1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Письмо о задолжности.

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Гость, 20.10.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    Пришло письмо.В котором написано уважаемый абонент ваш номер был временно заблокирован из-за перерасхода денежных средств на вашем счету.
    Сумма вашего перерасхода составляет 20.80$
    Скажу еще что в письмо не указано что будут пременены какие-нибудь действия в случае не уплаты.
    Платить или не платить?
     
  2. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Дело Ваше, вот только получается, - если Вы должны, при том заключив договор(при подключении), значит это Ваша обязанность оплачивать услуги. Скорее всего ничего не будет, но есть вероятность, что позже попытаються взыскать через суд.
     
  3. Якудза

    Якудза Участник

    233
    0
    Мне письмо приходила о долгах на 50 баксов при общих долгах 300 баксов и ничего не было, если письмо не заказное, то ты можеш сказать что письма не видел и ничего не заешь. Не бойся пронесёт (на личном опыте знаю).
     
  4. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Да-да, воруйте дальше...
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Vladimir Да-да, воруйте дальше...

    Некто не у кого не ворует.Биллайн сам виноват надо отключать когда на счету 0.00$.У меня система препейд-тоесть положил деньги говори кончились деньги будьте любезны отключить.Это на кредитной системе оплаты сначала говори а потом плати.
     
  6. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Гость
    Да ну, как можно "не знать", что ты наговорил или насидел в интернете 50 или 300 баксов..?
     
  7. Невеста рыбака

    Невеста рыбака Участник

    413
    0
    скорее всего в договоре написано, что оператор может отключить при 0,00. но не обязан...
     
  8. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ага, а если у тебя кошелек из кармана стащат - тоже сам виноват, надо было лучше прятать %)