1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Толстые против Худых

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Chiara, 10.07.07.

  1. All i need is you

    All i need is you Участник

    303
    0
    pit,
    НУ я то худых люблю... Про толстых я уже написал - это не мое, а вот худые- ЭТО НАШЕ ФСЁ(С)
     
  2. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    А к как же интервал 160-165?
     
  3. All i need is you

    All i need is you Участник

    303
    0
    Chiara,
    Этот интервал уже не важен.....
     
  4. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    почему?

    Ага, сама себя за это ненавижу! Другие девушки(да даже у нас на форуме, например, Тайна и Шварцекатце, от очень высоких парней просто млеют) обожают высоких парней, гордятся тем, что отхватили такого, а мне как-то даже стыдно немножечко, что у меня такой высокий парень. Я как-то всё больше невысоких люблю, а жизнь по-иному распорядилась.:(
     
  5. All i need is you

    All i need is you Участник

    303
    0
    Chiara,
    Радуйся тому, что имеешь und будет тебе счастье..... У большенства и таких нету, да вообще никаких нету.....

    А интервал не важен, потому - что никто не будет мерить конкретно рост)
     
  6. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Стараюсь, вот только чего-то не хватает...:( Не везёт мне на невысоких мальчиков, одни телеграфные столбики попадаются(без обид, мальчики).
    All i need is you, скажи, а что высоких или очень высоких мужчин может привлекать в невысоких девушках, подобных мне? Ведь такие мужчины должны любить только очень высоких девушек!
     
  7. All i need is you

    All i need is you Участник

    303
    0
    Chiara,
    я высокий и никого не люблю ) гугу
    Мне нравятся всякие, предпочтение отдою "среднячку". В маленьких может нравиться всё, так же, как и в высоких. Самое главное, что бы было приятно с человеком. (Физиологические данные играют главную роль), особенно внешность.
     
  8. Blade

    Blade Активный участник

    733
    0
    Chiara,
    высоки девушки кажуться неприступными, недостижымыми ... и прочее, а маленкие как игрушки ... с которыми игрались в детстве...
     
  9. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Да, а вот мне с моими 165 см почему-то все говорят, что я выгляжу выше среднего(без каблуков), я думаю, причиной тому моё сложение, длинные ноги, худоба. А бывает, что и при 170 см выглядит какой-то мелковатой, потому что сложение(даже если худая) какое-то странное, то ноги коротковаты, или просто вообще непонятно почему.

    добавлено через 1 минуту
    спасибушки :bawling:
     
  10. All i need is you

    All i need is you Участник

    303
    0
    Blade,
    нету ничего не достижимого ...... Если так думать, то вообще можно забыть о личной жизни..... Не согласен с тобой.

    Chiara,
    Длинные ножки у девушки - это большой "+" для нее.
     
  11. Blade

    Blade Активный участник

    733
    0
    All i need is you,
    это я не тебе говорил
     
  12. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    мне :(
     
  13. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    совсем нет. невысокие девушки, как игрушки. да и в постели с ними ИМХО удобнее. можно поболе всего вытворять :)
     
  14. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Ты говоришь прямо как мои друзья, они какие-то помешанные извращенцы. А мой молодой человек называет меня своей маленькой куколкой и в постели всё время крутит-вертит меня как неваляшку.:frustrate
     
  15. Blade

    Blade Активный участник

    733
    0
    хочет получить побольше удовольствия для себя, пробует в разных позах, он как часто тебя удовлетворяет?
     
  16. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Вообще-то, мы удовлетворяем с ним друг друга...:shuffle:
     
  17. Blade

    Blade Активный участник

    733
    0
    Chiara,
    тогда незнаю ... насытиться тобой бросит .. будь осторожна...
     
  18. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    В отличие от тебя, он видит во мне прежде всего личность, человека, которого он любит и ценит, он не оценивает женщин исключительно по тому, насколько быстро можно затащить в постель и поэкспериментировать с ней, использовать её в удовлетворении своих сексуальных потребностей. Он уже не 15-лений подросток, который кидается на всё, что движется, у него было достаточно девушек и никогда не являлось для него проблемой найти ту, которой можно просто, как ты говоришь, "насытиться". Ты слишком меня недооцениваешь.
     
  19. Blade

    Blade Активный участник

    733
    0
    я в тебе никого не вижу ибо тебя вообще в глаза не видел ... и я не оцениваю девушек как обьект для секса...
     
  20. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Просто нужно внимательнее читать мои сообщения. ;)
     
  21. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Всё не осилил, может кто то и писал эту пословицу, возможно повторюсь, но всё же... "Маленькие созданы для любви (Chiara,;) ), а большие для работы".
    А худые это круто, они выносливы, в том числе и в сексе))) Худые не так от жары мучаются))):d
     
  22. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
  23. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Худые дамы в возрасте смотрятся ужасно. Либо какая-то алкоголичная наружность, либо болезненная. Нет ничего хуже, чем контаст между девичьей фигурой и морщинистым лицом.
     
  24. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    почему же сразу извращенцы?
    а я не про то же самое говорил?
     
  25. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.221
    167
    Zazell,
    вроде: "сзади пионЭрка, спереди-песионЭрка"??
     
  26. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Можно и в 40, и в 50 лет выглядеть молодо. Вон, звёзды тому пример! Да и не только они одни, сейчас многие дамы далеко за 30 прекрасно выглядят. ;)

    добавлено через 38 секунд
    практически про то же:shuffle:
     
  27. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    При 162 нужно весить 57 кг??? :wow: Да это же колобок! Мне мои 52 кг есть где покритиковать. Впрочем, если сиськи как у Семенович, по 3 кг каждая....

    добавлено через 2 минуты
    Ну-ка, ну-ка. Приведи мне пример 50 летней худой звезды. Только не Поноровская. Это очень страшно. И не Леонтьев.
     
  28. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    значит, если судить по твоим словам, он извращенец
     
  29. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Уж точно не такие красивые, как ты. Я про голливудских знаменитостей, а уж там от Мадонны и до бесконечности!
    При твоей узкой кости тебе вообще нужно весить не больше 42 кг.

    добавлено через 1 минуту
    ещё какой!
     
  30. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    вывод, тебе нравятся извращенцы. тока имей ввиду, мы не все такие