1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как подойти к незнакомой девушке? Страшно...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Samson, 08.06.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    если самообман улучшает реальные качества индивида, а именно, уверенность в себе, то почему надо отказываться от этого метода? К прмеру, человек неизличимо болен, но он внушает себе, что он здоров - в результате дольше он не проживет, но качество жизни улучшится, нежели он проведет последние дни в больнице...
    нет, отчего же? Я имел ввиду то, что планка у девушек тоже не у всех одинаковая - одна обратит своё внимание только на принца с тремя высшими, другая же будет и с выпускником ПТУ радостно общаться(со всеми возможными вытекающими). Сооовественно, если пытаться знакомиться со всеми подряд, то рано или поздно найдется та, котрой молодой человек будет реально интересен.
    опять же...от девушки зависит, мне от такого случайного касания чуть по голове ногой не попали(такая вот реакция на неожиданное прикосновение в воде). :look:
    с какой целью интересуетесь?:spy:
     
  2. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Роберт, один из немногих участников форума, который пишет посты опираясь на научные данные, почитайте, господа и дамы, труды по этологии, или, если лень, посмотрите "беседы" Гордона на эту тематику. Альфа всегда будет с самкой, до тех пор пока она ему нужна, но альфа это худший муж (хотя и возможно лучший БИОЛОГИЧЕСКИЙ отец детей), слишком много самок вокруг него всегда вьется, следовательно более менее разумные женщины для брака выбирают самцов с рангом пониже.
     
  3. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Кьяра, Кьяра, везде должны обсуждать Кьяру, а не "многотомники" Роберта!:d
     
  4. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Mdr,
    А мне это больше напоминает ситуацию: если у человека только один инструмент - молоток, то все вокруг выглядит как гвоздь.
    :)
     
  5. Ogogo

    Ogogo Новичок

    8
    0


    К тебе еще подходят с таким беспонтовым вопросом "Можно с Вами познакомиться?"???
    Девочка, нормальные парни так уже не знакомятся, так что можешь всем таким говорить НЕТ или просто молча проходить!!!
     
  6. Lagonda

    Lagonda Участник

    244
    0
    Нет канешна, лучше со словами
    Привет, вашей маме зять не нужен или еще лучше: Как настроение и что делаешь?)))))
     
  7. нах слепой нужен? Если он не видит, что либо курю, либо иду, либо кофе пью...
     
  8. Lagonda

    Lagonda Участник

    244
    0
    Видимо это считается верхом оригинальности)))
    :coolz:
     
  9. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Основная проблемма тех - кто боиться подоити и тп - свое собственное мнение о самом себе. Оно ниже некои планки, достигнув которой - можно чувствовать себя свободно. А именно свободное общение позволяет играть ведущую роль мужчине в процессе формирования отношений.
    Попробуи подумать - что тебя не устраивает в самом себе, как в мужике, нормальном мужике? Откуда все сомнения в своеи состоятелньости? Если у тебя получиться достаточно четко сформулировать для себя - в чем ты себя недостаточно цениш, для того чтобы быть уверенным, то половина задачи решена.
    Далее методы решения. Бывает что по каким то обнаруженным критериям ты скаждем деиствительно не дотягиваеш до нужного тебе и облее-менее общепринятого мнения.
    Выходов несколько - подтянуть. Скажем - исправить осанку, перестать ходить как гибон из подземнои щели.
    Можно применить компенсацию, скажем если ты низкого роста - вырасти особо сильно врят ли удасться, но есть много охренительных качеств которые ты мог бы себе привить и в случае удачи - чувствовать себя крутым перцем даже с ростом метрдвадцать.
    Можно применить истинный русский метод - забить нахрен, посмотреть на себя наити отлично развитые икры, умение надувать метровые мыльные пузыри. После этого убедить себя что истино крут как электровеник. Если удасться -страх к девкам сразу проидет но - толком отношений может не получиться.
    И наконец - сделаи так как делает большинство, наиди себе самую клевую работу на которую способен, повышаи свои способности и и периодически уходи на раб место с болшеи ЗП. Купи машину, 5 канальный звук ватт на 800 советских в нее, затонируи, поставь электропакет, затюнингуи движок, покрась в черный цвет. Если ты сумееш довести тачку до того состояния что реально начнеш (в неи хотяб) с телками ощущать себя крутым - все, ты на коне, победитель.
    Кстати - работу можно не искать а попросить папу продвинуть тебя куда нить, или вообше - просто реально взять денек у него на все.
    Если ты реально чувствуеш себя крутым на моцике - бери урал, тюнингуи его, заделааи под чопер, одень кожанку, разгонисьдо 120 и может опять почувствуеш себя достоиным пацаном.

