуть? аккуратно так сложить и вывезти. к чему театральность? мы живем, а не играем. и если я решила расстаться - я расстаюсь, а не играю в расставание.

    и еще. мне кажется, что Роберт просто не стесняясь подменил понятия любви и самоунижения.
     
  3. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Ах Роберт, Роберт, ну зачем же вы так, нервы надо беречь, успокойся, погладь себя по головке и скажи вслух, я умный и красивый, и меня наверно даже кто-то любит..И этот кто-то пристально за мной следит, и даже в туалете я не закрываю дверь на защелку, иначе сразу в руки плейбой, что лежит в заначке под унитазом..никак низзя мне без внимания, иначе отобьюся, я же безвольный глупый самец, который без надзорУ легко соблазниться на разные прелести..
     
  4. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Сколопендра,
    а на мой взгляд, ты хочешь представить терпение и понимание как самоунижение.
     
  5. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Залетный гость,
    Так я после ейной той цитаты, теперь и не знаю что думать...Ведь в прошлой-то теме, я ей немного нахамила..
     
  6. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Роберт, любовница - это не та, с кем мужчина провел одну ночь и забыл.
    и кстати, получается, любовница-то как раз мужчину любит, ибо прощает ему секс с другой женщиной :d
     
  7. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Kinderartzt, ? С чего Вы взяли, что я нервничаю? Я бы смайлики поставил. Каюсь, иногда подхихикиваю злорадно, когда пишу, но чтобы в гневе, на нервах? Не припоминаю такого.
     
  8. Affogato

    Affogato Участник

    385
    0
    Это даже я могу Вам объяснить: любовница - бывшая, жена - настоящая. Вроде бы возобновились отношения с бывшей любовницей. Значит, настоящую жену предпочли той другой. Соответсвенно, можно сделать вывод о важности обеих женщин в жизни мужчины.
    Логично?:d
     
  9. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Роберт, таки давай определимся. Если я, верная жена, люблю своего мужа, то я должна безропотно терпеть его регулярный секс с другими женщинами? понимать, что он без энтого никак не могет, т.к. должен всех осеменить, программа у него такая. и это значит любовь? тогда я - пас. я так любить не умею, и, бог даст, не научусь.
     
  10. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Affogato,
    :pok: :pok: боже мой, и это все при мне, надо же так успеть(сегодня первый день тут, после длительного отпуска), ты залогинилась...не верю своим глазам. А все гады модеры, надо же так довести человека!!!

    Про носовой платочек - рукоплескания и крики браво!!!! Супер!!!

    Ах, Роберт, роберт...а вы еще о любви говорили...

    добавлено через 1 минуту
    Affogato,
    Не ну ты видишь что делается, то а про осеменение я все же прочитать успела...
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    не предпочли. совместили)))))))))))))))
     
  12. Affogato

    Affogato Участник

    385
    0
    Пойду проверю почту. :writer:
    Хм, значит, это я неправильно поняла. Я думала, что любовница была до того как.

    добавлено через 4 минуты
    Уважаемый Роберт, я хочу заострить внимание в данной теме на Вашем сообщении в другой теме.
    Исполняю: http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=1521337&postcount=286
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    зачем терпеть? Воремя выявлять соперниц и пресекать любые попытки покуситься на святое...ну а строго говоря, если человек любит, значит думает, как любимомму сделать жизнь легче и приятнее. Раз не готова к тому факту, что любимому живтеся лучше, имею любовницУ, значит не любишь!:p:
     
  14. Affоgato

    Affоgato Гость

    Это как, убирать соперниц на подходе или предупреждать супруга об опасности?
     
  15. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Залетный гость,
    Как-то все у вас однобоко, а второй половине приятно и хорошо - совсем что ли нереально, все себе, себе..пережитки мещанства какого-то ... Мужины да поделитесь вы свой радостью с женой..может заживете тогда счастливо...?
     
  16. Affоgato

    Affоgato Гость

    Это любовницей чтоли?
     
  17. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    имеено так.
    какой радостью?:upset:
     
  18. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Залетный гость,
    ну я про лево...
     
  19. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    я же говорила - отравить:)
     
  20. Affоgato

    Affоgato Гость

    Есть отработанные приемы? Очень надо.


    -Почему Вы убили жену?
    -Я решил, чем каждый раз убивать ее любовников, лучше один раз убить жену.
     
  21. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Affоgato, Вы нас не путайте, что у жены тоже есть любовница?
     
  22. Affоgato

    Affоgato Гость

    Ну сделайте инверсию. :d
     
  23. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    конечно есть: частный детектив для выяснения факта и объекта покусительства. И разговор по душам с применением методов убеждения, пристыжения, запугивания и физического воздействия на любовницу.:znaik:
    есть еще вариант - убить себя.
    да можно, конечно, и как в старом анекдоте "А наша любовница лучше!"
     
  24. Affоgato

    Affоgato Гость

    Это совсем запущенный случай. А в нормальном режиме без паранои?
     
  25. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Залетный гость,
    уж лучше как в анекдоте, чем муж рогатый, назло, так как у последного любовница..
     
  26. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    а в нормальном режиме нужно применять женские штучки - мониторинг душевного состояния супруга, контроль сексуального поведения, различного рода вещдоки. Действенно, но не дает 100% гарантии
     
  27. Affоgato

    Affоgato Гость

    Я на самом деле спрашивала, как предотвратить потенциальную любовницу: ну например, он на "нее" как-то заинтересованно посмотрел (в гостях)? Она на него посмотрела и т.д.
     
  28. Гость

    Гость Гость

    Мозгов у меня хватает,а выбор делает каждый тот который считает нужным.Не зная полной ситуации и меня лично нельзя так категорично заявлять!

    Вы правы,женщины которые никогда не любили по настоящему и которых не любили никогда не смогут понять мои внутренние переживания.У каждого соя жизнь и каждый волен выбирать свой путь!
     
  29. Вот это тётки набросились... А бедный Залетный гость за всех мужиков отдувается... Не боись, я, как бескорыстно любящая мужчин, помогу тебе отбиться от разъяренных фурий.
    совершенно согласна с Залетный гость: чем строже, тем лучше. Строгий ошейник опять же, наручники там, плёточка...
     
  30. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Сколопендра,
    С чего это такие странные выводы? Ты перечитай, чего я пишу. Только внимательно:)