1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Существует ли для вас возрастной ценз в сексе?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Arhimag, 31.05.03.

  1. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    НУ где ты в теме топика узрел надпись: давайте найдем Степу подругу ???
    :pifpaf: :matros:
    Чёрный кофе
    Совершенно справедливо все написал...я просто хотел этим подытожить примерно на пятой странице...эх...надо было тебя предупредить :rolleyes:

    lana
    Агааа...мы нашли виртуальную разлучницу :susel: :biglaugh:
     
  2. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    steppp ,безусловно лучше ....ДЛЯ ТЕБЯ лучше. :D Я её очень люблю, но не дай бог, попасться мужчине на её пути .... :crazy:
     
  3. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Моему сейчашнему кавалеру 30 :luvlove: выглядит вроде моложе
     
  4. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    Чёрный кофе ну вот - и тут ревность. Ты мне маршрут нарисуй - я обходить буду те пути, по которым она ходит, что бы "не дай Бог"...
    :D
     
  5. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Ревность??? :eek: С чего это ты взял??? тут не ревность ... тут такая сила женская пред тобой стоит, что извени .... Я ж тебя не против кого то предупреждал, а именно от самой этой девочки ... вот где ....... эээээ собака зарыта :D (чуть другое словоне написал) :p:

    А по мне , иди пропадай, чужая голова, не жалко. :D
     
  6. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Мне как ближе мужчины постарше... У нас с ними обоюдная симпатия... ;)Возраст... Наверно начиная лет с 28... Верхний предел? :confused: Думаю не старше 40... Хотя мужчины разные бывают... :)
     
  7. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    Ты смотри чего...оригинальности не дождешься от этих женщин :matros:
    Ну зачем вам старше-то объясните мне тогда? Они же старые и больные :biglaugh:
     
  8. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Неее!
    Они взрослые и опытные! :gigi:
     
  9. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Arhimag, как верно заметила Cutty Sark

    :biglaugh: Вот-вот... Ему уже Женщина нужна, а не мамочка... И если ты проявляешь заботу о нем, то он не воспринимает это как само собой разумеещеся, а тоже заботится о тебе (даже более, чем ты...), и т.д. и т.п. Очень много аспектов... ;) Кстати, не маловажный аргумент - "Ему вряд ли понадобится молодая любовница... :haha:
    Хотя, мужчины разные есть... Повторюсь, но бывает, что и в 40 лет еще дите-дитем... А бывает и в 20 уже имеет взгляды на жизнь 30-летнего... ;) Но вот последней категории я как-то в жизни не встречала... Потому, предпочитаю постарше... ;)
     
  10. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    Екатерина
    Ну здрасте...я для кого этот топик сделал? Он весь говорит как раз о том, что мужчинам старшего возраста, примерно от 27, нравятся как раз молодые :biglaugh: Да есть исключения типа меня, но таких единицы.
    :rolleyes:
    Ой, дайте дайте мне мамочку :baby: :biglaugh:
     
  11. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Arhimag, так, а я о чем? Сам посуди - если мне 26, ему 34... Куда ж ему моложе то? И главное - зачем? Что он с ней делать то будет? :biglaugh: То есь, если рядом молодая и красивая... Зачем искать тоже самое? ;) Не спорю, что может захотеться пообщаться с наивной глупой девочкой... Но! Здесь есть еще один критерий выбора мужчин... Я предпочитаю мужчин, которым нравятся умные женщины... Так что на пустышку его тоже вряд ли потянет... ;)

    steppp, почему же демагоги? мой рассуждения вполне обоснованны и основаны не на одностороннем осмыслении... Был опыт общения и с молодыми (и ровестники, и по моложе...)... В процессе сделан вывод, что это не мое... ;) Так что... :smoke:
     
  12. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Екатерина
    Полностью согласен, становишься старше и требования к партнеру повышаются, соответственно 20-ти летняя вряд ли удовлетворит все твои запросы. Когда мне было 22-23, то 20 ти летние были самое то, а 30- ти летние, уже староваты, а сейчас наоборот. У каждого возраста свои требования и свой подход
    ;)
     
  13. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Нет, определённо - никакой Петросян до такого не додумается :haha: "мужчина старшего возраста" :haha: Видно после 30 действительно уже не живут :mogila: Эхе-хе.
    Предлагаю всё таки народ направить в русло темы: конкретно - для кого из нас существует возрастной ценз? Другими словами: какого возраста должен быть ваш половой партнёр и какой продолжительности отношения Вы можете себе с ним позволить? Arhimag, я правильно трактую?
    P.S. Я уже ответил - для меня нет возрастного ценза. Ну почти нет. Человек для меня должен бладать определённым набором качеств представителя противоположного пола: анатомических, физиологических и психических.
     
  14. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    jack
    В тему, если говорить что больше 30 лет не живут. Для каждого возраста свой ценз
    :bla:
     
  15. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    В самом начале темы Архимаг не спрашивает у нас о нашем возрасте :D Он спрашивает о возрасте наших предпочтений, хе-хе.
     
  16. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    quote]У каждого возраста свои требования и свой подход[/quote]

    Вот-вот... Все очень даже банально... Интересно, а что из этой темы желает узнать Arhimag... :confused:
     
  17. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    "steppp, Ваше сообщение в теме
    Существует ли для вас возрастной ценз в сексе?"
    удалено.
    Причина удаления:
    флуд

    Сообщение удалено Cutty Sark

    что есть флуд по твоему? не хочу ругаться. но мне кажется, что ко мне ты относишься предвзято, ведь это не единственное, что ты сделала в отношении меня :)
     
  18. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    jack
    Все правильно трактуешь.
    steppp
    Опа...обижаЮтЬ? Мну тоже :rolleyes:
    Екатерина
    Примерно то, что сформулировал jack
     
  19. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Так... статистику собрали....
    давайте рисовать кривую "СПРОС-ПРЕДЛОЖЕНИЕ"
     
  20. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    Давайте сделаем так...пишем свой возраст и свои предпочтения...а то флейм один.

    Итак:
    Я - 30
    Она - от 25 до 40
     
  21. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Я 30
    Она 25-35

    Arhimag Да у нас всего 19 дней разницы однако
    :grin:
     
  22. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    Я 22 :) :baby:
    он.хм.......он..... 25 и пока может :haha: :haha:
     
  23. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    Kannibal

    Либо кто-то считать не умеет либо писать
    :biglaugh:
    Я насчитал 11 дней. :smoke:
     
  24. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    У меня 30 июня а у тебя 19 июля или я не понял:upset:
     
  25. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    Точно...это я просто подгребаю малька....мне показалось, что ты 30 июля :alc:
     
  26. Текила

    Текила Участник

    272
    0
    Значится так:в 17-18 лет мне нравились мужчины 38-45 лет,в 19-21 предпочитала возраст от 25 до 35, ближе к 25 годам нравились ровесники. Сейчас предпочитаю 22-25 лет. Но это разумеется возрастной ценз для секса,иные отношения здесь в расчёт не берутся.
    О своём возрасте говорить не считаю необходимым.:p:
     
  27. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    Ну если поднапрячься, то можно предположить, что тебе больше 25-ти :crazy:
     
  28. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Мне 26...
    Ему... Думаю от 28 лет до 40... Хотя, как я уже указывала - все зависит от человека (его мировоззрения и естественно - внешнего вида... Ведь в 40 лет можно выглядеть и на 35, а можно и на все 60 с хвостиком... Вот последняя категория факт не катируется... :biglaugh: )
     
  29. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Я 19
    Он 22-35
     
  30. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    Я 32, она 19-26:rolleyes: