1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как познакомиться с интересным мужчиной? ч.2

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Аська, 23.09.06.

  1. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    а я вообще скучный.
     
  2. otezz

    otezz Активный участник

    670
    0
    Роберт,
    Да, и ктому же статистика соотношения мужского населения с количеством женщин в России с каждым годом с каждым годо изменяется в сторону увеличения слабого пола.
    Так, что милые дамы если нужен интересный мужчина, то вам надо обратить свои взоры в Китай или Индию, тамто по статистике много свободных мужчин есть кого выбрать.
     
  3. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    это о чем? я не поняла...
    я про 5 мин ничего не говорила
    otezz,
    интересно должно быть с ним;)
    зевать можно и в жигулях и в порше

    добавлено через 4 минуты
    мы не про "ну уж хоть какойнить был бы под рукой":d
    мы про таких, с которыми интересно и хорошо
     
  4. otezz

    otezz Активный участник

    670
    0
    София,
    а без машины, что совсем никак не обойтись ?

    мужчины вам не клоуны, поэтому интерес должен быть прежде всего взаимным, иначе весь интерес сводится к тому, что вам от мужчины что-то надо. А что вы можете предложить взамен ?

    И кстати кто сказал, что с китайцами не интересно? София Вы расистка или Ваш интерес имеет расовый признак ?
     
    Последнее редактирование: 08.10.06
  5. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    взамен -- практически ничего, только то что сформировалось в процессе жизнедеятельности, мы тоже не клоуны
    но я ведь никого насильно не заставляю проявлять интерес, так ведь? и ни от кого не требую клоунады и прочих спектаклей
    даже никого не заставляю казаться интересным
    как говорится: колхоз -- дело добровольное
    и с чего Вы взяли, что каждой женщине от мужчины нужно что-то материальное и только материальное?
     
  6. Гостия

    Гостия Гость

    Гостиииия, у меня дома есть боксерские перчатки. Хочешь проверить, умею я иронизировать ( заодно и способности усмирять несносные характеры) ?

    Не хочу. И я, кстати, уже указывала на Ваши, Робердт, объективные для меня (или , значит, уже субъективные??задумалась) признаки душевного нездоровия...а тут еще и склонность к агрессии...так что софсем нихочю.
    как тя жена терпит?
    Что касается последней страницы спора - то уже веками устоялось, что мужик покупает красивую мордашку и п....у за деньги (за золото, мясо мамонта, бусы) - кто-то на день, кто-то в рассрочку на годы. Какой практический смысл думать об этом? так было и будет.
    Бывают и идиотские перекосы, правда. Пристал ко мне один *** - я тебя люблю, говорит, жить не могу без тебя. Только пью и не работаю. Я ему - ну дак...брсь пить и начни работать. у тя полгода...Он - да ну..не интересно..я лучше буду бухать и не работать и тебя любить. пришлось отказать бедняжке в общении. После чего он мне уже несколько лет говорит - какая же ты дрянь..я тебя так любил..А ТЫ МНЕ ОТКАЗАЛА.
    так что... любовь придумали русские (мужики), чтобы не платить. и даже не просто не платить, а оправдывать ей все. и жалобы мужского населения на женскую корысть считаю ерундой. Очевидцы из загарницы говорят о женщинах зарубежья гораздо более страшные вещи.
     
  7. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    не русские мужики, а коммунисты -- ибо до революции платили, и за ночь, и насовсем.
     
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Гостиииииия,ой, ну как тебе приятно думать, что мужик женщину покупает. Раньше за мамонта, а сейчас за бабло. Хочется получать хоть какую-то компенсацию за предоставление секс услуг? Фигушки. Покупают те, кому дают только за деньги. Все остальные берут. Давно ли ты перечитывала Протопопова?

    А женщины за границей просвещенной зарабатывают сами. У них нет нужны продавать себя. Надеюсь, ты не забыла, что мужчина платит не за секс, а за то, что женщина воспитывает его детей?
     
  9. Гостия

    Гостия Гость

    мне вообще думать неприятно. я вынуждена это делать. кто такой Протопопов не знаю и не буду знать, ибо завязала с привычкой читать всякую хню для высвобождения времени на более нужные занятия. А ыт читаешь все то, от чего меня тошнит. Ответы на житейские вопросы в книгах ищут те, у кого своей головы нет. Чужое мнение ценно еще тем, что его не нужно просто воспринять, можно не придумывать ничего своего.

    "А женщины за границей просвещенной зарабатывают сами.У них нет нужны продавать себя. " - а у нас, сучки, сидят и ничего не делают.чем больше зарабатывает женщина, тем больше денег или иных усилий нужно, чтобы ее купить или завоевать, вот и все, глюпий мальчик.
    РоберДДТ, еще раз повторюсь-такого извращенного мышления я давно не видела. Как все это воспринимают близкие? Может, органическое поражение мозга?Биполярное расстройство? Томографию? или иное исследование?
     
