1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Смена имиджа, как на тв. Это реально?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем MrVolgograd, 23.01.07.

  1. MrVolgograd

    MrVolgograd Участник

    129
    0
    Народ, помогите, кто уже может имеет опыт в этом вопросе! Вот, классно показывают на тв, чел приходит в салон какой-нибудь, с ничем не выдающейся стрижкой, мастер на него смотрит и говорит сделаем так-то и так-то и будет супер и через некоторое время, этот же чел появляется с забубенской причёской. Реально ли так в жизни? У меня не очень с креативным мышлением в эту сторону, так что хочется, чтобы я пришёл, сел в кресло, а через пару часиков была бы готовая классная стрижка. Где есть такие места в Волгограде? И если есть, то какие цены?
     
  2. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Боюсь парикмахера один не поможет,поможет стилист в купе с ним и будет тебе счастье.
     
  3. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    В общем, в ГАТИНО:kos:
     
  4. PenisDestroyer

    PenisDestroyer Гость


    Дада, попробуй в одном купе со стилистом. Может будет счастье.
     
  5. MrVolgograd

    MrVolgograd Участник

    129
    0


    Не, мне не надо менять стиль одежды, или красить волосы, мне надо, чтобы просто сделали классную стрижку, проблема в том, что я не представляю, как она может выглядеть, поэтому и нужен такой мастер, на которого можно в этом вопросе положиться. А если и со стилистом, то где его искать?

    добавлено через 3 минуты

    А как там цены? И где это находится?
     
  6. com&usb

    com&usb Новичок

    31
    0
    MrVolgograd,
    Гатино на пересечении Краснознаменской и Советской.
    если не ошибаюсь- ул.Краснознаменская д.6
    но цены ...... :(

    добавлено через 2 минуты
    MrVolgograd,
    можешь на Невской 11а попробовать. там два салона. лично и знакомые были в "Имидже" - очч понравилось.хорошие и грамотные мастера.
     
  7. ANDERS

    ANDERS Гость

    вот

     
  8. Гость

    Гость Гость

    Знаете, что самое главное в классной стрижке? Открою секрет: форма головы. Поэтому... не все зависит от мастера. ;)
     
  9. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    да господа,гатино это верх в нашем городе,по крайней мере люди там оставляют и 50 и 70 тыс.р. в день,во как.
    MrVolgograd,
    стилист для того и нужен,чтобы увидеть "твое" и объяснить мастреу что и как,одежда играет не последнюю роль в выборе прически.
    Но сам бы не пошел в гатино,хожу в ситифитнес,без покраски около 300,кста сходи,уверен понравится,мастер подберет тебе.

    добавлено через 1 минуту
    сити в речпорту:shuffle:
     
  10. MrVolgograd

    MrVolgograd Участник

    129
    0


    Понял, что в центре, а где конкретно нет. Я по названиям улиц плохо ориентируюсь, может там есть какие приметные магазины, объекты недвижимости?

    добавлено через 3 минуты


    А где стилиста найти? Это профессия такая?
    В ситифитнесе на втором этаже?
     
  11. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    MrVolgograd, военкомат
     
  12. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    MrVolgograd,
    Как увидите педераста то всё... стилист. :grin:
     
  13. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Ну началось.:haha: Все думал - когда до этой темы доберуться :gigi:
     
  14. com&usb

    com&usb Новичок

    31
    0

    это напротив Белого Аиста
     
  15. Гость

    Гость Гость

    Видела результаты из "Джаст Мен"-оч неплохо получалась стржка (сменили старую). находится на Краснознаменской, рядом с женской "Веллой".
     
  16. MrVolgograd

    MrVolgograd Участник

    129
    0


    Aurora Borealis, спасибо, я пока воздержусь :d

    ЗЫ. А ты уже пробовала?
     
  17. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    MrVolgograd, а на ТВ это где бачинский и стиллавин заправляют? из нармальных пацанов делают слаааденьких?:d
     
  18. Гость

    Гость Гость

    Стилист отвечает

    Если вы смотрели хотя бы одну из четырех передач "Красота без жерtv", в сентябре, в которых я принимала участие, то видели работу стилиста по прическам. Одежда - не первостепенный показатель стиля - недаром просвещенные люди обращают внимание на стрижку, обувь и часы (или аксессуары). Подбор стрижки и выполнение - дело одного часа, а не двух, если не собираетесь менять или дополнять стрижку изменением цвета волос. На самом деле все просто - приходите, разговариваете с парикмахером-стилистом, вам делают стрижку, показывают, как пользоваться стайлинговыми средствами и вы уже новый. Если, конечно, волосы не очень коротко подстрижены. Если коротко - поэтапно за 2-3 мес. получаете новую стрижку при помощи коррекции. Парикмахерская "ШПИЛЬКА", 232525, Ольга Онипченко, мастер-модельер.
     
  19. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Гость,
    Ольга порядок цен в студию...
     
  20. Гость

    Гость Гость

    я тоже хожу в сити,обслуживание отличное и мастера класс,знают свое.
     
  21. Гость

    Гость Гость

    300 р. за стрижку с укладкой, и работа стилиста
     
  22. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Дешево как-то. Это где?
     
  23. Гость

    Гость Гость

    Это в Шпильке, и это не дешево, а адекватная цена. Я вам уже отвечала.