    Кароче - сделаи чтонибуть реально великое, причем для тебя. Ты осознаеш свою мушскую суть, начнеш чувствовать себя увереньее (главное не по хамски) и спокоино сможеш подвалить к любои девке где угодно.

    добавлено через 26 минут
    Теперь немного о причинах неуверенности, подробнее.
    Мужчина и женщина - как вы поменялись за какие то 700 800 лет...
    Если на протяжении тысячелетий был уверен в себе лучший охотник и вообше добытчик, самый сильный и ловкий, то на текущий момент, уверенность в себе может стать последствием набного большего набора способностеи и качеств, разные виды проф деятельности, разные режими воспитания - куда податься , что выбрать? То что считаеш лучшим для себя? в чем сам чувствуеш себя уверенньее всего? или то что придумано обшеством за последние 100 лет?
    Этот выбор многие в жизни не делают и занимаються - чем бог пошлет, чем посоветуют родители, и тд. Но только не тем что даст основу, некую бетонную табуретку на которои можно стоять и не качаться).

    Дети воспитанные согласно слову "надо" без толкового и адаптированного обоснования - к 18 20 годам деиствительно тряпки еше те, они запросто принимают мнение большинства - не проверяя,. и вообше своего мнения формировать особо не привыкли. Упертые упрямцы (не по своеи глупости а по наличию своего мнения) - большая редкость. А именно у этих людеи характер твердый и показатели стоикости к воздеиствиям - максимальны.
    Следовательно - причина неуверенности: недостаток самостоятельности при воспитании детей, ну что подеолаеш - большинство родителеи счас успевают и с удовольствием, рьяно стремяться дать своим чадам все то что чадо в состоянии могло бы и само взять, пользуясь лиш минимальнои поддержкои предков.
    Родители решают все, куда поступить, как жить дальше и тд и тп.
    От этого и идет всякая неуверенность, от невозможности руководствоваться своими ОСМЫСЛЕННЫМИ наработками, опытом, ценность которых обьясняеться личным участием в получении опыта.
    У безвольных - личных наработок нет, им нечем гордиться (нормально так по человечески) в этои жизни. Не получается у них наити в себе - чем же я "красавчег" ? папинои машинои или может модным пирчесоном, или может потому что я брею под мышками?.
    Вот и вся канитель.
     
    Последнее редактирование: 19.06.07
  10. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    ОльгаМ.,
    Читайте учебники по психофизиологии.
    Конечно. Эта система вещь хорошая, но , как и все остальные, имеет как положительные, так и негативные стороны. Можно заиграться с проецированием и перестать видеть разницу между полами, например. Да, мы все в той или иной мере судим людей по себе. Только надо понимать, что ты сам - малюсенькая частичка в огромном мире, а не центр вселенной, что бы не начать считать свое субъективное мнение мерилом всего сущего.

    13.09.2006,
    Нет. Девушкам никогда не хочется того же, что и мужчине. Именно потому что она - девушка, а Вы - мужчина.
    Залетный гость,
    НЕ думаю, что качество его жизни улучшится от того, что он внушит себе, что он здоров. Это означает, что он должен полностью оградить себя от поступления информации о собственном здоровье. У него боли - а он что? Как это возможно? Думаю, тут идет речь о рационализации. Человек с нормальной психикой привыкает ко всему, если принимает некоторые вещи как данность. Свою болезь он принимает как реальность, что не означает, что он про нее забывает. Только новая информация приводит к возникновению эмоций. Привычная (привычный рак или инвалидность) информация перестает быть значимой, мешающей наслаждаться тем, что осталось. Бывает даже так, что инвалид начинает считать свое состояние нормальным, а нормальных - инвалидами. Например, люди со слабой сексуальной сферой уверены, что они то как раз чисты, а сексуально озабоченные люди - уроды, хотя природа на стороне последних.
     
