1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какие вещи/одежда/ Вас возбуждают?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Chiara, 02.07.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rebecca

    Rebecca Новичок

    62
    0

    мой муж часто засматривается на стройных девушек в такой одежде а вы ведете себя как бестыдница такие гламурные девки как вы совсем стыд потеряли и все мужики на вас глазеют как собачёнки
     
  2. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    Rebecca,
    глазеть - глазеют. а спят все равно с женами) ибо они лучше
     
  3. Rebecca

    Rebecca Новичок

    62
    0

    не получаеться копировать у меня . да такие как эта девка они ездят по городу все в брилиантах на всяких дорогих машинах а мужики стали как альфонсы бегают за такими прям с ума сходят. молодая ухоженая девочка способна их на край света завести. сидели в кафе как такая фифа прошла все мужики бошки посворачивали
     
  4. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    Chiara,
    супер!!!
     
  5. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0

    Женщина, кто вы? Какое отношение вы имеете к моей персоне? У вас что. проблемы с мужем и деньгами?!:frustrate
     
  6. худей срочно!
    н-да...зависть - плохое чувство...
     
  7. Rebecca

    Rebecca Новичок

    62
    0
    ты знаеш кто я писклявка я тебя с детсва видела когда ты еще подстол пешком ходила и бывала у вас в гостях на Алее героев и уже в 5 лет ты делала пакости моей дочери. мы же соседи вспомни Чуйкова и все поймеш
     
  8. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Вот ведьмы то..
     
  9. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    Оппаньки сюжетец разворачиваеться!
     
  10. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Да я догадываюсь уже по Вашей неграмотной речи. Вы же и дочь свою такой воспитали, где она учится сейчас, в ПТУ?
     
  11. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    зря вы так. если мужик не хочет того, никакая "молодая и ухоженная" его никуда не уведёт. насчёт свёрнутых бошек, так извините, мы просто ценим красоту молодого СТРОЙНОГО тела :) и ненадо без причины наезжать. кто вам мешает перед мужем в таком виде прогуливаться. можно и ещё откровеннее. думаю он оценит, как и я свою жену, как и любой другой мужик с этого форума
     
  12. Я что-то пропустил :smoke:
     
  13. Rebecca

    Rebecca Новичок

    62
    0

    пропустили вы то ее не знаете она с 5 лет мою дочку обсмеивала за ее недорогие но сшитые мной наряды и так весь двор почти. только мать ей возила одежду заграничную а она уже с детсва гордилась а сама то ничевошеньки не сделала только еще и сын мой в нее влюблен был ***** а она же никого кроме себя и своего шмотья забугорного не видит
     
  14. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    Как сюда базарные бабы попадают??
     
  15. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    нароод, от темы отошли. хватит обращать внимание на базарных баб и давайте продолжим по теме. мне очень нравится, когда девушка находится в мокром платье на голое тело. выглядит просто супер
     
  16. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    а мне, когда парень...:shuffle: ой, но вот только эрекцииия
     
  17. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    когда парень что?
     
  18. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    в мокром платьице на голое тело. Ролевые игры! :haha:
     
  19. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    в белой рубашке на мокрое голое тело...:shuffle:
     
  20. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    а наличие эрекции как увидишь? :)
     
  21. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    ой, Господи, ну неужели это так незаметно? :shuffle: Или у Вас и не разглядишь?:)
     
  22. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    ну если рубашка будет очень длинной или джинсы слишком тесными, то думаю неразглядишь.
    так и писалабы, что мужчина В ОДНОЙ БЕЛОЙ РУБАХЕ:p
     
  23. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    pit,
    У него пиджак короткий... :grin:
     
  24. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    FIRS, ну разве ж так можно, а? ты мне только что чуть ноут не испортил... сижу пью чай, а тут... :haha: :haha: :haha:

    добавлено через 3 минуты
    да, про одежду... надо подумать... да, собсно, на правильном человеке любая одежда возбуждает...
    попробуйте-ка нарядить какую-нибудь коровушку в "тунику с сосочками", вот я погляжу на вашу реакцию... :gigi: :haha:
     
  25. нарядилась, посмотрела в зеркало... А чё? Нич0 так. Коровястенько. Молокастенько. Мясясьтенько. Гланое в ентом деле, шоб задница была прикрыта.
     
  26. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    Сразу Бритни С. вспомнилась в ночнушке.. вроде и "сосочки" видать, но все равно не эротично...
     
  27. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    то есть на мне?! :shuffle:
    ML, да, Бритни коровушка ещё та!
    А ещё мне нравится, когда мужчина ходит в рубашечке с милой школьной полосочкой и брючках с подтяжками...это так трогательно и эротично! Но только пусть он делает это не за пределами дома!

    :sla:
     
  28. в пижаме, штоль?
     
  29. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    аааах! Пижамочка! Как это мило! Так бы и съела такого карапузика в пижамке с мишками Гамми!:sla:
     
  30. S.P.Q.R.

    S.P.Q.R. Участник

    326
    0

    +1000
     
Статус темы:
Закрыта.