1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проблема

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Гость, 15.02.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Всем здрасте!!!
    Мне 22.


    проблема:
    есть девушка(опыта нет)
    есть я (опыт есть,но секса не было ГОД)

    Впериод близости все хорошо...стоит будь здоров, но когда должен войти падает, так же и при одевание презерватива. Было пару раз так....потом нормально, но без резинки....потом опять проблема.
    Раньше таких проблем не было.

    Начались загоны в голове, типа что то не в порядке у меня, девушка отностися с пониманием, но мне от этого не легче.

    Понимаю что надо отключить голову, но блин как?...
    Самое хреновое - когда начинаю думать об этом вообще не хочется....


    :(
     
  2. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    перевозбуддился... бывает.. сократите время прелюдиии раза в 2-3))
     
  3. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Гость, это страх неудачи. Говоришь, что женщина относится с пониманием? Не заметно. Вот если она тебе сама своими губами презик оденет (если уж ей так хочется с презиками трахаться), - поверю, что она понимает твое состояние. ;)

    Раньше -это с другими женщинами? Смени женщину, проверь. И вообще плохо, что у тебя , 22-го мужчины, целый год не было женщины. За это время можно и комплексами обрасти, и сноровку потерять.
     
  4. koroed

    koroed Активный участник

    548
    0
    год без секса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    это медленный суицид.
     
  5. Канат

    Канат Участник

    339
    0
    koroed,
    Зато какая экономия времени и денег:)
     
  6. Гость

    Гость Гость

     
  7. Гость

    Гость Гость

    Как минимум, знаю 2-х человек, которые рассказывали об этом.

    Тоже 21-22 года. У самого было, когда девушка была очень нелицеприятная, что называется, с "мешком на голову" =)

    У парня другого такое было, когда боялся неудовлетворить.

    Третий дрочит много. Бросайте *******, все будет ок.
     
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Вот это очень серьезное заблуждение - думать, что не получается с женщиной потому, что много дрочишь. Сексологам потом долго и нудно приходится доказывать пациентам, что все это хрень галимая.
     

  9. Коль пяток раз подрочишь перед половым актом, то может и не встать, тем паче в моем почтенном возрасте.
     
  10. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Гость, а мне кажется, тут два момента:
    1. Конкретно по ситуации. Падает, потому что условия неудобные. Ну, в смысле, чисто физически некомфортные. Почему-то мне так кажется. Может и ошибаюсь. Попробуйте обои полностью раздеться, лечь под уютное одеяло, расслабиться. Долгую прелюдию делать или нет - пох, дело вкуса. Главное - чтобы было удобно. _Очень_ удобно чтобы было.
    2. Конкретно по состоянию. Если долго нету секса (ну, с кем не бывает, мало ли чего), то обязательно надо *******. А то вообще можно либо с ума спятить, либо превратиться в нечто бесполое.
     
  11. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Аргументы должны быть иные: прежде всего --профилактика застойного простатита. Это вам л ю б о й уролог скажет.
     
  12. VEIDER

    VEIDER Новичок

    88
    0
    Да такая пргоблема у всех бывает. Скоро все пройдет. Ты самое главное мысли всякие выкинь. Ну а если на кройняк попробуй виагру или Левитру. Токо не переборщи с этим:delo: а то девку насмерть замучаешь)))))
     
  13. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    [​IMG][​IMG][​IMG]
     
  14. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Хз, сам такого никогда не испытывал. Ничего не могу посоветывать.
    Похоже какая-то психологическая причина.
     
  15. Siniy_pokemon

    Siniy_pokemon Участник

    154
    0


    +1


    Или Вы просто несовместимы, тогда стоит проверить на другой :)
     
  16. Angelo4ka

    Angelo4ka Гость

    Гость, попросите свою подружку поиграться с вашим упрямцем, руками, ротиком. Когда делаете введение, попросите чтобы это сделала ваша подруга, если умелыми руками все это делать, то даже самые упрямые гордо подымают голову! Удачи. И самое главное верьте в себя.
     
  17. gorodskoj

    gorodskoj Новичок

    1
    0
    Автор, да разведи же ты ее наконец!
     
  18. Гость

    Гость Гость

    :frustrate
     
  19. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0

    Всё правда. Бабла просто дофига остается.
    "Женщины это зло - онанизм благо." (с)
     
  20. seven

    seven  Участник

    283
    0
    автор же написал:
    понимаете: НЕТ!!!
    Какими "умелыми руками" или тем более "ротиком" она будет делать?!
    Без опыта, при таком раскладе я бы не советывал.
    Только хуже будет.
     
  21. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    О чувак.... как я тебя понимаю.... 2 года рекорд мои.

