1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девушки, какого роста должен быть идеальный мужчина?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Fox, 23.02.03.

Какого роста мужчина Вашей мечты?

  1. Совершенно не важно

    20 голосов
    18,5%
  2. Главное, чтобы ниже меня

    5 голосов
    4,6%
  3. Главное, чтобы выше меня

    19 голосов
    17,6%
  4. Менее 170 см

    5 голосов
    4,6%
  5. 170-180 см

    15 голосов
    13,9%
  6. 180-190 см

    36 голосов
    33,3%
  7. 190-200 см

    8 голосов
    7,4%
  1. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0
    Grampus
    У меня столько же, но думаю главное чтобы на кровате она не жаловалась на размер ;)
     
  2. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    мой рост 180см...остальные - великаны и карлики...во...:smoke:
     
  3. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Вау...назовите Вашу цифру...:smoke:
     
  4. Экспериментатор

    Экспериментатор Участник

    485
    0
    Смотрю на своего знакомого - он небольшого роста. Но девчонки к нему липнут не зависимо от своего роста. Просто у него язык хорошо подвешан:p . Я думаю:kos: , рост - это то, что говорят "... по одежке"...
     
  5. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.553
    179
    Согласна. Есть такие экземпляры. Очаровательные. :)
     
  6. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    Ответила выше 190. Люблю высоких мужчин. :d
    Муж - 193, был любимый мужчина и с ростом 2 м.
     
  7. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    А мне нравятся мужчины среднего роста - примерно 1,76-1,80... Хотя сама я 1,72 :) Не знаю почему, но мужчины среднего роста, они как-то гармоничнее, да и удобнее целоваться :d
     
  8. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Не знаю, какой должен быть идеальный, но под мой рост- повыше. В общем, в моем родном 1м 86... и 100 кг веса. Такой вот большой мальчик.
     
  9. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Это еще не большой... :shuffle:
    Тяжеловато, конечно, когда разница в росте 30 см, но зато чувствуешь себя маленькой и защищенной :girl2:
     
  10. Kiki

    Kiki Участник

    292
    11
    186. Самый гусарский рост
     
  11. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    По этой формуле получается, что мой идеальный мужчина должен иметь рост 187 см. Тогда разница в росте будет 15 см. И каблуки любой высоты можно будет носить, и мужчина всё равно выше останется, но не настолько, чтобы разница в росте доставляла дискомфорт. Но это в идеале. А в жизни все или ниже, или выше. :d
    З.Ы. Правда, я своего мужа совсем не за рост люблю.
     
  12. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Cutty Sark,
    у нас разница всего в 10 см. А вот в весе... хм.. 2:1
     
  13. Радаманта

    Радаманта Гость


    Ой... 100 кг при 186 роста... это уж как-то чересчур....

    Дык я и не про тебя говорила, когда писала о разнице в 30 см, - о себе и своем "большом мальчике" ;)
     
  14. Масяня

    Масяня Участник

    163
    0
    Во мне 170..Нравятся 185-190..Так как хожу все время на шпильках...
     
  15. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Как же я не люблю эти клоны!!!

    Радаманта,
    да нет, не сказала бы, что много... строение такое- "косая сажень в плечах". И спортом-то акромя бильярда не занимается, а мускулатура- это что-то, при том не железная груда мышц, а, так сказать, природная мускулатура.
     
  16. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0
    Выше пишете, выше, а смотреть вниз, на девушку меньше себя- тоже как то не очень. Не внушаить.

    Получается так- я хочу идти рядом с мол.челом выше себя, и кайфовать при этом. Только чтоб не ниже меня был, но идти рядом с низкой женщиной -думаете удовольствие? Мол я иду кайфую, а ты терпи родной... :susel:
     
    Последнее редактирование модератором: 26.03.06
  17. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    В идеале нравятся мужчины, не ниже 186 см росту...Забавно смотреть снизу вверх, ощущая себя дюймовочкой эдакой...:kult:
    В жизни , при своих 162, прекрасно и комфортно чувствовала себя рядом с 176 см ...даже на каблуках...:p
     
  18. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    У меня раньше такое было, а потом стала замечать, что не нравится мне смотреть снизу вверх, наоборот, предпочитаю, чтобы глаза были приблизительно на одном уровне, т.е. разница в росте максимум 10-15 см.
     
  19. А007

    А007 Гость

    Taina,
    А мне всегда не очень высокие нравились -- до 180 см. Ну, были конечно исключения, не многочисленные.
     
  20. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Я ростом 1.55, поэтому не представляю себя с молчелом выше 185...шея же затечет смотреть на него...да и раздавит ненароком...:(
     
  21. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Про Дюймовочку - это сильно :haha:
    LOL
     
  22. Пашка Америка

    Пашка Америка Участник

    132
    0
    Метр шестьдесят четыре в самый раз.
     
  23. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Мне кажется, что 164 см для мужчины мелковато несколько.
     
  24. погибель

    погибель Гость



    Мой рост 175. Я всегда была этим невероятно довольна. Мне нравиться быть чуть повыше среднего уровня. Когда впервые поехала на запад/это была Германия/ обратила внимание что там люди реально в среднем см на10 повыше наших. Особенно это заметно у мужчин. Немцы часто рослые.Это очень красиво.
    И что же. Через какое-то время я обнаружила что меня это...раздражает.
    Я не привыкла разговаривать запрокидывая сильно голову. Не привыкла быть среднего роста. Правда потом это прошло.
    А вообще конечно красивей когда мужчина ростом выше 180. Но в мужчине главное-харизма.
     
  25. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    И не только немцы, скандинавы, французы, англичане в массе своей выше 180 см. 190 там вообще не редкость. Вообще статных и красивых мужчин там много-это точно.
     
  26. Fun_girl

    Fun_girl Гость

    Длинные иногда такие уроды и слабаки!

    Иногда мужик в два метра и такой непропорциональный, ну прям жираф какой-то, а тот, что 160 выглядит намного красивее;)
     
  27. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Согласна.У меня знакомый парень есть-рост у него не больше 160см,а отбоя от девчонок нет. Ну такой душка,такой милашка,что просто слов нет!А какое тело...;)
    Хотя у меня,например,любимый ростом где-то 195 см,но фигура у него совершенно потрясающая...:sla: :liplick:
     
  28. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Taina, а я вот как раз такой. Никаких проблем по поводу этого не испытываю. ;)
     
  29. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Вообще люблю высоких мужчин, даже сказала бы очень высоких. Но своего не оочень высокого тоже люблю )
     
  30. Loy

    Loy Участник

    179
    0
    Хм... Во мне 174. До 180 6 см. )). Теперь предлагаю взять линейку и посмотреть сколько это - 6см. И прикинуть на человека.) Как то незначительно, правда? И в определении роста "на глаз" можно запросто на эти 6 см ошибиться. Можно и на 10 ошибиться. А тут по этому поводу такую тему забабахали:)
    + к тому человек, не держащий осанку запросто теряет см 8 - 10. А ведь далеко не все ходят с идеально ровной спиной...