1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ТП "Интуиция"

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Рамш, 19.12.05.

  1. Рамш

    Рамш Новичок

    30
    0
    Тарифный план "Интуиция" предоставляется вместе с телефоном Самсунг Е530. Телефон полностью прошит под логотип Билайн (т.е. кнопки, застаки, музыка) В ТП сразу подключена услуга ЖПРС без абон. платы, а в телефоне уже есть настройки для выхода в интернет.

    Довольно стильное предложение от Билайна+Самсунг. Кому понравится только ? ;)
     
  2. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Рамш

    1. Детям.
    2. Поклонникам САМСУНГА.
    :)
     
  3. Рамш

    Рамш Новичок

    30
    0
    Может и детям и еще фанатам интернета и любителей скачивать музон себе в телефон, а потом друг другу хвастаться этим :)
     
  4. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    Поклонникам БиЛайна! :biglaugh:

    Интересно, а телефон с другими симками работать будет?
     
  5. Рамш

    Рамш Новичок

    30
    0
    конечно будет работать и с другими сим-картами!!!
    Это просто телефон прошит под логотип Билайна и все.
    Я видела этот телефон в ЦО. Мне понравился :flag:
     
  6. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5

    Это предположение или утверждение? У МТС тоже телефон подобный есть, только он с сим другого оператора не работает.
     
  7. Рамш

    Рамш Новичок

    30
    0


    я так думаю, что будет работать, ведь это просто телефон черный с желтыми полосками.
     
  8. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    Идёт привязка к ТП "Интуиция" вместе с покупкой телефона, а не к СИМ-карте :)
     
  9. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    Кроме всего прочего, тама есть: женское меню, программа для подбора духов, расчета калорий, биоритмов и женского цикла :d
     
  10. Рамш

    Рамш Новичок

    30
    0
    и тама присутствует так же и мужское меню, программа напоминания побриться, расчет утреннего времени движения по квартире и комплементы для девушек на все случаи жизни :)
     
  11. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    чума.. хочу !!!! :vampire:
     
  12. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    Спрашивается почем?
     
  13. Рамш

    Рамш Новичок

    30
    0
    стоит около 10 тыс. руб
     
  14. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    Рамш
    Я обожаю фирму самсунг и недавно преобрела этот телефон, просто в восторге от него, также как и от Билайна! Самсунг, билайн,любовь! FOREVA!
     
  15. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    да, думаю скоро как в штатах и Европе телефоны будут под оператора лочить ;) но пока еще до этого не дошло вроде :)
     
  16. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2

    Наверное вы хотели сказать "Телефон Самсунг Е530 предоставляется вместе с тарифным планом "Интуиция"? Или таки телефон бесплатно дают?
     
  17. Рамш

    Рамш Новичок

    30
    0


    На ТП "Интуиция" невозможно подключиться, если не приобретешь именно телефон Самсунг Е530 и телефон не продают без ТП. Так что можно сказать хоть как.... Телефон и ТП продается в комплекте
     
  18. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    colorprint


    и мы по-прежнему будем снимать с таких телефонов блокировку. естественно, за деньги :)
     
  19. Якудза

    Якудза Участник

    233
    0

    Вот Би новый БиОфис запустил так там можна тариф поменять и в списке доступных тарифов есть эта "Интуиция"
     
  20. Рамш

    Рамш Новичок

    30
    0


    не видела "Интуицию" в списке Биофиса, если этот ТП там есть, то напиши номер для перехода ( так для инфо)
     
  21. Якудза

    Якудза Участник

    233
    0
  22. Рамш

    Рамш Новичок

    30
    0
    номера и не будет для перехода
    "Интуицию" можно только приобрести вместе с телефоном или наоборот