  11. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Роберт,
    когда я спросила про проецирование, я имела ввиду Вас. Имхо, Вы проецируете свои чувства, на тех кто у Вас спрашивает.
     
  12. Summer

    Summer Участник

    152
    0
    Ogogo,
    Были и другие вопросы, но все равно как снег на голову. Интересно, как же по-твоему знакомятся нормальные парни?
     
  13. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Смотрите примерно так, кратко и из инета просто из реальнои жизни я разговоры не записываю:
    M- Какая же однакто ты красивая и приятная девченка на фотографии - просто удивительно
    Ж- Спасибо. А что тебя так удивляет?
    M- слушаи, есть предложение, сегодня контролньно ревизионная служба порта приглашает на каки то празник - не хочеш на теплоходе прокатиться по волге? если согласна - смст на тел хххххххххх, я убеггаю в ту сторону
    M- я очень буду рад если ты согласишся
    M- фотма одежды - удобная полевая, встречу по смске
    M- Ответь чтонибуть) ато я в неведении - скоро кусать окружающих начну.)
    Ж- Не надо никого кусать! ))) Но я с тобой не хочу встречаться. Извини. Не обижайся
    M- Тань, вот неповериш. Ты и правда не то чтобы выглядиш отлично или еше что - просто вызываеш какие то очень положительные эмоции - невозможно просто так проити мимо.
    Просто хочеться лично увидеть - без планов каких нибуть итп
    M- Не воспринимаи как нечто обидное пред предыдущую фразу) я имел в виду что красота ничего особенно не решает в твоеMслучае, как то все в обшеMзацепило, деиствительно - очень хороша.
    M- уже есть покусанные
    M- телефон срочно нужен иначе будут жертвы среди мирного населения)
    Ж- Надеюсь, жертв немного?
    Где же ты раньше был? Заметил бы меня по-раньше, может и согласилась бы встретиться
    M- это было невозможно, анкета хоть и заведена в 2005 - реально используеться только сеичас.
    Может ты уже замужем? Если честно - нечасто это у меня вызывало некую грусть).. Точнее еше никогда не вызывало.
    M- ОТветиш? Даваи хотябы просто пообщаемся. Фиг с ниMсо знакомством.
    Ж- Привет. Нет, я не замужем. Просто с недавних пор начала встречаться с одниMмолодыMчеловеком. Он мне нравится, а от добра добра не ищут. Здесь появляюсь по привычке или от скуки.
    M- Ну слава тебе, ты ответила). Даже спасибо сказать хочеться.
    Да, попал так попал ничего не скажеш... но я не расстраиваюсь), само по себе увидеть хорошую девченку, пусть и в инете только - уже полезно, возможно даже для здоровья.
    Да и приятно когда встречаеш женшин способных достаточно серьезно привлечь внимание абсолютно ничего при этоMне делая, однои лиш фотографиеи).
    Думаю если бы у меня был личный реитинг на меил ру) ты стояла бы таMпервыMместом. Да и в жизни, несмотря на большое количество женщин с которыми общаюсь, девченок которые делают нечто подобное - как ты, раз-два и обчелся).
    Ж- Как интересно, ведь действительно ничего особенного не делала чтобы как-то привлечь чье-то внимание. Всего лишь парочка не самых неудачных фотографий - и вот пожалуста! Если честно - не ожидала такой реакции. Много пишут приятных вещей. Вот и еще одна причина появляться здесь почаще - за порцией позитива.))) Ну а твои слова - вообще бальзаMна душу. Спасибо. Очень приятно

    добавлено через 5 минут
    Вот так же примерно можно и на улице знакомится.
    Вся фишка в том что желание познакомиться по симпатии простои - отягошено мощнеишим либидо как правило, которое только и позволяет сказать обычно - девушка у вас такаааая задница, что я просто не могу не схватить ее покрепче и прижать вас к этому перильцу.... Но тут работает этические нормы и тд)))).
    Утрирую но это так, если бы парни умели выражать свои чувства. какие бы они нибыли - своими словами, как есть ане как рекомендует РМЕС, было бы больше эфекта.

    добавлено через 8 минут
    И к слову о меил ру и о знакомстваах в инете, ради експеримента набрал 340 самых активных контактов, пообщался со всеми, в разнои степени, и только вот эта девченка, и правдо нечто особенное, класная во всех отношениях.
    Был бы я без своих замутов - женился бы полюбому, но выясняеться что я чуть ли не вред приношу в семеинои жизни, так что пока буду жить один.

