1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ВолгГТУ (Политех) часть №3

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем RUS, 27.11.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость

    Други, подскажите pls. Дайте непредвзятую информацию о кафедре "Теплотехника и гидравлика". С кем там можно пообщаться на научные темы? Желательно, чтобы человек хороший был. Надеюсь, что тем кто учился у них не трудно будет пару слов написать ;) . Уже благодарен, уже спасибо...
     
  2. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    Гость, на какие именно темы пообщатся?
     
  3. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    А кто знает где в политехе архив в котором дипломы хранятся, кроме того, что в общаге находится? Говорят в подвале ГУКа есть:confused:
     
  4. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.128
    539
    Вот, хотя за объективность не ручаюсь: Телица Сергей Григорьевич, Шумский Сергей Николаевич.
    Мож, по факультетам? Например, в "Б"-корпусе - машфаковские, в "А" - ФЭВТ'шные. А?
     
  5. Гость

    Гость Гость


    Нужна ведущая организация по диссертации, а указанная кафедра более или менее соответствует теме работы
     
  6. Гость

    Гость Гость

     
  7. MAMOHT

    MAMOHT Активный участник

    803
    0
    Ни у кого не осталась семестровка по английскому за первый курс? Перевод любого текста про образование с русского на английский? :kar:
     
  8. Loiso

    Loiso Участник

    279
    0
    3.11 (ЗАВТРА!!!) в политехе
    1 тур интеллектуальных игр "Что? Где? Когда?"
    16:50, аудитория Б-610
    Приглашаются все желающие!
    Если команды нету, приходите - найдём!
     
  9. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    кто победил...
     
  10. Loiso

    Loiso Участник

    279
    0
    Jlecmam,
    в том туре команда "Альтависта" (машфак)
     
  11. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    Какуова нам на 4-м курсе опять впендюрили ПОЛОВИНКИНА?!!!!!!
    Это дико взбудоражило мои религиозные чувства, я в шоке.
     
  12. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Agnus, видимо, таких грамотных специалистов из вас готовят -- современных, многогранных ;)
     
  13. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    угу.... Сектанты, мля. Ваще не понимаю как такие предметы могут быть в формате ВУЗа. Это не тока нас учат, Половонкин, ака ОТЕЦ АЛЕКСАНДР у многих факультетов проповедует.
    Будь проктят тот человек, который затащил меня на электив.
    Мне теперь надо написать, "нарушение каких зоповедей более всего разружает дружбу и любовь между супругами?", причем отвечать честно, от сердца своего и греха не тая... ну или что-то в этом духе.
     
  14. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Agnus,
    У меня нет слов. Радоваться ты должен, мля. Если, конечно не ботаник. Я помню Половинкина - по 100 баллов всем и гуляй. Если не хочешь, можешь не ходить на семинары, только на зачет. Предмет - полная халява, а ты плачешь. Прошел бы ты Казакова и Данилову.
     
  15. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.128
    539
    Agnus, а чо ты так, в натуре, переживаешь? Я бы с интересом ходил к Половинкину.
    Про сектантов тоже зря. Православие - это не "Аум Синрикё". Исконно русская вера, источник духовности и вообще.
    И чо? Для тебя это так сложно? Навскидку - "прелюбодеяние", "жадность" и "зависть".

    Так что не парься. Проблема выеденного яйца не стоит.
    Должен. Вернее, должна. ;)
    Прошла она Данилову. Выжила. Я тоже прошёл, кстати. И многие прошли. И даже автоматы получили. Без сапог. От 76 до 95 баллов. ;)
    Вот Казаков - это да. К нему, говорят, на ВРБ никто уже который год не идёт. Слава его опережает. ;)
     
  16. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    я бы больше радовалась, если бы просто ничего не было бы))))
    ниче ты не понял. Я плачу, потому что этот предмет меня просто адски бесит. У меня стойкая антипатия к христианству и православной церкви в частности! Может вам и пофигу, а мне не нравиться.
    Да не сложно ... напишу, куда денусь. Просто какого х. его поставили на 4-м курсе???
    у меня 98 было... Вроде. Может 96. Не помню уже))))
     
  17. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.128
    539
    Прикольный тип Симонов Алексей Борисович. Тот, что с кафедры ММиОП. Ведёт у нас практику по "Теории инноваций", она же "Инновационный менеджмент" (абсолютно беспонтовый предмет, зато какое название!). Абасцака, других слов нет. ;) Интересно, он у кого-нибудь лекции читает?
     
