1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как вы относитесь к Players Club'y?

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Lucifer, 27.01.02.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Djordano Bruno

    Djordano Bruno Участник

    431
    0
    Продали мне как-то системный блок, в саунд бластере (а у нас токо появился Аудиджи) 1 канал не работал, вернулся, поскандалил, забыл про них.
    Прошло несколько лет, звоню спрашиваю: лазерджет1100 есть? Есть.
    На седующий день звоню: точно есть, щаз подъеду? точно. Проверьте, говорю, щаз подъеду. да точно есть. Подъехал: извините накладка, нету. Разозлился забыл про них.
    В апреле покупал ноут, взял у них и ничего, что пришлось 2 раза за ним ездить, я ведь свой первый комп у них еще в научном городке покупал, отходчивый я.
    А если без ностальгии - то, мое мнение, работают плохо.
     
  2. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Djordano Bruno,
    Ёжики плакали, кололись, но продолжали кушать кактус?

    PS: если по каким-то причинам мне не нравится контора - я с ней не работаю. Ну разве что другого выхода нет.
     
  3. Феофан

    Феофан Новичок

    58
    0
    Приобретал там свой первый компьютер. Больше туда ни ногой...

    Работает у меня сейчас ИБП халявный. Принёс к ним на гарантийный ремонт бесперебойник с работы. Дали во временное пользование аналогичный. Когда вернулся из ремонта родной, временный забыли попросить назад. Чему бесконечно рад!!!
     
    Последнее редактирование: 27.06.07
  4. Djordano Bruno

    Djordano Bruno Участник

    431
    0
    После одноглазого Audigi PClub для меня твердо занял последнее место в списке. Все последующие обращения были весьма вынужденными. А кушать кактусы приходится каждый день в любой сфере.
     
  5. Casado

    Casado Активный участник

    858
    0


    Что не делает Вам чести. ИМХО
     
  6. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Несколько раз сталкивался с Пклабом, положительных эмоций мало
     
  7. NAP

    NAP Активный участник

    1.001
    0

    :( точно так же получилось, когда я хотел купить у них монитор в теперь уже далеком 2002 году...
    Ээээх, ностальгия...
     
  8. Arhimage

    Arhimage Участник

    296
    0
    Зато какие душевные отношения в коллективе были? А какие корпоративы бывали? Не... Плеерсы рулили полюбому :p
     
  9. Ultra Breaker

    Ultra Breaker Активный участник

    502
    2


    Точно! Скока лет скока зим! Как там Валера? Все в америке тусует? Говорят вроде приезжал как-то инкогнито?
     
  10. vad34

    vad34 Активный участник

    1.697
    3
    +1

    Это точно, корпоративы были просто супер. А сейчас остались одни воспоминания.
     
  11. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    успел застать только один корпоратив.. ИМХО глупое застолье когда сборщик компа и манагер пьет за один столом одну и туже водку с Валерой ему чести не делало.. субординацию надо соблюдать.. душевность одно.. а пьянки с директором низшего состава фирмы это другое.. :shuffle:
     
  12. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    эх настольгия... в начале 2000-х классный коллектив был. За качеством отношений к клиенту тогда строго следили. Да и сами люди тогда работали душевные.
    Корпаративы кстати со временем начали напрягать. Со временем на них становилось скушно, но по первой веселились от души... :))
     
  13. Гость

    Гость Гость




    о каком качестве отношений к клиентам вы говорите ? отстой полный ...
     
  14. Dyer

    Dyer Новичок

    74
    0


    Любезный Гость, ну зачем же с оскорблений начинать то?
    Есть ли что по существу, то давай, жги, живыми примерами. (да и подписоваться бы надо, а то пахнет какойто трусливой заказухой):frustrate

    Что касаемо фирмы в целом сейчас и тогда - разница конечно большая. После отъезда Валеры все координально изменилось (причем не в лучшую сторону ...от части):( признаю...

    За два года после его бегства у руля другие люди, и пьянок директоров со сборкой более нету. Да и вообще, пиянки и коорпоративки ушли в небытие...

    Прав Андрюха Q., по поводу кузницы кадров, по моему Players их всегда штамповал; и без этого некуда. Такова политика была Валеры (неугодных пешек в расход), да и сейчас политика не изменилась... а жаль:coolz:

    Антон (arhi) ностальгирует, и нам (кто сейчас в фирме еще работает, начинающих под началом Валеры) его понять... Нету того Плеерса, (((хором можем сказать, наливая в стакан горькой, строго по пятниzzzaм)))... хоть вой.

    з.ы. ...но всеже коллеги приятно услышать Вас в этом посту, чаще пишите коменты, всегда приятно когда бывшие однополчане единственные заступаются, за теперь уже не радной и не Wellовский Players`.
     
  15. Arhimage

    Arhimage Участник

    296
    0
    Чем и отличалась эта фирма.
    Сейчас ты пьешь с шефом, а завтра работаешь под его началом СОБЛЮДАЯ субординацию. и Валера и Виталий не боялись лишний раз выпить вместе с сотрудниками, а сотрудники (слава Богу подбирались именно Валерой и Виталием, отсюда и коллектив) всегда фильтровали отношения на "корпоративе" и на работе. Многие начальники могут этим похвастаться? В компании не было вонючего подобострастия, а было всеобщее уважение друг к другу. Не было, нет и не будет (наверное) больше такой компании с ТАКИМИ отношениями внутри коллектива. Что же касается именно работы, так компьютеры - это такая отрасль, где без ошибок работать просто невозможно.
     