    добавлено через 18 минут
    Вспомнил из реальнои жизни, резиновый автобус на какие то дачи, я с другом немного под мухои, из автобуса торчит уже чьято попа.
    Мы подходим, друг пессимистично настроен... я же вспомнив практику контролера в 4м тролеибусном зычным голосом сказал "Товарищи пасажиры проидите пожалуиста в задний проход пока там свободно" Поднялся ржачь, мы кое как уплотнились в дверь, далее за нами подошли 2 девченки - класные!! сиськи чуть больше 3его!! рост 170 попа круглая и упругая!!! Веселые!!!
    Втут я применил весь арсенал - товариш тоже зажегся) и мы уплотнили автобус еше на несколько мест).девки заходят "Спасибо мерси..." улыбаються. Я говорю - фигле спасибо - телефонами делитесь. Они мне - да мы счас вам тут скажем все запишут и звонить начнут. Ну я у товариша арганаизер вырвал - пешите говорю - сюда!
    Так и познакомились.
    А еще случаи был - дожди шли, а у меня почемуто как раз зонтик был - непомню кому то нес, может домои. Прохожу в переходе под ЖД в Ворошиловском и вижу там какие то перцы греються и с ними девченка стоит видно - не очень хочет промокнуть под дождем. ну я зонтик расчехлил, раскрыл красавца 1,5 метрового, и проходя притормозил и головои кивнул - "пошли дескать ко мне, тут много вкусного". Надо сказать - такие вещи я проворачиваю без заднеи мысли, максимум искренности. И что вы думаете - нырнула ко мне под зонт)).

    добавлено через 25 минут
    А еше было прошлым летом в пол первого ночи. Несусь на скутере по трассе на Ср Ахтубу из Волгограда. До Ахтубы - примерно 5 км, до перекрестка откуда в ленинск дорога.
    Темень!! разметки нет, дорога вся в выбоинах... вдрук вижу справа чтото промелькнуло - вроде девка какая то... прилично одетая, в классное ситцевое платье, пакет какои то ташит, с хавчиком наверное.
    Остановился далеко - она отуда мне кричит - где здесь в ахтубу поворот)))) а до него 5 км.
    Подошла - я еи популярно обьяснил в чем дело, она рассказала что ее парень там ждет.
    До утра говорю будет ждать)) если со мнои не поедеш.
    Скутер - такая класная штука, во первых - 80 вдвоем не проблемма, а на такои пендюрине - это к5ак скорость света. Девка в меня вжалась так что ребра заболели) и ногами и руками, про пакет и думать забыла. Вот так познакомились, Света была...

    добавлено через 8 часов 57 минут
    А вот неудачный пример знакомства, иду по коридору на работе, впереди лифт, а там стоит такое!!!!! Мать честная, 170 с лишним, класная грудь - ноги от ушеи но какие, крепкие и строиные.... Дресскод и всетакое - ох вот это была девочка... пока я пасть открыв на нее пялился не всилах произненсти слова сквозь впечатление, она брык и в лифте скрылась....
     
    Последнее редактирование: 21.06.07
  14. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Соответственно, Вы занимаетесь тем же самым. Нет людей, которые этого не делают - механизм универсален. Мы в принципе не можем понять чувства других людей, если не пропустим эти чувства через себя. Но что мы можем знать о чужих чувствах? Ничего. Следовательно, мы конструируем чужие эмоции, опираясь на собственные.

    Не надо переходить на личности. Вы хоть раз заметили, что я это сделал по отношению к Вам? Я считаю, что подобные действия некорректны. И мало результативны - мы переходим в область обсуждения личностей, а не идей, которые эти личности отстаивают.

    Вот совсем недавно я читал книжку некой Бендас, "Гендерная психология". В одной из первых глав, посвященных истории развития психологии, был приведен спор между Фройдом и Хорни. Спор был аргументирован каждой из сторон, но автор книги не забыла упомянуть, что в период спора Фройд уже страдал раком челюсти, что , по ее мнению, повлияло на взгляды Фройда.

