1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

И почему же это происходит?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Infinite, 13.06.05.

  1. Infinite

    Infinite Гость

    Такая ситуация. Начинаю встречаться с девушкой. Она - супер (иначе б не встречался), умная, красивая, скромная. Та, которая мне нужна. Но через некоторое время, какая бы классная она не была, становится как-то скучно чтоли... Не знаю, чем объяснить и как назвать... Другими словами можно сказать: как только вижу, что девушка от меня без ума, так сразу пропадает интерес к ней и начинаю искать всякие недостатки (подсознательно), чтобы найти для себя повод для расставания.

    Сейчас ОСНОВНАЯ ПРОБЛЕМА: ОПЯТЬ ТАКАЯ ЖЕ ФИГНЯ НАЧИНАЕТСЯ, УЖЕ КАКОЙ РАЗ!!! Я знаю, что моя девушка сейчас - как раз та, которая мне нужна. Возможно, даже люблю ее. Я такую могу и не найти потом. Как мне прекратить этот синдром? Я хочу остановиться!!! Хочу остаться с ней!!!
     
  2. Ketri

    Ketri Активный участник

    823
    0
    Годам к 26-27 все встанет на свои места ;)
    А нет - так будешь бабником всю жизнь :biglaugh:
     
  3. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Значит, что это еще не ОНА. У меня такая же проблемма была, пока не встретил свою будущую жену. И она у меня не топ-модель, но любовь - есть любовь, о всех недостатках забываешь.
     
  4. Ева8

    Ева8 Участник

    404
    0
    Infinite
    Вместо того, чтобы искать (подсознательно) недостатки девушки, лучше обрати внимание на свои. Что бы ОНА не искала повод для расставания. :D
     
  5. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Infinite
    ну не расставайся с девушкой, и ищи новую, так интересней
     
  6. скакун

    скакун Участник

    481
    0
    может, дело в зеркале... купи его и посмотри внутрь
     
  7. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Infinite
    Сам себе ответил
     
  8. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    не не та девушка......

    видно скромная все же не нужна
     
  9. gvg75

    gvg75 Участник

    122
    0
    Да тебе дружок стерва нужна!
    Только с ней тебе будет так интересно, как тебе хочется!
    А когда устанешь от всего этого, сам поймешь, что тебе от жизни и от нее надо!;)
     
  10. Infinite

    Infinite Гость

    Ketri

    Не верно.

    Ева8
    Спасибо, я свои недостатки знаю. Но их не показываю :D

    старик
    Реальный совет, спасибо :) Только я так не могу.

    скакун

    "Внутрь" зеркала? Проще выражайтесь.

    UKA

    Нужна, как ни странно :) Именно скромность меня очаровывает.

    gvg75
    Не верно.

    Slim
    А с тобой согласен. Однако я думаю, что можно привыкнуть к человеку. И со временем полюбить. Я сделал для себя вывод — буду себя максимально контролировать и сдерживать. И все придет со временем.
     
  11. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Infinite
    Вот увидишь: разлучит вас судьба хотя бы на неделю - все и поймешь.
     
  12. belousov

    belousov Гость

    Была бы та девушка, скучно не было бы и растоваться не хотелось бы. И вообще, слишком много будешь об этом думать, так действительно ни кого не найдёшь. Не задумывайся. Нравится - гуляй, не нравится или скучно - не гуляй.
     
  13. Ральф

    Ральф Гость

    И всё таки попробуй найти себе стерву.
     
  14. Tigra

    Tigra Участник

    132
    0
    Обычное явление. Возможно это просто отпугивающий манёвр, т.е.. в 70% из 100%, когда добиваешься своей цели.. завоёвываешь какого-то теряешь интерес.. это нормально, со временем пройдёт. :)
     
  15. MS

    MS Гость

    Анологичная проблема... Вроде кажется вот та девушка, которую я так ждал, а потом... да ну её, что то она мне надоела... и так будет довольно долгое время... я уже с этой проблемой "мучаюсь" целый год...
     
  16. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    Infinite
    по-моему ты просто пока не нашел именно ту, которая тебе нужна
     
  17. Марианна

    Марианна Активный участник

    508
    0
    Infinite
    просто она тебя избаловала своей любовью и своим хорошим отношением. Подумай, ведь если бы ты добивался ее любви, то ценил бы.
     
  18. Истеричка

    Истеричка Новичок

    13
    0

    у меня сейчас такая же беда, после того, как рассталась с парнем, которого очень любила, не могу ни с кем встречаться, меня все в них бесит... особенно бесят идеальные, те, которые понимающие, хорошие, умные, добрые, отзывчивые..все больше тянетк плохишам, а потом и от них воротит..блин!
     
  19. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Истеричка



    Глубже надо смотреть, хорошие и умные мы сперва, потом горя хапнешь, а потом полюбишь. А плохишем быть легче всего, мозгов в голове не хватает, вот и ни чего не остается как показывать свою глупость.
     
  20. Истеричка

    Истеричка Новичок

    13
    0
    Invader
    ты меня не понял) я не о том говорила)) а о том, что тоже во всех ищу недостатки и причины для расставания, и что хорошие парни бесят меня еще больше..
     
  21. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Истеричка

    Рецепт простой, только секс и ни каких отношений, потом тебе понравится любой и бесить он тебя уже не будет.:)
     
  22. Истеричка

    Истеричка Новичок

    13
    0
    Invader
    самое обидное, что только секс без отношений тоже уже меня бесит:D

    Истеричка добавил [date]1119094102[/date]:
    Invader
    кстати, молодой человек, а сколько вам лет?;)
     
  23. Infinite

    Infinite Гость

    Марианна
    На самом деле мы знакомы недавно, ничем она меня не избаловала.

    P.S. А вообще, я решил остановиться на ней, как и говорил (пока, потом видно будет). Сейчас у нас все хорошо, тфу тфу тфу. Просто перетерпел какое-то время, потом опять все в шоколаде. Вот решение проблемы - в плохие периоды я пересиливаю себя, и потом начинаются хорошие :)
     
    Последнее редактирование модератором: 18.06.05
  24. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Infinite

    до добра такое пересиливагие не приведет! представляешь, если вот так много-много раз себя удерживать, пересиливать...ведь такой огромный негатив в тебе скопиться! и ты однажды скажешь, что "все!!! Больше я так не могу!!! Она меня раздражает!" и тд и тп. А на самом деле тебя будет раздражать вот этот негатив, скопленный в тебе!
    Что в данной ситуации делать? Встречаться пореже, так чтобы на свидание идти с предвкушением приятной и нужной встречи...делать небольшие сюрпризы друг другу...ну вообщем разнообразить до максимума свои встречи! Попробовать узнать друг друга с разных сторон и жизненных позиций...
     
  25. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    Infinite
    Да, есть такие проблемки.. Сам-то как сейчас с ней? Еще не бросил?
     
  26. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Пока на такои вопрос себе "зачем я с неи?" ты не сможеш дать четкого ответа, пока не будеш отдавать себе отчет - зачем вы с неи вместе, это будет продолжатся, а потом приодет. Пока не судьба видимо.
     
  27. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    [off]
    Открывайся :look: [/off]
     
  28. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Все - открылся, нас северян надолго не проимеш. )
     
  29. Принцесса

    Принцесса Участник

    206
    1
    Ох как мне это все знакомо! Почему-то большинство мужчин именно так и поступают. А некоторые начинают придумывать недостатки, чтобы не влюбиться. Мне в этом признавался не один мужчина. :tease:
     
  30. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1

    всегда думал, что влюбляются вопреки недостаткам..