1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как вы относитесь к Players Club'y?

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Lucifer, 27.01.02.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LadyDi

    LadyDi Новичок

    50
    0
     
  2. Jackal

    Jackal Участник

    198
    0
    LadyDi,
    привет
    еще один работник Пражской))))
     
  3. LadyDi

    LadyDi Новичок

    50
    0


    Это ты про что, стесняюсь спросить??...
    Мега манагеров не трожь, они девочки харошие :frustrate

    добавлено через 2 минуты


    Привет, Сереж
    Еще один. Диной зовут :shuffle:
     
    Последнее редактирование: 12.07.07
  4. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    LadyDi, Дина.. не трону только тебя ибо тебе обязан всем :)
    а мега офисных девочек ненавидел всегда и сейчас вспоминая ни чего кроме отвратителльных ощущений не испытываю :)
     
  5. LadyDi

    LadyDi Новичок

    50
    0


    а вот за это отдельное спасибо. редко кто так скажет :)
     
  6. Jackal

    Jackal Участник

    198
    0
    LadyDi,
    Твой ник я помню ;) так что сразу догадался
    приветы
     
  7. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    пожайлуста :)
    для тех кто не в курсе поясню, что LadyDi, была той так называемой "КУЗНЕЦОЙ КАДРОВ" и обучала свежий поступающий молодняк.. обучала хорошо и дотошно, на уровне уроков и домашних заданий.
    :p
     
  8. LadyDi

    LadyDi Новичок

    50
    0
    :weep::weep: :weep: ох прям на слезу пробило
    Пасиб, родной. :rev:
     
  9. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    да уж Динулька умничка наша...всегда подскажет,всегда поможет...
     
  10. LadyDi

    LadyDi Новичок

    50
    0
    вишневая,
    Не Олей зовут случайно? и братика Сашки нет у тебя старшего? и прическа кучерявая как у Jackal :) И фамилия на Ч :)

    привет Jackal, фронтовой друг :)
     
    Последнее редактирование: 12.07.07
  11. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    LadyDi, нет. это не она :)
     
  12. Arhimage

    Arhimage Участник

    296
    0
    Давай ты не будешь меня учить как мне писать, слезливо или НЕ слезливо?
    В каждой фирме найдутся обиженные типа тебя. Девочки тебя запинали? :p Кто Света что ли? Ты вообще в какое время работал-то? И чем, собственно, для тебя отличался Валера и Вит?
     
  13. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    неее я не черноморик))я после нее))
     
  14. LadyDi

    LadyDi Новичок

    50
    0
    вишневая, так бы и сказала - нет, я белая и прямая :)
     
  15. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    Дина,ты что!!!)))))))))))какая я белая и прямая)))))))))я рыжая и волнистая(тогда была))))))
     
  16. LadyDi

    LadyDi Новичок

    50
    0
    А если по существу темы - Players' Club уже не существует, ИМХО. И говорить о нем можно уже, увы, в прошедшем времени.
    Для тех кто в нем работал - это была хорошая жизненная школа, для тех, кому он нравился - БЫЛ деловой партнер, для тех, кому не нравился - тема для нападок. Хорошо, что равнодушных мало. Значит не безликим он был, Players' Club.
    Спасибо вам, друзья и враги PC. Вы многому нас научили.
     
  17. Jackal

    Jackal Участник

    198
    0
    LadyDi,
    многому научили нас, многому научились у нас...

    Предлагаю в следубщий мой приезд в Волгоград собрать ПРАЖСКУЮ!
     
  18. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.302
    588
    Пражская загнулась по причине открытия Комппартии на 7 Гвардейской, ИМХО.
     
  19. Dyer

    Dyer Новичок

    74
    0


    Вань, а мне кажется, что весь Плеерс загнулся с началом эмиграции Валеры (ну может чуть ранее до этого) и началом закрытия других магазинов?:look: ...и все попытки создания широкой сети Плеерса (вроде открытия ТЮЗа, ПарХауса, Спарты, СХИ, т.д. - это просто отчаяная несбывшаяся мечта, и не более).:shuffle:
     
  20. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.302
    588
    Dyer, Серег, все намного проще. Не хватило средств для поддержания открытой сети.
     
  21. Jackal

    Jackal Участник

    198
    0
    Ivan,
    Не думаю, что открытие Комппартии повлияло в большей мере на закрытие Пражской.
    Да, первый месяц цены в Комппартии были ниже, нежели во всех остальных магазинах Плеерса. Но, Пражская, со своими постоянными клиентами, могла проработать еще год как минимум, а то и 2. Это был магазин другого формата, по отношению к клиенту, и клиенты это ценили.
    Пропало это отношение и магазин перестал приносить прибыль.
    А что касается отдела в ПаркХаусе и в Vivo, то они изначально были обречены, т.к. не верно были просчитаны,и не было стимуляции продаж в этих точках.
    Я застал только открытия ТЮЗа, Спарты, СХИ, но я в них не верил, поскольку в тот момент нужно было, по моему мнению, не строить сеть, а сначала укрепить свои позиции на тот момент, а уж потом строиться.
    Правильно была построена работы Плеерса с точки зрения организации работы внутри фирмы, спору нет.
    А 7я гвардейская не была такой уж помехой для работы Пражской.
     
  22. Dyer

    Dyer Новичок

    74
    0
    Полностью согласен, нерасчитали силы... но задумка то какая была!!!?

    Помоему решило исход Праги, это ее географическое местоположение относительно 7й. Хотя и спору нет, что Прага бы еще пожила, и у нее "дорога натоптана" была для постоянных клинтов, но... надо было както тащить (раскручивать) 7ю... поэтому видимо так все и вышло
     
  23. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    не грусти чувак... скоро лето
     
  24. LadyDi

    LadyDi Новичок

    50
    0


    По-мойму все путают причину и следствие. Валера как раз и уехал потому, что его контора стала разваливаться и стали наседать кредиторы. А причина развала банальна - не рассчитали силы, не сумели организовать работу сети правильно, вот она и затрещала по швам. Не они первые, не они последние, знаете ли :(
     
  25. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    как постоянный клиент Плеерса в период с 1998 (покупка первого компа) по 2001 был доволен и качеством сервиса, и умными менеджерами, отвечающими грамотно на любой вопрос... в последствии стал покупать комплектующие у другой фирмы, руководствуясь уже ценой....

    но больше всего мне запомнилась девушка-менеджер Света из центрального офиса в доме Профсоюзов (с длинными светлыми волосами) ... ммм.... :shuffle:
     
  26. Ultra Breaker

    Ultra Breaker Активный участник

    502
    2
    Привет LadyDI, Archimag, Aksy... :)
     
  27. Arhimage

    Arhimage Участник

    296
    0
    Ultra Breaker,
    И тебе ХАЙ :-)
    хе-хе :d Светка рулит :p
     
  28. Гость

    Гость Гость

    Господа, слёзы это конечно хорошо, но меня интересует сегодняшнее положение дел. т.к. являюсь постоянным клиентом pclub. судя по тому что здесь написанно с даной фирмой теперь лучше не связывать? меня интересует сервис он тоже теперь никакой??? так что ли?
     
  29. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Гость, Плеерса больше нет.. есть фирма компартия, там работают другие люди, у этой фирмы другой хозяин.. и видимо другая судьба :)
     
  30. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Arhimage,LadyDi,
    А где сейчас Светка? Дана, я слышал, Славик к себе заманил.
     
Статус темы:
Закрыта.