    Приведение таких аргументов и объяснений возможно только в областях, далеких от научных знаний на километр. В таких условиях зрячий не поймет слепого. И кто, собственно, слепой, а кто - зрячий? В результате каждая сторона может до посинения отстаивать свою точку зрения, совершенно не заботясь о доказательствах своих слов. Ведь истины нет, объективности нет, и победит тот, у кого лучше подвешен язык, чья идея получит больше последователей по тому же принципу, как оратор воспламеняет толпу на штурм баррикад или проповедник обращает паству в свою веру.

    Это не путь науки. Это путь мифологии.
     
  15. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    а зачем подходить к незнакомой девушке? кто сказал, что она захочет общаться?
    вообще, конечно, можно попробовать и так знакомиться, как автор темы того желает. но для этого нужно чуть больше, чем просто желание. повод придумать можно всегда. и сделать все так, что никто подвоха и не заметит. попробуйте сначала к неинтересным девушкам подходить. риск - дело благородное.
     
  16. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Разницу между "с моей точки зрения Вы что-то там делаете" и "Вы делаете то-то, испытываете то-то, получиться у Вас следующее" Вы осознаете?

    И куда ведет "путь науки"?

    Роберт, можно спросить Вас, где находится Ваше "Я"?
     
  17. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    А если сил нет как хочеться?
     
  18. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    vamp,
    а вам не кажется что подходить к "неинтересным" девушкам - это... нечто странное. Нафиг оно надо, если не интересное :) Хотя если по работе... но там вапще с девушками лучше не мутить.
     
  19. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    ОльгаМ.,
    Конечно. И эта разница - в построении фраз. Смысл у них одинаковый. Я бы даже сказал, что первая фраза перегружена лишними словами, И так ясно, что человек выражает свою точку зрения. Другое дело, что надо выснять, это мнение некомпетентного человека или человека, обладающего опытом и знаниями.
    Можно.
     
  20. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4

    Опыт и компетенция понятия относительные, имхо.
    С моей точки зрения, разница между фразами есть, особенно если не определять свою т.з. как сиречь истины. Ибо карта - не территория. Чье-то мнение о событии - не событие.

    Где находится Ваше "Я"?
     
  21. Ogogo

    Ogogo Новичок

    8
    0


    Нормальные парни знакомятся на улице только если девушка просто сногсшибательная и делают они это не всегда спонтанно, но всегда интересно, при этом девушка может даже не понять, что с ней знакомятся - парень просто интересуется её мнением!
    Соблазнение - это трудная, но удивительно интересная наука, где без креативности и фантазии просто нельзя!



    Знакомиться через интеренет - это занятие для слабых мужчин!!
    Если девочка действительно красивая и она сама знает об этом она не отреагирует, или просто решит поприкалываться над тобой!



    На вопрос не хочешь ли девушки чаше говорят НЕ ХОЧУ, надо говорить давай, я хочу что бы мы!!!


    Полная дрочь малолетнего или не опытного парня!



    Подтверждение моих выше сказанных слов!!!:d
     
  22. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Видите ли в чем дело...) Я знакомлюсь там гдде мне хочется, если мне понравилась девчина в инете - я познакомлюсь там, если на улице - буду знакомится на улице.
    Если вы побольше почитаете форум то думаю вы измените свое мнение. Женшинам вообше своиственно делать заочные, поспешные выводы). Такои уж у вас образ мысли). Вам легче придумать чем выяснить и при всем пири этом вы неразбираетесь как правило в мужчинах, если не говорить о сексе - тут вы можете быть весьма искушенными но не искушенее партнера котрый вас "открыл" для секса.


    Кто же с вами спорит?).
    За исключением того что в модели поведения имеющего желание познакомиться должно отсутсвоват слово "надо" направленное к себе, я делаю все спонтанно, как мне нравиться, и поверьте, недостатка в хороших женщинах вокруг меня - нет). Болше скажу вам, наверное по так сказать качеству - мои знакоомые и близкие женшины - едва ли не лучщие из всех.

    В ваших словах видна нервозность - вы давно небыли с мужчиной?

    О да) вы мастерицы наити подтверждение гдет отам), потому что слабо спросить в лицо).

