1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Макдональдс и IKEA Волгоград

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Вит, 09.01.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Да... Россия Волгоград 2008 год и макдональдс... даже странно, на самом деле везде закрывают а у нас... не можно сходить разок, просто типа на экскурсию и всё...
    а вот в икею надо сходить по любому, интересно посмотреть на этот бизнес, на эту мебель и всё такое...
     
  2. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Думаю, у них будет как в некоторых кафешках заказ на дом.... Так что , может, и не придется очереди выстаивать ...:shuffle: Хотя кто знает... Вообще, как с этим делом в Макдональдсах других городов?
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Malena,

    ну блин, это их принцип работы во всем мире. Сразу тебя спрашивают, точить будешь там или упаковать с собой.

    Еще есть обслуживание drive-thru -- то есть не выходя из тачки.
     
  4. Дарь-я

    Дарь-я Новичок

    29
    0
    интересно было бы послушать примеры закрытых макдаков

    одна особенность
    все ругают, говорят что не ходят
    а в москве в макдаках такие очереди стоят
    что моей бабушке времён дефицита и не снились
     
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    это сейчас стало общим местом, упоминать по случаю и без как Америку ненавидят и Маки в том числе. Влияние Задорнова, не иначе:d
     
  6. Siniy_pokemon

    Siniy_pokemon Участник

    154
    0
    незнаю, наверное меня из этой темы опять удалят, но попробую :)

    у меня о маках двойственное мнение... с одной стороны я им благодарен за то что они вверги треть америки в глобальное ожирение "вива Задорнов" с другой стороны я с ужасом осазнаю что это может произойти и с нами... да и мутит меня после него.

    З.Ы. к вопросу о закрытых маках, в восточной европе закрылось несколько (из-за массовых и постояных погромов) тоже самое помоему и в дании, но утверждать неберусь.
     
  7. Benvolio

    Benvolio Активный участник

    657
    0
    Malena,
    В Маках других городов точно так же. В Ростове недавно был, в одном из центральных Маков в каждую кассу (вего 12 касс) стояло человек по 8-9, но, правда, я простоял около 5-7 минут. Не более.

    Так что, все так же) Чем больше их будет - тем меньше очереди..
     
  8. ---=amstel=---

    ---=amstel=--- Участник

    277
    0
    Кто-нибудь что-нибудь знает про ИКЕЮ? Интересует - когда собираются строить-открывать и кто этим занимается, координаты какие-нибудь.
     
  9. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    ---=amstel=---, ты работу ищешь?
     
  10. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    Как я понимаю, завтра открытие. А кто знает во сколько?
     
  11. ---=amstel=---

    ---=amstel=--- Участник

    277
    0
    Aksy,
    нет, интересуюсь как раз для нынешней работы
     
Статус темы:
Закрыта.