1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградская академия МВД России - часть 2

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем RUS, 27.11.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    ну почему же, не имел права характеризовать, если бы был на его курсе?А я училась не на его курсе, мне достались ужасные руководители, но на курсе Кима был мой одноклассник и я видела отношение его курсантов к нему и наоборот. После того, что творилось у нас на курсе, от увиденного - я была в ШОКЕ, нас за людей не считали (даже тех, что нач-ку давал). Поэтому вспомнить своё курсовой руководство добрыми словами не могу.:p[/Q]

    Я полагаю, что первокурсник не может объективно оценить деятельность того или иного руководителя. А если Вы подумали, что это выражение явилось следствием Кимофобии, Вы меня не так поняли.

    добавлено через 3 минуты


    Блин, пообщался... Беру свои слова обратно.
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Относительно того, что "первокурсник не может объективно оценить деятельность того или иного руководителя. А если Вы подумали, что это выражение явилось следствием Кимофобии, Вы меня не так поняли" - согласна, что первокурсник мало ещё знает о "жизни" слежки, но "левых" мыслей по поводу высказанного ВАМИ мнения не возникало
     
  3. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    Sense,
    Алексей - ты знаешь, тут даже и рассказать то нечего, был до это 3-ий курс - намного толковее. как мне показалось. Это просто караул, и как представлю, что это всё бл...тво до июля........караул!
     
  4. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    говорят в школе ожидаются серьезные перемены.....?
     
  5. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    имя,
    а будет ли от этого толк? Нынешний "царь " не самый худший из "царей".....
     
  6. Гость

    Гость Гость



    Проясните ситуацию!!!!!!! а то я не "местная" - живу не в Волгограде и последней информацией не владею. please
     
  7. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Сказать так - не сказать ничего...

    Борис Павлович - просто лучший, если так можно выразиться в отношении такого человека.

    Все, что будет дальше, однозначно будет хуже. По наклонной, господа:fol:
     
  8. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    лучший из кого***** Не сомненно - он хороший, но в Академии сейчас беспредел, и не понятно отчего, то ли от того что ОН руки "опустил", то ли какие то другие веские причины на то имеются. :frustrate Но если честно, конечно сейчас там - беспредел, и инчае это никак не назовешь.

    девушка :d милая, читайте посты выше .....
    которые связаны с переменой "ГЛАВНОГО".
     
  9. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Толк однозначно будет. Согласен, что БП хороший человек, однако, пообщавшись с более старшими товарищами, которые учились в ВА при Самоделкине, понял, - то, что творилось во время "правления" БП ни в какие ворота не лезет. Возможно, БП просто не замечал всего. Будучи "человеком науки" максимум внимания уделял именно научной деятельности академии, а кадровые вопросы, вопросы СБП и ОВР полностью курировали замы. Хочу отметить, что высказанное мнение - это не результат моих размышлений, а мнение нескольких людей (со стажем в ВА), с которым я в принципе согласен.
    Вы бы видели лица (а многие, уверен, видели) коллег из других ВУЗов МВД, посетивших ВА не так давно на соревнованиях по огневой....Они в шоке. И от курсантов и от юрфака. Довелось пообщаться с курсантами из Ростова, Рязани и т.д. Такого, как у нас нет нигде!!! Даже похожего!
     
  10. Гость

    Гость Гость

    девушка милая, читайте посты выше .....

    Я читаю!!!!!!
     
  11. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Услада, имя, возможно, что толк от перемены и будет. Просто будет не совсем хорошо, если упор пойдет исключительно на СБП.
    И еще: не стоит валить все на "верхушку", среди начальников более низкого звена достаточно **********.
     
  12. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565


    Рыба гниет с головы. Если начальникам более низкого звена (я имею ввиду****) удается на протяжении долгого времени быть собой (ха-ха!), то уж, простите, это следствие отсутствия контроля со стороны рук-ва.
    Бардак везде!

    добавлено через 1 минуту
    кадры решают все!
     
  13. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    +1), ъотя тоже не плохо, но и сейчас весело...

    что будет по другому: то факт, но как именно...
     
  14. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Так, батенька, и до Нургалиева с Путиным недалече;)
     
  15. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565


    Ну это уже слишком высоко.

    А вот Садкова от всей души поздравляем с назначением. Хороший человек, и начальник будет, уверены, достойный!!!
     
  16. Mefistofel

    Mefistofel Участник

    220
    0
    Присоединяюсь!!!!Но все же хотелось бы чтобы он хотя бы до конца семестра попреподавал!!!!без него лекции и семинары слишком скучны:( :(
     
  17. Nat

    Nat Новичок

    98
    0


    А кем назначили Садкова?
     
  18. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    так же интересно, кем? (он был же, вроде как, раньше по сбп кста)
     
  19. Nat

    Nat Новичок

    98
    0
    mike410,
    Да? Он же на кафедре гражданско-правовых дисциплин
     
  20. Mefistofel

    Mefistofel Участник

    220
    0
    Начальником оперского факультета, вместо Черячукина:shuffle:
     
  21. Nat

    Nat Новичок

    98
    0
    Оперского факультета? Что имеется в виду?
     
  22. Sense

    Sense  Истребитель

    8.351
    6
    Ты нас покидаешь?
     
  23. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Кто это сказал?:look:

    Sense, а почему Вы не выскажете свое отношение к грядущим переменам? Почему не выскажете свое мнение об атмосфере в академии?;)
     
  24. Friden

    Friden Читатель

    837
    9
    Расскажите, а что случилось с Трофимовым? Я с ним в одной школе учился и знал лично. Вот недавно узнал о случившемся. Но о подробностях не рассказывают. Можете рассказать? Можно в приват
     
  25. Sense

    Sense  Истребитель

    8.351
    6
    А кому это нужно? Да и как можно выразить отношение к переменам, когда совершенно непонятно, к чему эти перемены приведут? Это сродни гаданию на кофейной гуще, а в этом я не специалист.
     
  26. Гость

    Гость Гость




    Да вы пофигист, батенька!!!:smokin:
     
  27. Sense

    Sense  Истребитель

    8.351
    6
    Сынку, я просто не имею привычки откровенничать с гостями... ;)
     
  28. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565


    см.стр18-19

    добавлено через 3 минуты


    Имеется ввиду факультет подготовки работников служб криминальной милиции.
     
  29. Nat

    Nat Новичок

    98
    0


    Интересно. Соответственно, с кафедры гражданско-правовых дисциплин он ушел?
     
  30. Гость

    Гость Гость



    Простите, но лицо женского полу:lady:
     
Статус темы:
Закрыта.