1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Walkman: потерял одну резинку от наушника

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем yos269, 13.03.07.

  1. yos269

    yos269 Участник

    285
    0
    Обладатели Walkman'овских наушников, помогите! На днях потерял одну резинку от наушника и теперь пропал смысл слушать музыку вообще! Так как я большой любитель музыки и жить не могу без неё, то плиз подскажите, где можно такие штучки купить, и желательно подешевле.
     
  2. Гость

    Гость Гость


    попробуй позвони в какой нибудь сервисный центр.... как правило такие весчи и них есть....
    ЛМ Севис, Скала..........
     
  3. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    Можешь купить внешние наушники и подключить их к телефону(или оригинальную гарнитуру ~800р) или поспрашивай у народа(у многих есть walkman но музыки на нем не слушают)
     
  4. yos269

    yos269 Участник

    285
    0

    Сегодня был в LM-сервисе, там мне сказали что таких вещей у них нет, не было и не будет, и не знают где вообще такие взять! :(

    добавлено через 3 минуты

    Народ жадный же! Если и сами не пользуются, то и другим не отдадут, не продадут!
     
  5. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    Ну тогда ставь обычные уши
     
  6. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    У меня тоже такая проблема была в свое время. Эти "подушечки" или как их там назвать часто вылетают из минидинамика гарнитуры и теряются. Правда на другой гарнитуре это дело было, но тоже SonyEricsson. Оригинальные нигде так и не нашел. Со временем у гарнитуры потрескалась вся изоляция и мне пришлось ее менять. Купил новую.

    Одно время находил подобные "подушечки" на краснооктябрьском рынке. Но их там правда не продавали. А нашел я их методом "тыка". Просто ходил и спрашивал.
    В Москве такие вещи можно купить на Горбушке, правда в тридорога, но все таки лучше, чем покупать новую гарнитуру.
     
  7. Гость

    Гость Гость

    покупал эти хрюньки в LM.... просто надо попросить девушку на респшине вызвать мастера по СЭ и уже с тем вести беседу
     
  8. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Заказывал в Москве, человек привез сюда. Комплект стоил порядка 300 рублей. У меня уши MDR-EX51, но точно такие используются в сотовых Сони.
     
  9. yos269

    yos269 Участник

    285
    0

    Ты хочешь сказать, что он по своим связям их достанет??? Если в сервисе сказали нет, значит НЕТ!

    добавлено через 3 минуты
    А может в каком интернет-магазине будут на заказ? Кто увидит, дайте ссылку...
     
  10. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    как вариант если друг будет покупать наушники с силиконовыми вставками(их там обычно в комплекте 3) то возьми 1 пару вставок
     
  11. yos269

    yos269 Участник

    285
    0

    Djeday, ты прав, в комплекте действительно 3 пары, но проблема в том, что все обладатели Walkman'овских наушников в основном используют средние по размеру. А мне другие вообще не подходят!
     
  12. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    Тогда сожалею, ищи людей которые смогут отдать или продать гарнитуру
     
  13. qwertEHOK

    qwertEHOK Активный участник

    3.094
    57
    могу отдать но в обмен на новые наушники :)

    ася: 170288490

    добавлено через 1 минуту


    ЗЫ в смысле гарнитуру отдать.. в смысле ту ее половинку которая с наушника :)
     
  14. criket

    criket Участник

    281
    0
    Могу продать средние резинки из своего комплекта. Звони.
     
  15. yos269

    yos269 Участник

    285
    0
    Всем спасибо, но я уже нахаляву нашел! Эх, долго же искал...;)
     
  16. Аlex

    Аlex Новичок

    6
    0
    yos269,
    Где нашел? Мне тоже надо! Помогите! Пожалуйста!
     
  17. yos269

    yos269 Участник

    285
    0

    Я у друга взял средние по размеру, какие и хотел, только такие в уши влезают нормально. А друг наоборот - ему только маленькие... Аlex, а тебе какие по размеру нужны?
     
  18. Аlex

    Аlex Новичок

    6
    0
    Мне нужны маленькие, т.к. они помоему очень удобные. У меня есть средние и большие, но они менее удобные.