    Я после уже подумал и решил - все дело в охрененном влечении. По нормальному о нем не думают просто подчиняються или нет, но когда долго не еб...сь - это выливается в разумное желание жахнуть (итп) женскому сушеству промежног.

    2 года я терпел, ждал кои кого - как мог, а потом встретился с твоеи проблемои - один в один, стопроцентное попадание.

    А прошло все просто. Решил я все не сводить к постели (вет можно и слово сказать и попу потереть, и вообше все что угодно с женшинои делать, а не только безжалостно шпилить круглые сутки (как тогда хотелось)). И вот настал момент - когда я болше не смог сдерживаться (не особо старался веть).
    В постели... то да се - танцы шманцы ласки.... СВОБОДНОЕ И НЕПРИНУЖДЕННОЕ ИСКРЕННЕЕ ОБШЕНИЕ... И все).

    добавлено через 7 минут


    Поясняю - роберт у нас технический советник, его посты претендуют на академичность и нерушимые канонические устои, но не могут быть непреложными в реальнои жизни).
    Как то он сам сказал - все отношения строятсься на доверии (а до него это сказал тоже не бог весть какои (не самый умный из людеи) но умный чел). Так что строите отношения - учитесь доверять друг другу, и не расстраиваитесь что ваши ожидания ответа от партнера - несбудутся - все мы разные. Не надо обламываться - каждая неудача - дает опыт, поэтому параноидально избегать их не стоит.
    Если вам нужен именно ЭТОТ человек\человечиха - живите с неи по полнои, делите все что есть. Если он\она не сделает того же - не беда. Наидется тот\та кто сделает шаг вам в ответ. и будет все ок).
    Прозрачность мыслеи, непринужденность и свобода общения - девиз счасливои пары).

    добавлено через 10 минут
    Помоему Роберту пора открыть курсы "Эффективные интимные отношения"
     
  22. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Парни можа мне, кто чо присоветует а ? 2 года с женой занимаюсь сексом и каждый раз с трудом себя удерживаю ;) как чужая девушка так контроль оргазма 100% .... это меня так жена возбуждает или у меня коплекс перед незнакомками ?
     
  23. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    OpenBoy,
    Заметут. Я ж за консультации деньги брать буду, а это уже незаконное предпринимательство.
    TigerVI, такая же фигня. Как я понял "после тщательного анализа" техники, это зависит от женщины, от ее движений, от того рисунка полового акта, который она навязывает, пусть и не специально. Моя как начнет тазом двигать, так я за три минуты , а то и раньше. И не остановишься, она, еклмн, к оргазму летит, как стрела. Так что обычно все кончается одновременными оргазмами, или я ее "разочаровываю".

    Что делать? Ломать ее ритм. Сначала заниматься в той позе, где ей менее удобно руководить. Как только поймешь, что вышел на фазу плато и собственный оргазм "проскочил", так можно начать играть в ее игру.
     
  24. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    TigerVI,
    ты ж вроде бы развелся..? Сам же ведь писал на форуме, что познакомился с ней из-за сисек, а расстался - из-за характера?!
    Или речь про предыдущую жену?:)
     
  25. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Роберт, в точности таже схема...странно :shuffle:

    Редкий Гость, ХМ вы что то путаете :) я женат 2 года... может вы про 1 брак ? таки тогда я был брошен... ладно не важно, в целом все ок у меня очень хорошая жена :d

    P.S. посмотрел дату регистрации на форуме и призадумался ...
     
    Последнее редактирование: 21.02.07
  26. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Почему нельзя открыть частный кабинет и практиковать легально, как индивид.предприниматель, платить налоги?

    добавлено через 2 минуты
    И тут же
    Жене изменяете-с?:shuffle: Поясните, сударь :)

    О чем призадумался?:)
     
  27. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Редкий Гость, ну скажем так я изменяю при ней :) (но это совсем другая история) задумался о том что за 5 лет я шибко изменил взляды на девушек секс и жисть в целом :p
     
  28. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Ооооо! Свинг?:wow:
    Чья же это была идея? А у Вас не возникает чувство ревности, когда она с другим партнером?! Вот я себя не представляю в такой ситуации. Как-то дико:) Другое дело, если это подружка, с которой "дружеский секс", чисто секс --то, наверное, ладно, но если любишь, то ревность сразу!

    Тогда вполне понятно мне, почему при жене с другой оргазм "запоздалый" --Вам отчасти некомфортно морально, так как ситуация противоречивая и противоестественная в определенном смысле.
     
  29. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Редкий Гость, это не свинг....и вобще мы отошли от темы...:shuffle:
     
  30. SVO82

    SVO82 Участник

    367
    0
    гы) абсолютно иная история, как с женой так полный контроль, как с другой :pig: мне кажется так чаще бывает