  10. otezz

    otezz Активный участник

    670
    0
    София,
    я сказал, что женщине нужно что-то, я не сказал что нужно материальное.
    не хочется пошлить, но фраза несовсем понятна.
    повторюсь, но интерес должен быть взаимным, иначе нет никакой мотивации и будет как в анекдоте про философа-импотента со стажем :)
     
  11. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Гостия,
    Позволить себе содержать красивую женщину может не каждый, позволить себе содержать красивую жену может далеко не каждый каждый.
    София,
    Вы общаетесь со мной более пяти минут... блин, мы даже уже на "ты"... ты будешь со мной спать или где? :gigi:

    З.Ы. Вчера на вечеринке у друзей был разговор с одной женщиной, которой про меня другая женщина говорила, что я хороший-положительный-интересный и прочие бла-бла. Ну, так вот... она осторожно так говорит, мол, я о тебе слышала то-то и то-то, а ты... зачем ты разочаровываешь меня? Тебе это, мол, не идет. Я ей прямо сказал, что если бы я хотел с ней переспать, то был бы тем самым, каким меня и описали, а т.к. я не буду с тобой спать, то делаю всё, что мне хочется на данный момент, т.е. без оглядки на свою репутацию.
    Я это об интересе и перьях павлина... если у меня есть интерес, то я буду таким, каким меня хотят видеть, а если нет, то мне начхать что обо мне подумают.
     
    Последнее редактирование: 09.10.06
  12. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    ГостИИИя, а говришь, что книжек не читаешь? Писать научилась по учебнику, все-таки. Опять же слова какие умные знаешь:

    ? Это ты явно что-то прочитала. Так вот то, что я читаю о половых отношениях М и Ж примерно то же самое, что и медицинская литература. А Протопопов - для тех, кому достаточно по проще.
    ОТкуда ты знаешь, что тебя тошнит? Ты же ничего не читала?
    Да, глюпая девочка, такого извращенного мышления я давно не встречал. Основной мотив продажности - недостаток денег. Отсутствие самоуважения. Нищета. А если у дамы есть деньги и она полностью обеспечивает себя, зачем ей продаваться? У нее же все есть! Хотя, если ты скажешь, что много денег не бывает, то речь переходит в русло уже не продажности, а жадности до халявы.
     
  13. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    ну не все же особы женского пола полные дуры?
    "перья" всегда заметны и, скорее веселят чем привлекают
    не знаю, может так и надо (с "перьями"), наверное женщины должны ценить и радоваться, когда перед ними "распускают хвост", но подделка это кич, не все любят турецкое золото и стразы из стекляруса
    мне кажется, что важно именно то, когд тебя считают интересным в твоем настоящем, не масочном варианте

    ну так ведь женщина ищет мужчину, который будет её превосходить в чем-то для неё важном
    это естественно
    если деньги -- критерий ценности человека, то для неё действительно важно фин. состояние мужчины
     
  14. ЗОСЯ

    ЗОСЯ Новичок

    90
    0
    Мне казалось вы обсуждаете проблему сложности знакомства...:upset:
    Флуд не по сабжу. Хотя некоторые товарищи очень правы в своих рассуждениях.:goss:
     
  15. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    не у всех проблемы именно в количестве и частотности "знакомств" ;)
     
  16. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    София,
    Конечно не все... иной раз встречаются.
    Не читаешь что ли? Попробуй не искать тут противоречия. :bla: Сможешь?
    Правильно, но есть одно НО... представь себе, что человек скрывает своё истинное лицо, распуская перья. Догадываешься зачем?
     
  17. medved

    medved Участник

    387
    0
    Ага, как в анекдоте - кроме бабок и шмотья никаких интересов.
    Выходит, для любви естественно превосходство партнера? Или мы щас не о любви, а про "что в минете главное"?:eyes:
     
  18. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    Вот это поперла тема... :d :d :d
     
  19. LA SCRIPTA

    LA SCRIPTA Участник

    207
    0
    Я полностью согласна, то же самое можно сказать и про мужчину - Красивый мужчина - чужой мужчина... Он будит с тобой и в то же время достояние всеееееех!:d
     
  20. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    сегодня вычитал: "настоящие женщины никогда не выходят замуж за настоящих мужчин потому, что настоящие женщины сразу не соглашаются, а настоящие мужчины никогда не предлагают дважды."

    добавлено через 2 минуты
    за исключением случаев, когда красивый мужчина любит свою жену.
     
  21. LA SCRIPTA

    LA SCRIPTA Участник

    207
    0
    Залетный гость,КОНЕЧНО, но весде есть ПОДВОХХХХ! Гармонии в браке и в отношениях так трудно достич...Так много препятствующих обстоятельств..
     
  22. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    какие нафиг обстоятельства? Глаза, уши и мозги для чего дадены? Все ваши "обстоятельства" - лишь результат неправильного выбора партнера.
     
  23. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    что-то в этом есть...:d

    не для любви, а для того чтобы партнер мог считаться "интересным";)
     
  24. medved

    medved Участник

    387
    0
    ЭТО ПЯТЬ!
    Обожаю апофеозов.:smokez:
     
  25. LA SCRIPTA

    LA SCRIPTA Участник

    207
    0
    Эти все абстаятельства указаны в теме "гармоничные отношения". Некатарые не умеют пользываца ни тем ни другим...:d
     
    Последнее редактирование: 09.10.06
  26. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    medved, пасиб, я тя тоже очень люблю
    название топика читал?
    при чем тут любовь?
    ты уверен, что с "интересными" только для любви знакомятся? :d
     
  27. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    ниасилил тему
    по всему выходит, что учаснеги постоянно знакомятсо с неинтересными
    а зачем??????????????????????????????
     
  28. LA SCRIPTA

    LA SCRIPTA Участник

    207
    0
    Welcome,а ппатаму чта никаго нет больше... .
     
  29. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Welcome, что тут осиливать? это же просто треп
    мне в этом топике нра... как М из-за финансов комплексуют, по этому Ж для них этакие хищницы-доллароглоты:d
     
  30. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    ВЕРЮ!
    меняй окружение