1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Advisor, 03.04.06.

  1. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Совершенно верно, а если винтовочная пуля попадает в армейский бронежилет с расстояния не менее 100 метров, человек падает на землю от болевого шока от сломаных рёбер и/или грудины. Зато жив.
    Просто смешно, как дети: я в бронике, в меня можно стрелять из калаша вупор, мне всё пох, цельтись в голову...
     
  2. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Necrom,

    За Халфой 2 этого не замечали, а Сталкеру в очередной раз достается...
    :bawling: Абыдна

    добавлено через 8 минут
    А давайте еще покритикуем СТАЛКЕР за то, что за всю игру мы убиваем около 800 человек. Вот украинцы враки!!!!! Разве так может быть? НЕ верю....
     
  3. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    New_Player,
    так....прошу не трогать мою прелесть... она идеальна и все. Сталкер по сравнению с ней - яйцеклетка.:vcrazy: :bla: :gigi:
     
  4. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Кстати графа лучше в Халфе 2 . Это мое имхо.
    А как вам вот это????
    http://www.ixbt.com/news/all/index.shtml?08/14/46

    добавлено через 4 минуты
    Ставьте реалмод, господа. Это там пофиксено.
    Как и многое другое.
     
  5. Fei

    Fei Участник

    168
    0
    игра очень хороша, 1 раз прошел щас 2й раз играю и не надоедает.
     
  6. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
  7. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    реально очень много народу. на каждом шагу кто-нить, да есть.
     
  8. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Dark_Elven,
    Еще бы... какая команда работала... не сравнить с украинцами из ПЫС (GSC)... :gigi:

    А то, что они воровали идеи... правильно делали! зачем велик заново строить...тока надо было, чтоль, предохраняться, а то даже имена файлов не изменили... ума нету, господи..
     
  9. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    такая фигня.. отключил пресловутые антенны-мозговыжигатели, теперь, говорит, иди добудь кристалл и загадай желание. Пропала карта. просто пишут сколько человек в локации и расставлены точки. карты и стрелки нет.

    второй вопрос. ИЗ ЧЕГО месить этих уродцев из монолита, аж зло берёт.
    и мошт они месят из-за того, что я оделся в костюм Долга?.. вроде он получше, чем костюм призрака.
     
  10. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Как разительно преображается игра при добавлении 2 "гектаров" оперативки, прям не хотелось отдавать...:)
     
  11. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    Invader,
    везет а у меня слоты под память забиты:( сижу всего с гигом:(
     
  12. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    quakeX,
    Был гиг и тормоза, стало три и просто полет...
     
  13. White

    White Активный участник

    1.903
    0
    А что за операционка? ХР вроде больше 2 гигов все равно не видит, или я торможу среди ночи?
     
  14. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    White,

    XP. Не знаю что там она видит, но после добавления 2 гигов игра просто полетела на максимальных настройках (all inclusive), хотя я в проце сомневался (P4 2400), видюшка 7600 GS (думаю и на более "старых" видюшках тормоза не из-за "старости") повела себя достойно.
     
  15. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    White, хр не видит более 4Гб, но есть ещё одно ограничение. Она не предоставляет одному приложению более 2Гб. Но, ходят слухи, что это можно обойти.
     
  16. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    монолитовцы выносятся с пары попаданий в башка ), а стреляют в вас, потому что злые и нехорошие )))
     
  17. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Браунинг + "Вал" + СВД рулят.
     
  18. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    В зоне умер Гордон Фримен с пушкой для охоты на слонов.:d
     
  19. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    СТАЛКЕР обалденная игра. Мне в моем 38-нем возрасте оччень понравилось. Ксенус в пролете

    добавлено через 2 минуты
    Кстати у меня всего 512 оперативки. Подскажите где недорого докупить памятника?
     
  20. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Такая же ситуация, ничего, на 800х600 нормально прет.
     
  21. Fei

    Fei Участник

    168
    0
    повторюсь вновь, игра супер, прошел 2 раза пока, хочу еще...
     
  22. boogeyman

    boogeyman Участник

    412
    0
    игра просто супер. и хэдшоты есть и физика на уровне. прохожу второй раз. а если ставить моды которые на офф сайте то играть чуть сложнее и соотв. интереснее становится.
     
  23. Цензор

    Цензор Участник

    107
    0
    Я на средних настройках играю с 512 аперативки и норма все. Прохожу уже третий раз. Щас вот моды поставил чтоб оружие ремонтить и броники с трупов снимать. И так ещё по мелочи то тени правильно ложаться то аномалии стало гораздо хуже видно.
    Кстати патч вышел второй, но ставить не буду пока не убедюсь что сохранки не полетят.
     
  24. SYT2K

    SYT2K Активный участник

    918
    9
  25. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Кто качал, подскажите - говорили что во втором или третьем патче будет возможность продолжать игру после хорошей концовки. А то у меня перед самым концом последняя сохранялка.
    Дали такую возможность? Вобщем выложите ридми, пожалуйста.
     
  26. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    у меня дружбан установил сталкер, после чего у него накрылась система :) теперь вот боится на новую ставить :gigi:
     
  27. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    А я вот там залез в подземелье, открыл две кодовые двери, спер какие-то документы, и меня там заперли. И не пойму, как оттуда наружу. Как там надо по-правильному?
     
  28. Цензор

    Цензор Участник

    107
    0
    Походу ты в лаборатории. Если да, то взял документы у друга стрелка Призрака. Ты идешь не обратно, а от Призрака поварачиваешь направо и ищешь дыру в полу! Тебе туда.
     
  29. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Цензор, там документы на столе лежали в кабинете на втором этаже. И еще по помещениям какие-то полупрозрачные хреновины летают и огнем делают как из огнемета.
     
  30. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Гранатой по двери херач, когда эта летающая хрень подлетит.
    Ошметками забрызгает, но зато картинка приятная.
    З.Ы. подальше от гранаты отойди :)