    Последнее редактирование: 10.11.06
  18. алиска

    алиска Участник

    399
    0
    у нас он практику по статистике вел) интересный мужчина)) своеобразный)))) :spider:
     
  19. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Agnus,
    Mavr,
    А Карпова Александра Викторовича хоть кто-нибудь прошел? :)
     
  20. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.128
    539
    Я люблю всех, конечно. Иначе здесь не было бы поста №671 и ему подобных.
     
  21. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    ага)))) Он фсё время в 2-х рубашках ходит)))
    И ещё меня его голос прет просто!

    А то! И без вазелина)))))))
     
  22. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Agnus,
    Mavr,
    Расскажите что-нибудь про Воротилову. Что-то мутная она какая-то - семестр заканчивается, а у всех 0-10 баллов
     
  23. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    Я люблю всех,
    3-й курс что ли???
    А у нас в первом семестре не она практику вела, а другая тетка. Она фсем автоматов понаставила. А наше мнение о Воротиловой смотри...
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?postid=1047026#post1047026
     
  24. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Agnus,
    ага, 3-й курс. Мрак какой-то. Поделитесь секретами с младшим поколением - какие опасности нас поджидают в этом страшном семестре, и каких преподов стоит бояться.:draw:
     
  25. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.128
    539
    Я люблю всех, бойтесь Данилову и Казакова (если он у кого есть), ну и Полякова. А про Карпова уже говорили.

    Самая большая непонятки в этом семестре с вычмашем. Как Александр Викторович ставит итоговые баллы - одному Богу известно. Имеешь ты допуск больше 50 баллов и отлично напишешь теорию на зачёте, либо имеешь допуск около 40 баллов и кое-как напишешь теорию - не имеет значения, в обоих случаях получишь 65-67 баллов.
     
  26. reset

    reset Участник

    460
    23
    Да ниче,Карпыча можно свободно пройти,тем более в первом семестре только сети. Дальше хуже,во втором попрет ассемблер и архитектура ПК, вот там могут возникнуть проблемы.
    А Данилова - сцука, еще какая, помню 2 дня почти в Политехе жил.
    История про нее в тему.
    У меня 2 лабы были не отчитаны,договорился с ней,приперся 7 января часов в 9 к ней,лабы отчитывать. Она говорит,я все такая занятая аж пи..,давай попозже,к 15,00. Ну ***,че думаю,делать-то нех,домой валить смысла нет,короче проторчал там до 15. Подощел к ней,а она,орет - "Ой седня день короткий,вся х...,мы ща бухать будем,вали мальчик домой".
    Пришлось на следующий день там до 20,00 сидеть. Вот так.

    добавлено через 1 минуту
    кстати,не у кого реферата или доклада хотя бы по экономике нет.
    "Управление финансовыми потоками"
    Есди есть поделитесь,пожалуйста.

    добавлено через 3 минуты
    Это Боцмана-то?
    Боцмана можно не боятся,всем поставит, и ваще он прикольный,как начнет лечит и усе п.. лекции
     
  27. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    а Полякова чего бояца?)) нормальный тип, ни разу не ходила к нему на лекции, заказала семестрофку и получила автомат... и вообще его уболтать как нех. делать можно)))

    ну да, свободно. Тока как он баллы ставит одному богу понятно)))). Ни баллов за семестр не знаешь, ни за зачет, отдал зачетку в деканат, получил свои от 61 до 70 и свободен. Судя по всему тут имеет место случайное распределение чисел)))))

    это да... Но до января нех протарчивать, так потом за фсеми преподами багать приходиться. Но отчитывать ей ваще нереально. Приходилось 100 книг перечитать, чтобы отчитать 1 лабу((((.
    А ещё в том семесре кажись была моя любимая ЦЫГАНКОВА!!!! И долбаная термодинамика с ней. Это тоже жопа
     
  28. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.128
    539
    reset, Agnus, мы говорим про одного Полякова? ;)
    Не, в принципе-то он нормальный. Но это - в принципе. А так, на зачёте или экзаме, может и засадить.
     
  29. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    Это по какому предмету Данилова? ТММ/ДМ?
     
  30. Slayter

    Slayter Читатель

    148
    0
    БАБЕНКО!
    Это самый страшный препод по математике!
    Берёт взятки?
    Сколько экзамен стоит?
     
Статус темы:
Закрыта.