  16. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    не смешите мои тапочки уважаемый.. проработал почти год там и не заметил ни чего подобного.. фирма была хорошая.. да кузнеца кадров.. но только таких патриотических слезливых постов не надо.. смешно читать.. чес слово.. и кстати Валера это одно.. не кажется ли Вам что Виталий это другое?

    добавлено через 45 секунд
    ах да.. одного чего стоили девочки из центрального офиса.. мега манагеры... они всех уважали :) без исключения...
     
  17. Jackal

    Jackal Участник

    198
    0
    Попросили и меня тут отписать чего-нть...
    Работал я Плеерсе почти 2,5 года, почти год проработал с Aksy на Пражской.Хороший был уютненький магазин.Коллектив небольшой, но весьма теплый.
    Да, мало таких контор знаю где была такая атмосфера, как в Плеерсе.
    Сейчас этого уже нет.Приезжаю в волгоград 2-3 раза в год, от старого коллектива почти никого не осталось. Но ничего вроде все хорошо устроились после того как ушли из Плеерса.Это говорит о том, что это хорошая кузница кадров.
    На счет уважения внутри коллектива...Не думаю что можно говорить о коллективе в целом, но есть наверно десяток индивидумов из старого состава, которым бы я при встрече набил бы рожи, так между делом.В каждом коллективе есть уроды. Не без них было и в плеерсе. Не знаю даже почему некоторые еще там работали, может **** вовремя подставляли?Не знаю, не мне судить.
    Пришел в Плеерс я сборщиком, а уволился манагером Пражской. Да, закрылась Пражская, жаль, мне нравилось там работать.Я, наверно, даже был душой того магазина, если так можно сказать.
    Конечно же поддерживаю связь с коллегами, особенно с таким засранцем как Aksy.Жаль что мы все же мало с ним поработали, такого ценного работника упустили, зато теперь он рулит одним из магазинов Dime, значит на пользу пошла ему работа в Плеерсе в коллективе со мной))).Да и я не жалуюсь на работу, сразу после Плеерса уехал в Питер и сейчас работаю у крупного дистрибьютора на хорошей должности.
    Так что Плеерс БЫЛ и сейчас ЕГО НЕТ.
     
  18. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    привет Jackal, рад тебя видеть.. после твоего ухода Пражская точно загнулась под руководством автора этой темы..
     
  19. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    да, были и у нас такие люди (но штучные экземпляры), вечно в баньке в пятницу после выпивки кто нибуть да репу им начищал :))..
    Я в пиклабе проработвл полтора года и ушел еще до открытия пражской.
    Эх времечко то было... Так весело жилось...
     
  20. Jackal

    Jackal Участник

    198
    0
    приветAksy,
    и я тебе рад
    порой скучаю о тех временах когда мы с тобой работали на Пражской...
    замечательные были времена...

    добавлено через 7 минут
    а на автора этой темы мне часто жаловались бывшие мои клиенты, чел весь рабочий день проводил в инете и даже не поднимал голову, когда приходили клиенты
    разрушил имидж магазина, где каждому покупалю шли навстречу и помогали чем могли...
    как я тебе и говорил без меня, без тебя, с Люцем магазин не продержится и 3-4 месяцев..., так и вышло...
    Обидно, я был первым манагером (в то время была кассир, охранник и продавец дисков в соседнем отделе), собирал компы сам, когда не успевала сборка на центральном. Обновлял базу каждый вечер флешкой после работы и отвозил кассу и т.д. Магазин вышел на оборот за 1.5 месяца за счет клиентов Системы, Лизарда, Кристы и ККристы, поскольку такого подхода и забыты о покупателе у них не было...И все так закончилось...Жаль, очень жаль...
     
  21. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Jackal, да.. ты красавчик.. спору нет :)
     
  22. Jackal

    Jackal Участник

    198
    0

    Да ладно тебе, а то все решат, что сговор
     
  23. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    да бы подъитожить этот сговор.. могу сказать только одно.. что Плеерс ассоцируются у меня с несколькими хорошими людьми и Валерой.. впечатления о них у меня самые приятные, воспоминания наилучшие..
     
  24. Jackal

    Jackal Участник

    198
    0
    Aksy,я полностью с тобой солидарен
    ПЛЕЕРС ЭТО ХОРОШЕЕ ВОСПОМИНАНИЕ О ПРОШЛОМ
     
  25. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    эх пражская....

    добавлено через 32 секунды

    +100
     
  26. Jackal

    Jackal Участник

    198
    0
    вишневая,
    смотрю тоже настальгируешь)))
    вот жаль что я не знаю кто под ником вишневая
     
    Последнее редактирование: 12.07.07
  27. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    ой Серый знаешь))еще как знаешь))
     
  28. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    вишневая, ты Фролова?
     
  29. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    нее Фроловой лениво сидеть на форуме...
    когда я пришла,тебя уже не было,так что не знаешь..
     
  30. Jackal

    Jackal Участник

    198
    0
    вишневая,
    что-то не могу догадаться
     
Статус темы:
Закрыта.