1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Детская стоматология

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Aniri, 14.06.07.

  1. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Куда идти с ребенком лечить зубы? Что скажете о детской стоматологии №2, что на 7-й Гвардейской? Хочется качественно, чтоб не напугать ребенка, не больно и все-таки не за мульён.
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Aniri,
    там и лечим. Надо только номерки брать заранее. И выбрать хорошего доктора, т.к. они разные по уровню профессионализма.
     
  3. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Bob,
    А фамилию не подскажешь?:) Хорошего доктора.

    А как вообще это происходит, лечение малышей? Я боюсь что мой трехлетний сыночек не согласится открывать рот ни в какую.... Слез будеееет :bawling: Мне уже страшно
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Но имхо другого способа решения данной проблемы нет. Мы начали лечиться лет с 5. Сейчас младшей - 7, ходит, не боится ни капельки. Могу узнать у кого мы лечимся.
     
  5. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Aniri,
    Только во 2, самая лучшая там и по профессионализму и по отношению к работе Казанцева, токо к ней лучше подходить заранее и обо всем договариваться лично, так как к ней на прием помимо нашего ректора исче пол города таких же дядечек ходЮт.
    Еще мне там очень нравиться Мансур(к сожалению имя-отчества не помню), но она из кабинета ортодонтологии, хотя вроде тоже лечит.
    Если идете первый раз то боятся нечего, если конечно до этого вы не пугали своего ребенка белыми халатами(есть и такие родители), он и сам откроет рот...лучше сразу с анастезией...обьясняйте ребенку все что будет делаться, и не говорите что укол будет совсем безболезненным - лучше всю правду...
    Мой племянник лечил зубы с 3 лет, никогда не плакал, но потом ему неудачно сделали анестезию, и он прочувсвовал бор-машину на себе, с тех пор только с ревом и криком...
     
  6. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Kinderartzt,
    Вообще к врачам он относится хорошо. К педиатру ходим легко, рот открывает без проблем. Я волнуюсь только за то что когда ему в рот начнут засовывать непонятные предметы он бдет переживать сильно. Мягко говоря :) Ну... все равно - неизбежность :) Спасибо:)
     
  7. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Aniri,
    в Карате есть детская стоматология.
     
  8. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    А мне кажется, к детишкам в "Лазури" хорошо относятся, врачи очень внимательные и добрые.
     
  9. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Chiara,
    исчЁ бы за такие деньги не быть внимательными и добрыми..
    Aniri,
    вы главное ребенку все обьясните, дома с чем-нибудь поиграйте в стоматолога...
     
  10. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Думаю, главное, чтобы ребёнок не начал бояться врача, поэтому лучше не скупиться.
     
  11. ку

    ку Участник

    138
    0
    у нас были ужасные проблемы с зубами - девочке 6 лет. все залечили в "Элите", а прикус исправляем в "Лазури"- ОЧ довольны.
     
  12. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    А это где? Почему туда решили пойти?
     
  13. Кисёна

    Кисёна Активный участник

    885
    5
    По повоу Казанцевой можно у её посдепломниц полечится очень девочки хорошие в 30 кабинете без записи лечат сами, Казанцева присматривает