    добавлено через 5 минут
    Ogogo
    откоментируите ка случаи в автобусе в конце моего поста, и про зонтик - посмотрим что вы на это скажете)

    добавлено через 12 минут
    Упс, не заметил значка "ПОЛ", звиняюсь безконечно.
    Вы оказываетса мушского полу).
    Ну тогда скажу кратко, несмотря на то что в результате на развлечения и всяческие мероприятия я не могу тратить много, по определенным причинам - часть зп уходит на бытовые нужды, и зачастую не только мои... в моем телефоне есть 340 контактов из котроых примерно около 60 - девушки с которыми я познакомился, 3 из них с меил ру.

    Причем в отличии от ваших - большинство из них старше 24 лет.
    Вообше таким поонтовым парням как вы - своиственно знакомиться с более младшими по возрасту. С ними вет ьлегче).
    Специально для вас у меня есть тест.
    Девушка 19 лет. Попробуте ка с неи познакомится - если есть желание стучите в аську. Мы посморим что за перец скрывается под ником.
     
  23. Флоола

    Флоола Читатель

    984
    0
    Это он мне так замену ищет. Сейчас так же как я тогда думала, лучше есть девчонки, что мне Олька, тут столько грудастых и жопастых, небось опять кому-нибудь женится предлагает. А я тогда дура малолетняя попалась. Приручил и выкинул.

    добавлено через 6 минут
    стыдно стало за свое сообщение. Просто не в моих силах изменить ситуацию и вернуть любимого человека, я ж не могу ему ничего запретить и приглашать всех подряд на свидание, да еще на теплоход, где мы вместе с ним были. Эх, блин...так в душе хреново сейчас...
     
  24. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    ОльгаМ.,
    Дык, все в мире относительно. ;)
    А с моей - нету. Смысл фраз остается прежним. Упоминание, что сказанное есть чье-то личное мнение, это не более чем реверанс в сторону собеседника с целью не вызвать у него ответной агрессии. Про истину не совсем верно. Есть люди, которые так и заявляют - нечто - истина. Не теория, не модель, не доказательство, не научные данные, а просто истина в последней инстанции. Хотите, мол, верьте,хотите - нет, понимающий - осознает, типа истина, что Бог есть. Я всячески стараюсь такие "истины" подвергать жесткой критике.
    Конечно. А кто-то был против этой фразы?
    В голове. Поскольку мой мозг сформирован по мужскому типу, то оно самодостаточно и ограничивается мною самим.
     
  25. LuckMan

    LuckMan Новичок

    1
    0
    Кто-нибудь ответит чем блондинка отличается от брюнетки по уму? :) Или все же нет разницы? Поделитесь опытом
     
  26. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Роберт, а что с телом и чувствами?

    ЗЫ. Исследования в области психонейроиммунологии доказывают, что "мозг" и его функции расположены по всему телу, т.к. нейропептиды находятся не только в мозгу, нервной и иммунной системах, а по всему телу (Candace Pert, "The Wisdom of the Receptors:Neuropeptides, the Emotions, and Bodymuid", Advances 3:3, p.11, 1986.)
     
  27. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    ОльгаМ.,
    :d Не мозг по всему телу.Головной мозг в голове, спинной мозг - в позвоночнике. Анатомию проходили, изучали? А по всему телу - это периферическая нервная система, анализаторы. Если применить логику автора, то можно сказать, что тестикулы и щитовидная железа располагаются по всему телу, раз гормоны , вырабатываемые этими органами, распространены от макушки до пяток, и доходят до каждой клетки организма.

    Мозг собирает информацию со всего тела. А решения принимаются и обрабатываются только и исключительно в ганглиях.
    А что с ними? Они на месте.
     
  28. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Знаеш что Ольга, каждый на этои планете делает выводы согласно своеи испорченности. Я уже серьезно устал чувствовать себя виноватым дресировшиком женшины, за то время пока мы с тобои.

    Неделаи из себя зависимую от меня настолько, даже у женшины должна быть своя самостоятелньость.

    А по поводу того что тебе хреново - это еще далеко не предел, пожить бы тебе моими ощущениями..). Посмотрел бы я на тебя.
     
  29. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
     
  30. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Если для тебя в наших отношениях ничего кроме "приручил и выкинул" - нет, тогда ты и правда малолетняя дура, причем до сих пор. С этого момента на форуме на твои посты отвечать не буду. Пиши что охочеш.

    Единственно напомню на будующее - никогда не делаи ничего никому в пику, только по личному желанию. Со злости и психа - это не вариант.
     
Статус темы:
Закрыта.