1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Возвращение! П.Альмадовар

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Кувшинка, 12.07.06.

Понравилась ли вам картина?

  1. Да- это настоящий шедевр!

    60,0%
  2. Очередная муть Альмадовара!

    20,0%
  3. Неплохая европейская картина

    0 голосов
    0,0%
  4. Не смотрел (-а) (Интересует результат)

    20,0%
  1. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Лицензию за 60? Да вы, батенька, альтруист :-)
     
  2. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    совсем?
     
  3. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Кувшинка, получается, что да:) Просто мой выбор где-то между первым и третьим вариантами:)
     
  4. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Expecting,сложный выбор ;)
     
  5. Android

    Android Активный участник

    1.095
    0
    не лицензию,
    пиратский диск, но хорошего качества.
     
  6. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Региональный лицензионный уже вышел. В рознице 149 рублей - все дорожки в наличии. Смотреть лучше всего на испанском с русскими субтитрами: экспрессивность диалогов впечатляет совсем по-другому, нежели в дубляже.
    Один из самых простых фильмов Альмадовара, но с таким щемяще-пронзительным финалом...
     
  7. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    А что тогда расстраиваетесь - Кими наверняка купил лицензию. Кстати, на вашей пиратке и перевод был хороший? Я брал напрокат тихий ужас: экранка, где переводчики не разобрали половину слов, во время произнесения которых озвучивающие артисты тупо молчали :-((

    добавлено через 12 минут


    Балин, это что ж за цена на регионалку :-( Я "Мастера и Маргариту" покупал за 77 р. за диск, сейчас смотрю регионалки продаются по 99 рэ, а "Возвращение" еще на полтинник дороже.
     
  8. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294

    Неверно термин употребила - это не региональное издание, а УПРОЩЕННОЕ. Т.е. в наличии и оригинальная дорожка, и субтитры (в региоанлках только один русский звук и меню с одной кнопкой). Поэтому релиз дороже.
    И я считаю, что это вполне адекватная цена - пираты как минимум 100 хотят, а некоторые пиратские диски и по 200 приходится покупать. И что?
     
  9. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    За упрощенную версию - да :-)
     
  10. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    За весь фильм - ни одного полицейского. А появился бы он в самом начале истории - и не было бы фильма.
     
  11. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    И это был бы уже не Альмодовар:kos:
     
  12. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    А зачем нам полицейский? Нам полицейский не нужен. :-)
     
  13. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Я не могу критиковать, как киновед (тут есть люди поопытнее меня), но мне не нравятся истории, где в душераздирающих красках описывается, как человек сначала вляпается по глупости в какашку, а потом нам показывают, с каким трудом он из нее выбирается. Или живет с ней, справляется. Или даже носит гордо на ботинках - вот она какая! Ну, не наступай - и все дела. Это надо же было додуматься - тарить труп мужа. При том, что убийство было самообороной при попытке изнасилования в состоянии аффекта. Или другой факт - пошла, значит, из ревности, сожгла мужа и любовницу. Убийца должен сидеть в тюрьме! А не тариться под кроватями. Какая разница, что это пожилая уязвленная женщина или женщина, защищающая своего ребенка?

    Да-да, скелеты в шкафу. Сами их туда поставили, потом сами же ими любуемся. Мерзость. Никакого покаяния, ходят героини с гордо поднятой головой, а по сути - преступницы.
     
  14. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Роберт, эх, Роберт, даже и не хочется с Вами дискутировать:kos: Как обычно:vcrazy:

    П.С. Обсуждать ПАРФЮМЕРа у Вас получается лучше:p
     
  15. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Expecting, дискутировать не хочется, зато хочется комментировать? Удобная позиция, не спорю.